Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь очень-очень-очень


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люд. с фотками пока напряг- туда не пускают никого. те люди, которые их подкармливали, работают сейчас на Автозаводской.

Анна вообще не работает, поэтому ее могут вообще сегодня не пустить на территорию.

кошки находятся в каком то дальнем цехе без выхода на улицу. они не выходят- не умеют.

люди, по идее, должны были приезжать, оставлять им корм. но это происходит реже, чем они планировали.

поэтому, если сегодня попадут, то у кошаков будет праздник живота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, что конкретно на выходных нужно? КОНКРЕТНО плиз. Напиши мне ээто по смс, я перезвоню, как смогу. Напоминаю, завтра утром еду мимо по направлению ВДНХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мимо чего? ЗИЛа?

так операция по вывозу происходит сейчас уже.

как я и предполагала: кино и немцы. не иначе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Мой котенок у меня.

 

Анна сильно преувеличила, говоря, что девочка дикая. Она мало того что не дикая, она абсолютно ручная, урчаще-мурчащая, хотя первое время да, шипела и дрожала. Визуально здоровая, только очень грязная. Помылась традиционным для гостей дома Луговым, на холку закапан Барс, после помывки долго лежала на коленях, завернутая в полотенце и довольно урчала, хоть и продолжала дрожать. Помещена в клетку, сегодня моим привезут закрытый лоток, а старый я ей поставила, пока не ходила. Единственное, что смущает - она крайне не любит оставаться одна, как только я ухожу из поля ее видимости, начинает мяукать, причем довольно громко, и присутствие кошек ее не успокаивает. Залезает на клетку и хочет выйти.

 

В общем, честно говоря, я ожидала НАМНОГО худшего. По факту - вполне стандартный которебенок, пара дней - и освоится окончательно. В плане социализации все более чем оптимистично, приучение к лотку - пока не знаю. На анализы повезу завтра, пусть от стресса отойдет. А там уже к Марине.

 

В принципе, так как я кошку взяла на кураторство, нужды писать мне в этой теме уже нет. Дальнейшим контролем буду заниматься в полном объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывоз состоялся? Сколько передержка стоит?

 

Вывоз состоялся, приезжали я и Юля, отдельно друг от друга. Я забрала ребенка-девочку, ту, которую я с самого начала хотела взять. Они в реале все гораздо красивее чем на фото, кстати, удивительный пепельно-серый окрас. О судьбе всех остальных я не знаю, но уехали мы оттуда (слава богу....) часов в шесть, долго ждали, пока их всех поймают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывоз состоялся? Сколько передержка стоит?

 

 

Инн. вести с полей расскажет Юля. думаю, это будет правильно, хоть она активно и сопротивляется)

завтра я к ним- фотать, смотреть, фиксировать)

само собой, выдерживаем карантин, и только потом с осторожностью купаем- мне жизни дороже. и так стресс сильный.

хотя пацан- чумазик еще тот. но им выделили комнату- осваиваются там.

девки оказались пугливее. ну да ладно. сейчас все сама расскажу))

 

Инн. 3000 рэ/ месяц/морда. корм отдельно. сейчас едят тоот, что нам пожертвовали котятам, но они не доели- поехали домашние харчи жевать)

 

блохогонки/глистогонки и прочие радости не включены.

 

нам еще сегодня звонила девушка Надежда- тоже вроде хочет помочь.

первый отклик. Спасибо!

 

по итогам: у кошек есть только выдохшиеся помощники тесного круга доверия. все те же лица без новой крови.

те же, которые уже помогают, помогали и все также будут, наверное..

и никого новеньких. приходов- ноль.

 

а кошки уже поехали. в новую жизнь. вот как то так.. невесело. для людей. не для кошек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, с единичками) кстати, блондина забрали) рассчитываю на Вас)

он оказался компанейским пацаном. по прибытию выудил заныканную мышь и начал играться) контактер, в отличии от мам и тёть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается 12 тыс в мес + корм (сколько стоит?) + блогонка/глистогонка (?) + стерилка/кастрация (?). Наполнитель тоже нужен?

