Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

лиловый .........

Если будет надо, в понедельник утром буду в том районе, могу привезти в Москву. Решайте до завтрашнего вечера. Переноска у меня маленькая, боюсь не поместится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Хочу к Вам в команду. Помогу чем смогу.

1) Готова помочь Вам передержкой для британцев (люблю я их) . Передержка за 3000р в месяц+корм + анализы. Пиар и фото с меня..

2) Пиаром БЕСПЛАТНО

3) ФОТОГРАФ (1000р за 5 кошечек,иногда и бесплатно)

Пишите звоните 89163002094 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!! Хочу к Вам в команду. Помогу чем смогу.

1) Готова помочь Вам передержкой для британцев (люблю я их) . Передержка за 3000р в месяц+корм + анализы. Пиар и фото с меня..

Вот это помощь :(

А побюджетней никак? :rolleyes:

Команда уже выдыхается...кошек много, денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!! Хочу к Вам в команду. Помогу чем смогу.

1) Готова помочь Вам передержкой для британцев (люблю я их) . Передержка за 3000р в месяц+корм + анализы. Пиар и фото с меня..

2) Пиаром БЕСПЛАТНО

3) ФОТОГРАФ (1000р за 5 кошечек,иногда и бесплатно)

Пишите звоните 89163002094 Ирина

Спасибо, но таких предложений нам хватает... а пиарим мы и сами вполне успешно) И да.. команда выдыхается.. поэтому такая помощь нам сейчас не по карману)

 

привозите мне его на кураторство

А с нас пиар и сбор средств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но таких предложений нам хватает... а пиарим мы и сами вполне успешно) И да.. команда выдыхается.. поэтому такая помощь нам сейчас не по карману)

 

 

А с нас пиар и сбор средств)

 

Ну хорошо.. Если что обращайтесь.. буду рада помочь! А какая Вам помощь вообще сейчас нужна??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы передержек просьба обсуждать в соответствующих темах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пост в бескураторных, может есть силы помочь? Поучаствую финансово.

 

Подэкзоченная британка или метиска в подвале. Внесли в помещение только сфотать - в продухе спрыгивает вниз от вспышки...(((

Наблюдаем недели три, объявок о пропаже нет.

 

ab79c9cb6d9416f597692697684b7dec.jpg

a331983fa4ee26fa3f1b3f04ba155f70.jpg

e740153ffc37fff08522390b6dc4656f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Размещу в вас, может ручки найдутся.

И куратора бы неплохо... и передержку....

Но лучше все-таки сразу дом.

Держать у себя могу только до 28 декабря

Куда дельше его девать, просто не представляю....

 

Кот Бегемот, около 4 лет, кастрирован. Очень крупный, умный парень, анализы на вирусы отрицательно

b6962f212ab1.jpg

 

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248156

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите, а русских голубых Вы принимаете в компанию?? к коллеге домой пришла кошка русская голубая явно домашняя.... не знают что с ней делать, коты на нее ругаются и орут. Разместила ее в найденных животных. кошка явно домашняя и породистая

Посоветуйте что делать???? куда-бы ее приткнуть?

c8b013bbce.jpg

0899a0a1fb.jpg

abdc42c424.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кошечке нашелся новый дом и поэтому мое предыдущее сообщение уже не актуально.. извиняюсь что засорила немного тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка шотландская вислоухая - породистая красавица, но с непростым характером.

Месяц назад подкинули в подвал в Красногорске.

 

К людям идёт, можно спокойно взять на руки, но других кошек очень обижает, нападает, бьёт. Поэтому возможны трудности с передержкой и пристройством. Сама боюсь брать на кураторство, у меня сейчас с работой непонятки, не потяну такую сложную кошку. Но чем могу - помогу.

 

64403f004391.jpg

774a9a29ed19.jpg

 

Девушки, а этой красавице можно чем-нибудь помочь?

Кошка из темы в бескураторных...Автор La_Camilla.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые породники, зайдите пожалуйста в тему Вопросы содержания и ухода, посмотрите что за зверя сегодня купили родственники (в питомнике с документами как скоттиш страйт)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9829530

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите пожалуйста - вот этот зверь не похож на шотландца? Его не отдают, просто хозяева очень просили узнать, т.к. мама этого кота вислоушка, а вот папа не то страйт, не то брит.

 

3892457_s.jpg

Увеличить 3892467_s.jpg

Увеличить

3892489_s.jpg

Увеличить

 

По мне так он этакий забританенный страйт. Кот очень крупный, с мощным костяком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые породники, зайдите пожалуйста в тему Вопросы содержания и ухода, посмотрите что за зверя сегодня купили родственники (в питомнике с документами как скоттиш страйт)

Все вопросы о похожести на породу у домашних кошек лучше вот сюда, в специальный раздел http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=108&t=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, команда на данный момент пытается выбраться из долговой ямы. Поэтому мы можем вам помочь только размещением в соцсетях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такое сообщение у нас в зоозащитной группе появилось вчера http://vk.com/novkovcheg?w=wall-13963287_70428%2Fall :

SOS!!! SOS!!! SOS!!! Вчера вечером позвонила мне бывшая моя одноклассница и рассказала следующую душещипательную историю.

