Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

У него передержка есть? У нас сейчас туго с деньгами и кошек много.. Если только ПИАРом помочь, то, да, конечно поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него передержка есть? У нас сейчас туго с деньгами и кошек много.. Если только ПИАРом помочь, то, да, конечно поможем.

У него ничего и никого пока нет...ни куратора, ни передержки.. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, мы не можем сейчас кроме пиара ничем помочь. У нас фантастический по объемам перерасход средств. Мы своих уже распихиваем как можем, чтобы не наращивать долги за передержку. Все туалеты у членов команды заняты)))) кошками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая брит команда! Зовут меня Ольга. Готова к вам присоединиться! Опыт с кошками большой. Дома живет шотландка и корниш. Оба привиты. Готова взять на передержку бесплатную одно животное, сама буду пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая брит команда! Зовут меня Ольга. Готова к вам присоединиться! Опыт с кошками большой. Дома живет шотландка и корниш. Оба привиты. Готова взять на передержку бесплатную одно животное, сама буду пиарить.

Здорово! Здорово! Здорово! Велкам и всякое такое! ВыВконтакте есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Уважаемая брит команда! Зовут меня Ольга. Готова к вам присоединиться! Опыт с кошками большой. Дома живет шотландка и корниш. Оба привиты. Готова взять на передержку бесплатную одно животное, сама буду пиарить.

Велкоме :gift: . Ждем ссылочку на страничку в контакте для добавления в наш чат :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велкоме :gift: . Ждем ссылочку на страничку в контакте для добавления в наш чат :gift:

вот ссылочка на вк http://vk.com/olgaischeykina Там я практически всегда в онлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на моей барахолке образовалась денежка,

в соответствии с моими принципами помогаю персам и британам

знаю, у вас много плюшиков, примите небольшую денежку в помощь.

карту сбер пришлите в личку, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Девочки, на моей барахолке образовалась денежка,

в соответствии с моими принципами помогаю персам и британам

знаю, у вас много плюшиков, примите небольшую денежку в помощь.

карту сбер пришлите в личку, плиз

Ой, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела небольшую денежку

с карты 57 71

на карту 83 10

 

Сумма в валюте списания:300,00 руб.

Комиссия:0,00 руб.

Сообщение получателю:

Ангелина с барахолки на плюшиков sms

Статус SMS-сообщения:сообщение отправлено

Статус платежа :Исполнен

 

Ангелиина и Коты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Перевела небольшую денежку

с карты 57 71

на карту 83 10

 

Сумма в валюте списания:300,00 руб.

Комиссия:0,00 руб.

Сообщение получателю:

Ангелина с барахолки на плюшиков sms

Статус SMS-сообщения:сообщение отправлено

Статус платежа :Исполнен

 

Ангелиина и Коты

Денежка получена! Большое Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Воскресенск. Британская кошка Ася под усыпление. 1 год. Привита. Не стерилизована. Отдается по причине подтвержденной аллергии у ребенка.

 

421fbf37465e.jpg

 

Очень срочно нужен пиар, так как времени нет. Усыпят в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г. Воскресенск. Британская кошка Ася под усыпление. 1 год. Привита. Не стерилизована. Отдается по причине подтвержденной аллергии у ребенка.

 

421fbf37465e.jpg

 

Очень срочно нужен пиар, так как времени нет. Усыпят в любой момент.

если так остро стоит вопрос про усыпление, привезите мне ее. Стерилизую и будем пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень быстро мы с Алиной нашли ручки для Аси. Было несколько звонков, Алина отобрала лучших! Предположительно Асечка будет жить в Дмитрове. Сейчас она едет на стерилизацию!

243642d3e8c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Очень быстро мы с Алиной нашли ручки для Аси. Было несколько звонков, Алина отобрала лучших! Предположительно Асечка будет жить в Дмитрове. Сейчас она едет на стерилизацию!

