Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь очень-очень-очень


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, а что еще я должна для вас сделать? ну так, чтобы мне понимать масштаб телодвижений.

 

ок. У Вас 12 000 сообщений, Вы 100% знаете в реале передержки. Вопрос - кому можно отдать несоциализированного 4-х месячного котенка, чтоб на выходе получить контактное, готовое для жизни в квартире животное?

Дополнительные критерии - человек должен быть днем дома, а не работать целый день, а коты предоставлены самим себе. Далее - это не должна быть передержка с 20-ю кошками в квартире. Сам человек - адекватный, контактный, нескандальный, готовый пускать в квартиру, чтоб я наблюдала, как кошка меняется?

Обзвонить передержки я могу. Я даже могу приехать посмотреть, если ездить знакомиться с передержками, это займет несколько недель. И таскать ее с места на место - я тоже не горю желанием.

Мне нужны реальные рекомендации передержек. Для такого животного!!! Может, кто-то еще подскажет, можно в личку. Может, кто-то за деньги возьмет к себе - что вряд ли, но тем не менее, может, у кого-то с финансами совсем плохо.

Спасибо за советы. Пойду еще в тему передержек загляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знанимаюсь адаптацией новичков на форуме, увы. это совсем не ко мне. я не играю в игрушки с собачье-кошачьими жизнями.

не могу делать, так воообще не пишу, молчу. а не пишу пространственные посты долгие и ничего в себе не несущие.

 

у котенка нескольких недель не будет. пока вы пишите посты, он там с голоду умирает.

передержку в одно лицо, которое будет с ним на руках ходить весь день вряд ли найдете.

более желания разговаривать нет вообще. мне изначально все было понятно еще в той теме.

можно не продолжать более беседу?

есть контакт, есть адрес, есть все инструменты в руках по спасению одной жизни. дело за малым- просто сделать.

 

Анна пока продолжает молчать.

 

нам нужна помощь наполнителем и кормом. ребят, хоть натур.продуктом помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пишу пространственные посты долгие и ничего в себе не несущие.

 

 

угу. Я это уже поняла.

 

Написала двоим в передержках, вроде места есть и мало животных. Надежды мало, но буду ждать. В разделе Передержки писать бессмысленно, там все равно не отвечают((

 

А по поводу сухого корма и наполнителя - в теме же есть деньги, Вы не можете Анне их кинуть, чтоб она сама купила все что нужно?(( кошки голодные сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так БОЛЬШОЙ АХТУНГ!

ребят, кто с машиной. помогите, пожалуйста.

они еще только в рабочее время и только в будни могут кошек запаковать подъехать.

тот человек, который может их запаковать, работает в другом месте. ему нужно будет ехать на этот пустой завод.

после работы нельзя.

 

кто может завтра днем помочь отвезти товарищей в 16:00-17:00?

у Юли- машины завтра учеба в рабочее же время, я завтра после больничного первый день на работе, никуда до конца рабочего дня не сунусь.

нужен помощник погрузить кошек и доставить их до места временного пребывания, пожалуйста!!

это очень важно, тк по выходным завод не работает. они еще даже не доехали им корм насыпать!!!!

 

переноски тоже свои нужно. волшебно. что ни день, то приключения.

 

А по поводу сухого корма и наполнителя - в теме же есть деньги, Вы не можете Анне их кинуть, чтоб она сама купила все что нужно?(( кошки голодные сидят?

 

какие имеющиеся деньги мне куда скинуть? у вас есть телефон Анны? может быть, позвоните, купите и привезете?

все. я устала. я обычно игнорю воду, но иногда температура сказывается. теперь без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла передержку. Пообщалась с Мариной из Зеленограда, по телефону она мне показалась очень адекватной и доброжелательной. Обещала на следующей неделе, после анализов на панлейкопению, взять котенка к себе.

Анна завтра сможет его, второй раз, поймать? Я приеду после 12-ти. Но после анализа ее снова придется выпустить на завод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же грустно наблюдать тишину(((

переноски у меня только что забрали. надеюсь все срастется.

помощь машиной никто не предложил.

денег у нас есть со скрипом лишь на одну кошку на месяц.

есть будут чужой корм, взятый у других.

вот такая веселая людная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мда...тихо и "весело" - дальше некуда.

