Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

Вдруг нам заметят и мы понрвимся кому-то.....

Из темы про 25 кошек, умерла хозяйка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250282

 

А вот тот самый "британец" - мальчик, которого я взяла. Оказался девочкой. Проблем никаких видимых со здоровьем нет - молодА, активна, очень и очень ласковая. Года еще нет. Немного худовата. Шерсть на ощупь плюшевая как у британца, в морде что-то тоже есть. Британцы мы или нет7?

Я вот с радостью отдам сие чудо породникам, ибо не хочу попасть на перекупку при пристройстве. и если у меня это чудо заберут, то я тогда серую кошь пушистую лучше спасу. Планируем стерилизоваться. Если удут ручки вдруг, будем рады

dbf820a27cca.jpg

ca9605d1f972.jpg

0fff8c673112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг нам заметят и мы понрвимся кому-то.....

Из темы про 25 кошек, умерла хозяйка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250282

 

А вот тот самый "британец" - мальчик, которого я взяла. Оказался девочкой. Проблем никаких видимых со здоровьем нет - молодА, активна, очень и очень ласковая. Года еще нет. Немного худовата. Шерсть на ощупь плюшевая как у британца, в морде что-то тоже есть. Британцы мы или нет7?

Я вот с радостью отдам сие чудо породникам, ибо не хочу попасть на перекупку при пристройстве. и если у меня это чудо заберут, то я тогда серую кошь пушистую лучше спасу. Планируем стерилизоваться. Если удут ручки вдруг, будем рады

 

Какой интересный экстерьер у кошечки. Как будто британца скрестили с ориенталом. Или на фото так кажется. Нам некуда брать и не на что, так что стерилизуйтесь, мы вас попиарим. Текст, контакты и фото можно сюда или в личку. Если других фоток нет, начать пиарить можем и с этими, хотя они для пиара не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, несколько лет назад спасла кота, его пытались забить до смерти. Так вышло, что из-за плотного графика ручки искать особо было некогда, так и вышло, что кот остался у меня. Я его вылечила и кастрировала и все бы хорошо, только вот с тех пор в моём доме поселилось еще несколько несчастных обездоленных жильцов (кошачьих хвостов в смысле), в последнее время они ополчались на Масяню и совсем не дают ему житья. Передвигаться по квартире он боится, поэтому большую часть времени живет в шкафу, из-за постоянного стресса похудел...Так как шанс пристроить остальных хвостиков сильно призрачен, ввиду их неказистости и проблем по здоровью, было принято решение попробовать найти ручки для Масика. А вдруг? Коту около 7 лет, он очень спокойный, лоток-норм, ест влажный вискас. Вдруг кто-то готов подарить ему несколько лет спокойной жизни без стресса? Единственное обязательное условие - отдается в семьи БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ!

 

6de33e1c8007.jpg

b7736f37fb31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

:blush: Хочу в команду... могу помогать иногда финансово, б/п передержкой по возможности, руками-ногами, могу информационные темки вести...

:blush: возьмёте меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
британку сдают завтра в приют (хотели сегодня, но поддались на уговоры) 3 года, нестерильна, непривита. Не поделили с 9-летним ребенком маму и игрушки.

 

Не рассчитывайте на нас, две взрослые британки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250744 для нас уже перебор. Пока этих двух не взял кто-то еще из кураторов, нам новых животных не поднять. Помочь можем только пиаром, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
помогу пиаром

Екатерин, вы хотите команде или определённой кисе помочь с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерин, вы хотите команде или определённой кисе помочь с пиаром?

Команде. Я на сайте в ВК с Надей общалась, Сейчас для Чарли распространяю объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Инфо из Бескураторных

 

Котенок, месяца 4, может больше, ухоженный, девочка

Соседи-идиоты где-то взяли котенка, а потом просто выкинули на мороз -20. В подъезде нашлись добрые люди, пустили внутрь, устроили местечко, накормили и напоили. Устроили лоток, приучили ходить туда. Хоть и топят батареи, условия не лучшие. Тем более, у многих жильцов есть собаки, которые пугают котенка, когда с ними ходят на прогулку и обратно.