243642d3e8c8.jpg

Олечка, какие Вы умнички :yahoo::gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогая братко, обратите внимание на кота и кошку из этой темы! они точно с британскими корнями. подумайте, что можно сделать, пожалуйста!

336efad454det.jpg

a7c5aac30d7d.jpg

 

тема http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10207164

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
дорогая братко, обратите внимание на кота и кошку из этой темы! они точно с британскими корнями. подумайте, что можно сделать, пожалуйста!

336efad454det.jpg

a7c5aac30d7d.jpg

 

тема http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10207164

Добрый день! Команда правда очень бы хотела помочь, но как не больно признаваться - но мы на мели. Все наши бюджетные передержки уже завалены до отказа, денег не хватает уже ни на что.

Команда готова помочь с пиаром в дальнейшем, но до этого момента еще очень далеко. Мы желаем Вам удачи в решении вопроса по этому котику и будем следить за темкой.

Но к сожалению больше ничем сейчас помочь не сможем( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки все понимаю...но кину и свою темку :blush: :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255219&st=0&gopid=10209429entry10209429

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, всем привет! Найден скотиш, помесь с персом, очень характерный (в том смысле что красавец), по характеру абсолютное чудо, домашний 100%, лоток на 5+.

Загулявший (не кастрат), и думаю, поэтому и выгуливался сам.

Найдет в районе Академической. И если кто-то будет его искать, имейте ввиду он пока у меня. Сейчас занимаюсь его приведением в порядок (он весь слошной колтун хоть уже и отмытый), и кастрацией.

По последнему вопросу есть маленькая жопка, с деньгами временные затруднения, поэтому если вдруг кому-то на моей барахолке что-то понравится, буду рада, т.к. собираю деньги на операцию и ему и еще одной девуле. Чем быстрее прооперируем, тем всем будет легче. И вообще с радостью поделюсь средствами со своей барахолки с вами, лишь бы на пользу шло.

0_ef61d_3da7e40f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Девчат, всем привет! Найден скотиш, помесь с персом, очень характерный (в том смысле что красавец), по характеру абсолютное чудо, домашний 100%, лоток на 5+.

Загулявший (не кастрат), и по думаю, поэтому и выгуливался сам.

Найдет в районе Академической. и если кто-то его искать, имейте ввиду он пока у меня. Сейчас занимаюсь его приведением в порядок (он весь слошной колтун хоть уже и отмытый), и кастрацией.

По последнему вопросу есть маленькая жопка, с деньгами временные затруднения, поэтому если вдруг кому-то на моей барахолке что-то понравится, буду рада, т.к. собираю деньги на операцию и ему и еще одной девуле. Чем быстрее прооперируем, тем всем будет легче. И вообще с радостью поделюсь средствами со своей барахолки с вами, лишь бы на пользу шло.

0_ef61d_3da7e40f_L.jpg

Здравствуйте :gift: Кот у Вас красавец, и так здорово что Вы готовы им заниматься. :gift: Спасибо Вам большое!

Мы сейчас к сожалению всей командой в жутком минусе и финансово поддержать не может. но морально мы всей командой с Вами :gift:

Как будет готов к пристройству разместим красавца по своим группам в соц. сетях. Ещё раз большое спасибо за красавца...

да и от процентов никогда не откажемся :blush: Любая копеечка для группы сейчас очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте :gift: Кот у Вас красавец, и так здорово что Вы готовы им заниматься. :gift: Спасибо Вам большое!

Мы сейчас к сожалению всей командой в жутком минусе и финансово поддержать не может. но морально мы всей командой с Вами :gift:

Как будет готов к пристройству разместим красавца по своим группам в соц. сетях. Ещё раз большое спасибо за красавца...

да и от процентов никогда не откажемся :blush: Любая копеечка для группы сейчас очень нужна.

Хорошо! Я со своими разберусь и готова помогать остальным =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Хорошо! Я со своими разберусь и готова помогать остальным =)

Большое Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...