Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

Да мы любим его, мы всех любим, кто нас выбирает хозяевами, ни одно животное не приобреталось специально, все с улицы. То есть он не метис? А что же тогда с ушами то у него? Они не сломаны, он шевелит ими.

Он метис. Скорее всего,вязка скоттиша и обычной кошки,или обычный кот повязал фолду. А как вы узнали,что уши не сломаны? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушами он шевелит во всех направлениях, а сломанные, они же безжизненные наверно, просто висят и все. В клинике сказали, что ему от 7 месяцев до года. От блошек, глистов и ушного клеща (жуть в ушах) прописали Инспектор 2 раза с интервалом 21 день. От клеща не помогло. Стало меньше, но не прошло. Вчера купила мазь Оридермил. Может у кого есть опыт в лечении ушного клеща, посоветуйте действенный препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вислух в безкураторных

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=260

f8de371c3dae.jpg

Мы уже тонем(((( Будем думать.. может сможем помочь..(( Млин.. я уже плачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не подскажете, эта вот девка метис кого, брит крови есть? Я сомтрю-смотрю никак не пойму. Я ее кормить хожу на заброшенную дачу, хозяин то приезжает, то нет, а если приезжает, кошки все равно на улице, в дом он их не пускает.

По моему она беременная, хочу отловить стерильнуть, но она пугливая. Предварительно врач ко мне на стерелизацию 18 ноября приедет. После стерелизации ее деть некуда, совсем, а отпустить не смогу в зиму обратно. На ФБ пост создала, вдруг кто передержкой поможет, жалко мне ее. Загнется там. Уже не знаю как мне ее спасти! У нее очень интересный окрас.

 

3baeff614c629ceffdc3b3863422784a.jpg

 

cad58f3da0df8ef92744282fc9e35793.jpg

 

b411ef6707a9fb98714ff9a723a6af03.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась вчера на сайт http://brithelp.ru/ . Не ваш?

Сайт хороший, но, имхо, есть один существенный недостаток - правила отбора ручек и черные списки вывешены в открытый доступ. Это ж, фактически, инструкция, что наврать, когда звонишь на кошку с этого сайта.

 

Такую информацию стоит делать доступной только для тех, кто подает объявления, а не для тех, кто случайно зашел на сайт. Т.е. эти разделы лучше сделать видимыми только для зарегистрированных пользователей. Те, кто хочет взять кошку, обычно всё же не регистрируются на доске объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулась вчера на сайт http://brithelp.ru/ . Не ваш?

Сайт хороший, но, имхо, есть один существенный недостаток - правила отбора ручек и черные списки вывешены в открытый доступ. Это ж, фактически, инструкция, что наврать, когда звонишь на кошку с этого сайта.

 

Такую информацию стоит делать доступной только для тех, кто подает объявления, а не для тех, кто случайно зашел на сайт. Т.е. эти разделы лучше сделать видимыми только для зарегистрированных пользователей. Те, кто хочет взять кошку, обычно всё же не регистрируются на доске объявлений.

 

Сайт наш. Спасибо за замечание, мы подумаем, можно ли с этим что-то сделать. По сути в инструкциях ничего нового нет, все то же самое выложено на ПиКе в открытом доступе. И ВКонтакте. И много еще где. Так что посмотреть, что наврать, в принципе, не проблема, если есть такая цель. А регистрации на сайте у нас нет, по сути он не функционирует сейчас как доска объявлений, хотя где-то раз в неделю нас просят кого-нибудь разместить через раздел "дать объявление". Остальных находим и размещаем сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и JvonJackson, ask-fox, StrayCat...

У нас нет опыта! У нас пока нет своих передержек, ни платных, ни бесплатных.. У нас пока нет ничего, кроме голого энтузиазма и двух кошек на кураторстве, темы по которым мы не открывали.

 

Кошки на кураторстве БритКо:

1. Кошка Юми, британская короткошерстная, голубая, 1 год. С 28.08 на передержке у Шипучки. Темы нет.