Дарья 8-9l5-l44-27-7O м. Комсомольская

644718252.jpg

Знаю, что команда загружена, но пусть повисит информация, ведь, бывает, что люди именно породную ветку просматривают...

Если будет темка - скиньте ссылку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки глянте темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9919721 , голубая не бритоид ли? Может пусть выводят в отдельную тему и ищут куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, гляньте пожалуйста темку, вдруг у кота появиться шанс?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250937

неделя ему осталась в тепле, а дальше- полная неизвестность... фоток, пока нет к сожалению, и сама я, увы, помочь ничем не смогу. Жалко ведь ужасно ребенка, он же не виноват, что у хозов внезапно началась "аллергия"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, гляньте пожалуйста темку, вдруг у кота появиться шанс?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250937

неделя ему осталась в тепле, а дальше- полная неизвестность... фоток, пока нет к сожалению, и сама я, увы, помочь ничем не смогу. Жалко ведь ужасно ребенка, он же не виноват, что у хозов внезапно началась "аллергия"...

 

С пиаром поможем, если раздобудете фото, больше сейчас, увы, ничем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
британку сдают завтра в приют (хотели сегодня, но поддались на уговоры) 3 года, нестерильна, непривита. Не поделили с 9-летним ребенком маму и игрушки.

1012a32647f7.jpg

 

кошку забрала Кристина на др. форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вислоушка 8мес, родословная, ветпаспорт… вроде передержку нашли. Как бы к разведенцам не попала.

Девочки, возьметесь? :rolleyes:

Если что, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ищу котенка "вискас", очень тоскую по моему Мурзу (см. мою аву).

Котенок нужен маленький, до 3-х месяцев, потому что у меня дома четыре взрослых кошачьих особы женского полу и я боюсь, что более старшего кота они просто сожрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ищу котенка "вискас", очень тоскую по моему Мурзу (см. мою аву).

Котенок нужен маленький, до 3-х месяцев, потому что у меня дома четыре взрослых кошачьих особы женского полу и я боюсь, что более старшего кота они просто сожрут.

 

 

Я тож ищу котодевочку до 3-х месяцев, для своих знакомых, я наобещала, а меня прокатили, очень жалко упускать такие ручки, обещала я им серенькую вислоушку, если нет таковой, рассмотрят и др варианты, мой тел в профиле. Мальчиков не предлагать, так как муж против кастрации, зато не против стерилизации...вот так :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Вот такая вислоухая кошка сидит у алкашки, она хочет ее использовать по назначению.. рожать и рожать. Со слов алкашки, кошку ей отдала сестра.

Девочка ее вчера пофоткала и вот что пишет:

 

Удалось увидеть это несчастное забитое создание. Дома сейчас находятся 2 собаки, несчастная кошка забилась в угол и еле-еле оттуда ее вытащили. Сегодня есть шанс вывезти двоих сразу- узнает , что рыжего нет, она ее не отдаст. Вислоушка, на фото не очень видно.(на фото-та самая Марина)

Что мне делать????

26e1b6bf03087b43f4561ffcb5845a8a.jpg

 

От себя, если отдадут или выкупят могу сунуть в ванную на пару недель. А может и на подольше. Очень постараюсь.

Может возьмете под свое крыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Девочки, милые! Вот такая вислоухая кошка сидит у алкашки, она хочет ее использовать по назначению.. рожать и рожать. Со слов алкашки, кошку ей отдала сестра.

Девочка ее вчера пофоткала и вот что пишет:

 

Удалось увидеть это несчастное забитое создание. Дома сейчас находятся 2 собаки, несчастная кошка забилась в угол и еле-еле оттуда ее вытащили. Сегодня есть шанс вывезти двоих сразу- узнает , что рыжего нет, она ее не отдаст. Вислоушка, на фото не очень видно.(на фото-та самая Марина)

Что мне делать????