У ее бабушки есть кот, британец, 5 лет. Вчера он выбежал в подъезд, нашел там какую-то кошку, начал к ней приставать, бабка решила загнать его

домой и котяра расцарапал ей ступню. Причем, как она сказала, бедная бабуля чуть не умерла от потери крови... Результат: было принято решение

от кота избавиться. Хотела она, чтобы я взяла его в приют. А коту за 5 лет его жизни ни разу не сделали ни одной прививки. Молчу уже про глистогонки

и обработки от эктопаразитов. Причем, если кота не заберут в приют, то не искать ему другую семью, а просто выкинуть на улицу помирать породистое

домашнее животное. На мое предложение попиарить кота, обратиться к породистым питомникам, заводчикам, я получила отказ. Заморачиваться желания

у этой семейки нет. Есть только какой-то сомнительный страх за детей, бабулю и и т.д. перед этим "чудовищем"... Короче за три дня надо коту найти если

не дом, то хотя бы передержку, иначе окажется он на улице... Фотки кота прилагаю.

81939d025d772de7dc2550030b04c130.jpg0522b79b813e655a29e51ac55cd8c832.jpg

 

Сегодня уже появились желающие взять некастрированного кота к своей нестерилизованной кошке и получить от них потомство.

В приют его брать страшно, т.к. у нас там может нахвататься всякой дряни от кальцивироза до панлейко. Кастрировать можем в пятницу.

Понимаю, что у вас полно животных, но может кому-то понравится или есть ручки подходящие.

Звонить можно мне 8-910-9десять-88-00 Елена или Ольге, которая написала о нем в ВК. Кот в Обнинске, но могу доставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое сообщение у нас в зоозащитной группе появилось вчера http://vk.com/novkovcheg?w=wall-13963287_70428%2Fall :

SOS!!! SOS!!! SOS!!! Вчера вечером позвонила мне бывшая моя одноклассница и рассказала следующую душещипательную историю.

У ее бабушки есть кот, британец, 5 лет. Вчера он выбежал в подъезд, нашел там какую-то кошку, начал к ней приставать, бабка решила загнать его

домой и котяра расцарапал ей ступню. Причем, как она сказала, бедная бабуля чуть не умерла от потери крови... Результат: было принято решение

от кота избавиться. Хотела она, чтобы я взяла его в приют. А коту за 5 лет его жизни ни разу не сделали ни одной прививки. Молчу уже про глистогонки

и обработки от эктопаразитов. Причем, если кота не заберут в приют, то не искать ему другую семью, а просто выкинуть на улицу помирать породистое

домашнее животное. На мое предложение попиарить кота, обратиться к породистым питомникам, заводчикам, я получила отказ. Заморачиваться желания

у этой семейки нет. Есть только какой-то сомнительный страх за детей, бабулю и и т.д. перед этим "чудовищем"... Короче за три дня надо коту найти если

не дом, то хотя бы передержку, иначе окажется он на улице... Фотки кота прилагаю.

81939d025d772de7dc2550030b04c130.jpg0522b79b813e655a29e51ac55cd8c832.jpg

 

Сегодня уже появились желающие взять некастрированного кота к своей нестерилизованной кошке и получить от них потомство.

В приют его брать страшно, т.к. у нас там может нахвататься всякой дряни от кальцивироза до панлейко. Кастрировать можем в пятницу.

Понимаю, что у вас полно животных, но может кому-то понравится или есть ручки подходящие.

Звонить можно мне 8-910-9десять-88-00 Елена или Ольге, которая написала о нем в ВК. Кот в Обнинске, но могу доставить.

Если гарантируете кастрацию. Можем начать постить его в контакте и буке как кастрированного... не кастрированных мы не пиарим((( за оч редкими исключениями.. На данный момент больше ничем помочь не можем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Об этом коте мы узнали случайно,когда ловили кошек в снт.

Он живет на крыше,мерзнет.

Два дня не выходит на еду.

Поймать не получилось,он очень тяжелый,не смогли стащить с крыши

Очень беспокоимся за его здоровье,поэтому надеемся найти где его подержать и обследовать.

Визуально он здоров,но кастрировать без обследования боимся,вдруг простыл

Спасибо

 

826e56aeaf63dcf7a7b114c26e9c8c5d.jpg

 

deae6a5333b3d84c70e78f4937a08db9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото он скорее похож не на британца, а на просто шикарного серого кота. Но дело даже не в этом, наши ресурсы уже давно в минусе, и кроме пиара мы не смогли бы ему ничем помочь даже будь он британцем. Попробуйте открыть по нему отдельную тему, вдруг повезет парню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Животные без кураторов" сообщение:

 

Найдена кошка, голубая британка 16.01.14 в районе м. Бунинская аллея, на детской площадке.

Кошку свозили в ветклинику, вкололи сыворотку. Сегодня сделают второй укол и анализы. Сейчас находится в предбаннике, но долго держать ее не смогут.

 

Дарья 8-9O9-9O5-49-l5

 

1389884216.jpg

 

Отправила электронное письмо администратору форума "Британский клуб кошек" с просьбой обратить внимание на кошку (текст объявления и нужные ссылки).

 

Тема кошки на форуме "Британский клуб кошек":

Найдена кошка, голубая британка. Срочно нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой кот появился недавно у меня в подвале. Похож на экзота, но наверное метис. Красивый, окрас - Черный дым, шерсть не как у экзота или британца, а какая-то шелковая и чуть-чуть удлиненная. Женщины мне сказали, что ходил мужчина и искал подобного кота, но мужчина очень пожилого возраста. Я везде развесила объявления, но безрезультатно. Себе всзять не могу.

b117c02ad4173df8b8e334a32ac719e7.jpg

6f4d6d1f028d77693ba851afd24cb767.jpg

1a11b6dbbe2ae147a05c7956b328753f.jpg

72e603036b9ac09bbddf97240378fc17.jpg

342b5888dfcc40f028637a9e25d05ea8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...