 

Чтот не весело от подсчетов.. Сколько девок и сколько парней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте карту СБ в личку, перечислю обещанные 2000 на передержку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, с единичками) кстати, блондина забрали) рассчитываю на Вас)

он оказался компанейским пацаном. по прибытию выудил заныканную мышь и начал играться) контактер, в отличии от мам и тёть)

Сюда можно?

ЯК 410011182023406

 

И очень жду фотки пока мои ручки не обзавелись вторым питомцем собственными усилиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вывозила кошек.Вывезла троих,вместо планируемых четверых,т.к. четвертая на вывоз не явилась и найти ее не смогли. В реале окзалось ,что у кошек была возможность выходить на улицу, поэтому скорее всего четвертая просто ушла в другой незакрытый цех.

 

Две девицы-шпротинки и бело-серый мелкий пацан.

Сегодня навещали их на передержке,девчонки из-под дивана не вышли, а мелкота смелый и любопытный позировал у баночки с кормом.

 

8afc11b7007cbfb2d06a32c32ce7c422.jpg 652d8f69fb64c0425df3a52b596cd0e3.jpg

 

41d2852218d0af8de214a4991fa31302.jpg 00b9bc2e2320015871157fcedde2a4c0.jpg

 

e24fcdffb1c25ecc295513f598d81999.jpg c1e179d1a9d5709a9916ded285db7b7d.jpg

 

и девчонки под диваном,пришлось фотать сверху в щелочку.

 

805ea8ec0874635e80a07a9e53b97f44.jpg b78adc9262e3408778c7362cbd72da05.jpg

 

8669a241d2f05ce291bc7a1572a7e0d6.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жж спрашивают

 

Я правильно понимаю, что одна кошка так и сталась куковать на заводе, поскольку ее не удалось поймать? Что же будет с ней? Как же, наверное, страшно и одиноко той кошке... Хоть бы удалось ее вызволить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жж спрашивают Я правильно понимаю, что одна кошка так и сталась куковать на заводе, поскольку ее не удалось поймать? Что же будет с ней? Как же, наверное, страшно и одиноко той кошке... Хоть бы удалось ее вызволить!

 

Да,одну кошку не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, Анна туда вроде как опять собирается.

если отловит- позвонит.

там не одни эти кошки- это же завод. там и диких полно.

эти просто жили при закрытм ныне цехе. никогда не выходили на улицу, хотя и имеют доступ.

они считали себя, похоже, домашними. и видимо, цех был домом их, а улица- неким страшным местом...

 

вчера пацан покупался. мурчал даже во время помывки. Лена решила его выкупать- был дюже пыльный...

девочки еще стремаются и предпочитают осторожничать- вот так ручные)

Анна гооврила все наоборот- кошки ручные, пацан - дикуша пугляш.

оказалось- пацан контактер, девочки- бояки.

 

кто-то уже опознал лоток, и то радует.

пысать еще пысают на диван- мы там клеенкой застелили и поставили лотки на место пописов.

наполнитель убрали пока- они не возьмут в толк, что это за хвоя такая пресованная. в лоток, где была пеленка- накакал кто-то и напысал.

 

вот такие дела за пару дней пребывания в квартире.

кушают отменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое модераторам Кошек!

 

ребятушки. у нас крайняя попытка, чтобы нас заметили....

пожалуйста, скоро мы обратно. мы очень надеемся на отклики.

 

полдела уже сделано- кошки вывезены и отъедаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, очень постараюсь сегодня перевести, если нет - завтра в первой половине дня. Кинь номер по смс, можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно СБ в личку?

 

большой спасибо! сейчас вышлю!

 

Инна, жжшникам- большое спасибо от нас с кошаками- ОЧЕНЬ ценим!

 

у котов все планово. едят. едят и едят))

 

в среду планирую навестить их.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а я не поняла - вывезли всех или кого-то таки не нашли?

1 девочку на нашли. предполагают, что она все-таки ушла в другой цех к диким.

1 девочку забрала Мэттли.

и 2 девочки и 1 мальчика забрали мы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...