Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

Возле работы появилась эта кошка. Совсем домашняя. Британец или близкий метис? Два дня просидела в гараже. Сейчас в будке охранника, там сможет быть недолго. На спине и голове - проплешины (лишай?), шерсть шелковая, пока не худая. На улице дня три всего.

 

У меня возможности заниматься ей нет, набралось само собой до фига котят и кошек. Посмотрите. Я не знаю, чем могу помочь.

В скорой тема-шанс http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242614, там никого.

 

223682756882d6fc0c72dc28127d69da.jpg8988e3bd977891c59d4dfcf8a05701a5.jpg

fb6514c31daa8d157d88dfca6e400b9b.jpg856e0ee6c01f2a5e6c29e26f11611fa7.jpg

b461eab1c20bd0b527c89efbac4bae8d.jpga1b832312674d29627587006311648b9.jpg

С добрым охранником

5f5f18d8b437a12effa191b9e3c0b879.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся разместила в ВК http://vk.com/brithelp?w=wall-55749960_1625 и покидала по группам

Ну в общем у меня тут радостная новость. Британочка Маруся вчера уехала в новый дом.:)

К знакомым передержки. Она будет жить с 2 той-терьерами, так как очень спокойно относится ко всем другим животным(даже к птичкам). Только своих-собратьев кошачьих не очень любит. Решение это было обдуманным, т.к. люди постоянно с ней общались в течение 2 недель.

Но испытательный срок конечно никто не отменял.

Наверное нужно снимать Марусю с пиара.

Спасибо большое новой брит КО за помощь с пиаром!

По пиару с Фейсбука был один звонок, но люди так не решились...

 

Маша, кошь прекрасна :)

Вероника,согласна полностью.:) Вот и мне привалила породная кошка, с замечательным характером.Жаль себе оставить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем у меня тут радостная новость. Британочка Маруся вчера уехала в новый дом.:)

Мадамы! Можно шепотом порадоваться за вас?!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем у меня тут радостная новость. Британочка Маруся вчера уехала в новый дом.:)

К знакомым передержки. Она будет жить с 2 той-терьерами, так как очень спокойно относится ко всем другим животным(даже к птичкам). Только своих-собратьев кошачьих не очень любит. Решение это было обдуманным, т.к. люди постоянно с ней общались в течение 2 недель.

Но испытательный срок конечно никто не отменял.

Наверное нужно снимать Марусю с пиара.

Спасибо большое новой брит КО за помощь с пиаром!

По пиару с Фейсбука был один звонок, но люди так не решились...

 

 

Вероника,согласна полностью.:) Вот и мне привалила породная кошка, с замечательным характером.Жаль себе оставить не могу.

Урра! Я очень рада за Марусю!

 

Маш, я вот тоже все время облизываюсь :))) Вон перс Тайсон во взрослых кошках нравится ооочень. Но как подумаю, какую мордочку состроит мое британское чудище... Да и драться будут скорее всего. :angry: И приходится бить себя по рукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243003 кошка страйт, срочно

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243004 вислоушка, менее породная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243003 кошка страйт, срочно

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243004 вислоушка, менее породная

Опередили.:)

 

 

Урра! Я очень рада за Марусю!

 

Маш, я вот тоже все время облизываюсь :))) Вон перс Тайсон во взрослых кошках нравится ооочень. Но как подумаю, какую мордочку состроит мое британское чудище... Да и драться будут скорее всего. :angry: И приходится бить себя по рукам.

Понимаю вполне...

У самой такая же ситуация. Кот Не принимает вообще ни кого. Даже кошек и котят. Мой чёрный монстр 7 кг. весу, должен быть единственным любимым хвостом в доме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Не знаем что и делать, нам порекомендовали этот сайт, пришли сюда за помощью.

 

Найден кот, подкинули его в подъезд, видимо.

Кричал под дверью. Пустили к себе. Теперь живет у нас.

 

Парень был худоват, но сейчас отъелся, красивый окрас. Хороший кошачий характер.

Не кастрирован, но не метит, не кричит.

Не агрессивен.

 

Оставить у себя не можем, так как очень часто уезжаем и поручить присматривать за ним некому.

 

Что нам делать, подскажите, пожалуйста.

Объявления клеили, ни ответа, ни привета на них.

 

фото парня.

wvgfJ.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Не знаем что и делать, нам порекомендовали этот сайт, пришли сюда за помощью.

 

Найден кот, подкинули его в подъезд, видимо.

Кричал под дверью. Пустили к себе. Теперь живет у нас.

 

Парень был худоват, но сейчас отъелся, красивый окрас. Хороший кошачий характер.

Не кастрирован, но не метит, не кричит.

Не агрессивен.

 

Оставить у себя не можем, так как очень часто уезжаем и поручить присматривать за ним некому.

 

Что нам делать, подскажите, пожалуйста.

Объявления клеили, ни ответа, ни привета на них.

 

фото парня.

wvgfJ.jpg

 

Заходите в ветку "срочно" и открывате новую тему. Заголовок только сразу придумайте хороший, потому что потом поправить будет нельзя некоторое время. В этой теме вас просто никто не увидит, она несколько служебная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого фото нет? Кажется это не к нам..(( мы не можем заниматься другими породами.. на своих финансов не хватает, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно брит, фото сделаю.