26e1b6bf03087b43f4561ffcb5845a8a.jpg

 

От себя, если отдадут или выкупят могу сунуть в ванную на пару недель. А может и на подольше. Очень постараюсь.

Может возьмете под свое крыло?

Забираю под своё кураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираю под своё кураторство

 

Спасибо!! Какие мои дальнейшие действия?

Постараюсь сделать все, что от меня зависит- нельзя тянуть- многое зависит от настроения этой алкоголички- у неё семь пятниц на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Спасибо!! Какие мои дальнейшие действия?

Постараюсь сделать все, что от меня зависит- нельзя тянуть- многое зависит от настроения этой алкоголички- у неё семь пятниц на неделе.

Я Вам ответила в теме кошки.. дальнейшее обсуждение там :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, очень нужен совет!!

Я из Саратова. У меня сейчас заперт вислоушка-летун. Что-то меня понесло, теперь уже я и передержка, раньше только деньгами помогала (((

 

Суть такая. Забран в -30 в соседнем городе. Некуда его было, и я взяла.

 

Летун - это потому что по результатам рентгена у него трещина в лобной кости, сломана верхняя челюсть, хрюкает сильно (носовые ходы целы, но есть свищи там, сказал врач), задние ноги просто жесть... Сейчас соберу в кучу все фотки по нему.

 

Кот - чудо. Ласкун неимоверный, к мои трем (!!) нервным котам индифферентен :P Но у меня из них одна кошка, а он не кастрирован, потому заперт. Орет целыми днями, мужская функция очень даже у гаденыша сохранена. Что говорит о том, что в целом коту неплохо. Внешне никогда не поймешь, что с ним что-то не так. Ходит, прыгает, бодается. Ну посмотрите на фото.

 

И тут вчера новость... наш врач говорит, что по рентгену ног ему надо их заново ломать и собирать. Я в шоке. У нас это не сделают. Или сделают так, что потом только усыплять придется, ноги просто развалятся. Врач сразу сказала посоветовать кого-то у нас не может, ибо на себя такую ответственность не возьмет.

 

Раны не новые. Они уже поджили. Но выживать в морозы мог ли кот на улице... Сомневаюсь. Появился в одном дворе внезапно, наблюдали и ловили его наши 3 дня. Думали оп и пристроим, но не тут-то было... Объявления развесили - тишина. Сомневаемся, что хозяевам, даже если они и есть, он нужен :( Когда я делала уколы, он поначалу не знал шприца, не понимал почему больно. Значит его никогда не лечили. Раны зажили прямо на нем.

 

Кто-то в Москве делает такое? Ломает ноги и заново сращивает?... Кого бы вы посоветовали наверняка? Я ничегошеньки не знаю о породных особенностях ((((((((((( это вообще первый вислоухий, кого я щупала.

 

Это самое жуткое. При этом кот сам ходит в туалет (все у него хорошо там, я слежу), хотя говорили, что наверно атония... Ест хорошо, я даю только натуралку пока щадящую, т.к. некоторые зубы обломаны (от удара?..) Если это поправить, в остальном вполне пристраиваемый кот! И главное - мечта: общительный и ласковый. Мои гады все индивидуалисты, их не тронь :(

 

Я тут сумбурно понаписала... Сразу тему в Скорой наверно не вариант. Врач сказал срок месяц нам ( Там же свищи пошли, остеопороз... И надо делать. Я в отчаянии просто, как помочь :cry2:

 

Пока лечим пневмонию и следим за органами, они отбиты немного от удара. Но коту это никак пока не мешает.

 

9628fb4acc83.jpg

 

3e6881d1a869t.jpg

 

c0febfabade0t.jpg df77b95548f8t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...