4fdbbcdc6981ef52a717b35e653dbffa.jpg

1280x960(299.50 kB)

хостинг изображений

f80c180fb05496d9cb1dc7bf171b7c33.jpg

480x640(86.52 kB)

хостинг изображений

 

2. Кошка Кэнди, британская короткошерстная, лиловая. С 01.09 на передержке у Шипучки. Темы нет.

7eacc0c433b4a00b0956086e59e23e7e.jpg

605x807(112.26 kB)

хостинг изображений

 

60d354c60df2c65d82b7c2b427614e34.jpg

765x1024(114.95 kB)

что с животными? https://www.facebook.com/media/set/?set=oa....9921&type=1

3d0da7d41e69e7763ed5eea8471a3510.jpg судя по фото на фейсбуке и в теме - это две разные кошки - и что, обе мертвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы внимательно посмотрели страницу в фейсбуке, то подобного рода вопросов бы у вас не возникло.. Кошка слева, Кэнди, умерла на передержке у Шипучке, предварительный диагноз: ФИП. Кошка номер два, погибла на улице.. мы не успели ее забрать, долгие поиски ни к чему не привели.. Так что в мемориале две разные кошки.. просто создала я его в тот день, когда умерла Кэнди, а тему тут на ПИКе давно не редактировали.. руки не доходили..

А Юми жива и здорова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы вы внимательно посмотрели страницу в фейсбуке, то подобного рода вопросов бы у вас не возникло..
не все умеют полностью использовать возможности той или иной сети: с фейсбуком как-то ещё "дружу"... но полность не открылась страница:(, только два комментария... Спасибо, что написали...жалко малышек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

Повторюсь: очень жаль, что на нашем форуме нет сбора средств на британцев. Если есть причина, по которой это сделать нельзя - пожалуйста, отпишитесь. Вы вроде хотели возродить Бриткоманду на ПиКе, а основная активность идет в других соцсетях.

Повторюсь: я бы ежемесячно перечисляла деньги из магазинчика натуральной косметики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, вы первая, кто нам на ПиКе предложил финансовую помощь. В основном, нам предлагают взять еще животных, иногда даже в довольно неприятной форме предлагают. Мое мнение - как новичка на ПиКе, не как члена команды даже - что в основном всем жалко двориков и тяжелых животных, которыми завалена скорая. Я собственно так и попала в команду - хотела помочь деньгами бриташке в скорой, которую на кураторство никто не хотел брать. На самом деле если бы таких людей, как вы, было бы больше, думаю, мы бы уже так и сделали. Просто впустую вести отчетность еще в одном месте нам тяжело, нас мало, кошек много, все время уходит на то, чтобы как-то распихать здоровых, чтобы вытащить еще больных. Но вообще вы правы в том плане, что тут есть над чем подумать. Тем более что сейчас у нас финансовое положение, мягко скажем, незавидное. Вечером Татьяна Шипучка под наше кураторство поедет забирать бритсемейство, сданное на усыпление. А денег нет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Моя коллега с работы нашла на улице кошечку,очень похожую на британку.У девочки что то с челюстью,возможно прикус не правильный.Худенькая очень,миниатюрная.

Кошка не стерильна,скорее всего.Человек не очень в этом разбирается.У себя оставить возможности нет,воюет с котом.Можно ли как то помочь в этой ситуации?