он не вислоух, но шерсть, морда, шеки - все британское.

густой подшерсток.

фото дурацкое просто, сделаю другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно брит, фото сделаю.

он не вислоух, но шерсть, морда, шеки - все британское.

густой подшерсток.

фото дурацкое просто, сделаю другое.

 

Вам все равно нужно открыть тему в ветке Срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Не знаем что и делать, нам порекомендовали этот сайт, пришли сюда за помощью.

 

Найден кот, подкинули его в подъезд, видимо.

Кричал под дверью. Пустили к себе. Теперь живет у нас.

 

Парень был худоват, но сейчас отъелся, красивый окрас. Хороший кошачий характер.

Не кастрирован, но не метит, не кричит.

Не агрессивен.

 

Оставить у себя не можем, так как очень часто уезжаем и поручить присматривать за ним некому.

 

Что нам делать, подскажите, пожалуйста.

Объявления клеили, ни ответа, ни привета на них.

 

фото парня.

wvgfJ.jpg

 

А вы готовы его у себя подержать еще хотя-бы месяц? Тогда можно было-бы от Вас пристраивать...

Я займусь им, если вы готовы у себя передержать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы готовы его у себя подержать еще хотя-бы месяц? Тогда можно было-бы от Вас пристраивать...

Я займусь им, если вы готовы у себя передержать его

 

Да, конечно.

Единственное, он не кастрирован. И муж мой категорически против кастрации как факта, считает это издевательством. Тут бесполезно что-то говорить.

Я читала, что тут не пристраивают не кастрированных животных.

Как же быть?

 

Мы бы с удовольствием его оставили, но к большому сожалению, просто не можем обеспечить коту должный уход.

Ему бы играться, его бы тискать.

 

Вот, получилось получше сфотографировать.

 

Тему в срочных открывать пока побаиваюсь.

Если вы за него возьметесь - будет прекрасно.

 

7QTml.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!! Отдают британку, возраст 2,5-3 года.

Стерилизована. Кушает проплан. Ручки, которые переоценили себя. Теперь они кошек не хотят никогда. :whip:

dbf504ed34b7.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243244

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно.

Единственное, он не кастрирован. И муж мой категорически против кастрации как факта, считает это издевательством. Тут бесполезно что-то говорить.

Я читала, что тут не пристраивают не кастрированных животных.

Как же быть?

 

Мы бы с удовольствием его оставили, но к большому сожалению, просто не можем обеспечить коту должный уход.

Ему бы играться, его бы тискать.

 

Вот, получилось получше сфотографировать.

 

Тему в срочных открывать пока побаиваюсь.

Если вы за него возьметесь - будет прекрасно.

 

7QTml.jpg

У вас личка закрыта, позвоните мне в понедельник 89091503188. Я возьмусь за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMG_2191.jpeg

IMG_2200.jpeg

 

Тема-шанс, все в названии. Если кто возьмется - мой номер в профиле.

Вести тему не могу (ноут :cry2: )

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243386

опять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на отказника. Был кот британец. Дожил до 11 лет. Умер от хпн после рецедива. После первого приступа была ремиссия достаточно долгая, лечили. Во второй приступ просто сгорел. Мой тел в подписи .8903.....38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на отказника. Был кот британец. Дожил до 11 лет. Умер от хпн после рецедива. После первого приступа была ремиссия достаточно долгая, лечили. Во второй приступ просто сгорел. Мой тел в подписи .8903.....38

 

Вы (или ваши знакомые ручки) хотите именно кота или кошку? У нас много есть курируемых сейчас, проще будет, если вы определитесь хотя бы с полом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы (или ваши знакомые ручки) хотите именно кота или кошку? У нас много есть курируемых сейчас, проще будет, если вы определитесь хотя бы с полом.

Кота. Очень хочет, чтобы похож был. Тот был такой ленивый дымчатый тюфяк. Но я вот думаю, что я буду ему предлагать не только дымчатых. Тут уже на уровне интуиции люди выбирают. Большая часть успеха это правильно подобранное животное. Вот описание. Там квартира большая, два брата и мама. Потенциальный владелец кота имеет небольшой бизнес, весьма стабильный. Мужчина приятный, с чувством юмора. Насчет второй половины - не спрашивала. Ну вобщем-то кошки там были всегда. Кота лучше кастрированного. Предыдущий не был кастрирован - рука не поднялась. Поэтому даже были котята пару раз, т.к. там жила кошка (не знаю, жива или нет), всех пристроили, одного я даже когда-то пристроила сама.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота. Очень хочет, чтобы похож был. Тот был такой ленивый дымчатый тюфяк. Но я вот думаю, что я буду ему предлагать не только дымчатых. Тут уже на уровне интуиции люди выбирают. Большая часть успеха это правильно подобранное животное. Вот описание. Там квартира большая, два брата и мама. Потенциальный владелец кота имеет небольшой бизнес, весьма стабильный. Мужчина приятный, с чувством юмора. Насчет второй половины - не спрашивала. Ну вобщем-то кошки там были всегда. Кота лучше кастрированного. Предыдущий не был кастрирован - рука не поднялась. Поэтому даже были котята пару раз, т.к. там жила кошка (не знаю, жива или нет), всех пристроили, одного я даже когда-то пристроила сама.

 

 

Из дымчатых - вот эта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2409&st=220

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...