911626a36fd13e5c2ea00bb8bbfedc47.jpg

 

a9c98daf26d7dd045cabf66224bdff70.jpg

 

ffa7b90adb13e8a1bb7cef4a398dbef3.jpg

Контакты у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по фото сложно что-либо определенное сказать. Неправильный прикус у животных сейчас встречается чаще, чем раньше, но проблема с челюстью может быть в результате падения из окна или с балкона. По-хорошему, кошку надо показать ветеринару и сдать анализы, хотя бы кровь посмотреть. С пиаром мы готовы помочь, но сначала надо убедиться, что кошь не больна и стерилизовать ее. Простите, но пока мы не сможем больше ничем поучаствовать, у команды большие долги перед передержкой, и сейчас взять еще животных мы сможем только если продадим кого-нибудь из членов команды на органы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В "Животные без кураторов" чистопородная британка на улице! :( сообщение№242

 

cc677557ced32ce5b8d974d743dcb458.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В "Животные без кураторов" чистопородная британка на улице! :( сообщение№242

 

cc677557ced32ce5b8d974d743dcb458.jpg

 

'Катриона', по этой девочке я думаю..хоть и не из команды.ее одну нельзя вывозть(((там дети которые без нее сгинут.она глав-кошь.дети очень не чегошные. очень бритоватые.планирую открывать тему в скорой и собирать команду. если кто еще созреет)), будем только рады))контакты в профиле или пишите в личку.

с уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Катриона', по этой девочке я думаю..хоть и не из команды.ее одну нельзя вывозть(((там дети которые без нее сгинут.она глав-кошь.дети очень не чегошные. очень бритоватые.планирую открывать тему в скорой и собирать команду. если кто еще созреет)), будем только рады))контакты в профиле или пишите в личку.

с уважением.

Открывайте тему, я поддержу. Знаю, что у Шипучки есть два платных места, надо спросить - может возьмёт?

С меня пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывайте тему, я поддержу. Знаю, что у Шипучки есть два платных места, надо спросить - может возьмёт?

С меня пиар.

там семь или шесть котов.их нужно скопом вывозить, а чтобы вывозить скопом нужны кураторы-сокураторы...мы с сокураторами утонули,как впрочем и все.

буду открывать как тему-шанс....если ее одну вывезти...они разбредутся...и сгинуть.

спасибо,по поводу передержки,даже незнаю.как правильно на данный момент...

тему открою завтра,фото у меня есть почти всех из прайда, скину Вам в личку.может из бритко помогут?

стоит только начать?так ведь?идущий осилит :)

спасибо,Катриона :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там семь или шесть котов.их нужно скопом вывозить,

Все британцы?

Надо начать хотя бы с этой кошки с котятами, замёрзнут ведь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все британцы?

Надо начать хотя бы с этой кошки с котятами, замёрзнут ведь(((

котят. все великовозрастные.ща скину.

пост 279

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=260

дети.

кот черно-белый брит.очень похож. по описанию очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот черно-белый брит.очень похож. по описанию очень.

Он не брит...метис. Но очень красивый!!!

А котята где?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не брит...метис. Но очень красивый!!!

А котята где?

это и есть котята )))) все взрослые.почти. по фото не похож,не фотогеничен видете ли))))а в живую.круглая морда ,толстые лапы-брит чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это и есть котята )))) все взрослые.почти. по фото не похож,не фотогеничен видете ли))))а в живую.круглая морда ,толстые лапы-брит чистой воды.

Фотогеничен, очень фотогеничен)) Красавец! :wub:

Но думаю, всё же метис,от простого папы, просто мамины крови очень сильные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотогеничен, очень фотогеничен)) Красавец! :wub:

Но думаю, всё же метис,от простого папы, просто мамины крови очень сильные...

у нас же все супер-породные )))) прям все-все :appl: не буду утверждать, так как сама не знакома с семейством..

короче,говоря ссыль кину Вам в личку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В "Животные без кураторов" чистопородная британка на улице! :( сообщение№242

Открыла тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247164

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад к нашему дому на даче пришел молодой оголодавший кот, явно потеряшка. Очень ласковый и очень несчастный. Деревня Глаголево, Наро-Фоминский район. Кормим хорошо, пока поселили в сарае - взять в дом не можем (у нас взрослый некастрированный кот). Ищем хозяев красавца. Связь: anidomo(гав)gmail.com.

 

13.jpg

 

16.jpg

лиловый .........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...