 

у меня есть свободная переноска и немного корма. и пока больше ничем не могу помочь, но буду следить за вашей темой. в выходные корм могу привезти сама, куда скажете. но только поздно вечером. еще отдам наполнитель - купила впрок пять упаковок, есть четыре еще не открытых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть свободная переноска и немного корма. и пока больше ничем не могу помочь, но буду следить за вашей темой. в выходные корм могу привезти сама, куда скажете. но только поздно вечером. еще отдам наполнитель - купила впрок пять упаковок, есть четыре еще не открытых.

 

спасибо Вам большое! очень иочень актуально.

мне очень страшно... видимо, спокойно не живется..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас переговорила с Анной. Как выяснилось, машина на завтра есть и Юля все же отвозит, всех пятерых.

Пишу в последний раз - я нашла хорошую, рекомендованную передержку для котенка. Либо Вы пишете, откуда его забирать на анализ, либо тяните всех кошек сами. Вряд ли им от этого будет лучше((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, не проходите, пожалуйста, мимо кошек этих разнесчастных...

какие-то невезучие они случились. сплошная вода вокруг них..

 

нам нужны средства на передержку, стерилизацию корм и наполнитель. и пиар, само собой потом.

 

сейчас их в Скорой не видят, а в профильном разделе так и подавно...

нам очень нужны новые люди. очень. не нам даже, а кошкам.

 

она каждая сама по себе- красивая, только чуть нужно дать ей расцвести.

 

 

на данный момент у нас нет денег на всех кошек заплатить за передержку.

из обещанных Наташа Zambi 3000 рублей, Elerine 2000 рублей, и Наташа, скорее всего, 2000- но это под вопросом.

Изменено пользователем темная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в последний раз - я нашла хорошую, рекомендованную передержку для котенка. Либо Вы пишете, откуда его забирать на анализ, либо тяните всех кошек сами. Вряд ли им от этого будет лучше((

Мммм, звучит как угроза. Так до конца и не поняла, вы хотите забрать котенка, съездить с ним и сдать анализ. А потом выпустить опять на территорию завода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, даже не стоит тратить время. человек знает, где находится завод. мобилен и мог уже сто раз доехать, забрать, свозить - выпустить обратно. не сделал. впрочем, не в первый раз.

поэтому, какой смысл разговаривать. сейчас человек еще немножечко попишет и его попустит. дело ведь не в кошачей жизни..

 

а у меня такое впервые. чтобы в пустоту... уже и так через голову кувырок делаешь, потому что больше никто не зашевелится, а кошаки реально там заложниками, и все равно тишина.. и вроде не свешиваешь ни на кого, носом не тыкаешь, кому и что делать, а все равно..

ну и так тоже бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм, звучит как угроза. Так до конца и не поняла, вы хотите забрать котенка, съездить с ним и сдать анализ. А потом выпустить опять на территорию завода?

 

Еще не легче...Вы темку читаете?

Их завтра девушка Юля вывозит с завода к какому-то человеку, которого нашли, чтоб он временно приютил кошек. Вывозят их всех пятерых, котят, если поймают, но в цех придут несколько человек и помогут поймать. Больше их на заводе не будет.

Так я и спрашиваю - если нужна моя помощь, откуда теперь я могу забрать котенка? Я могу его забрать от этого человека, сделать анализ где-нибудь неподалеку, на Звенигородку или Гамалеи че-то неохота ехать, и верну обратно. Этому же человеку, у которого он будет находиться до того момента, пока анализ будет готовиться, потому что Марина принимает строго ПЦР. А потом, уже с моей клеткой, я отвезу его в Зеленоград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, я очень рассчитываю на нормальных адекватных людей.

я надеюсь, у кошек будут помощники. одной невозможно справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от темы....... :help::help:

 

Дама, которая приютит завтра кошек, или те, кто ее знает - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, свяжитесь со мной, пишите в ЛС, дайте мне ее контакты!! я больше не могу с неадекватом общаться(((

Я на первое время и корм бы привезла. Постоянную помощь кошкам не могу обещать, но на первое время привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная и Мэттли, предупреждение.

Не забывайте, что это таки скорая, а не приват.

Поэтому за флуд и разборки тема съедет в профильный раздел, а участникам банкета будут выданы призы.

А если кто-то продолжит разборки после этого предупреждения - то и веники.

Держитесь в рамках приличия.

Если нет никакого терпежу - в ЛС или в реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчала сдерживалась, финансово туго сейчас, через 2 недели 1500 р скину.

раньше никак блин-блин-блин

жесткая тема. жаль больше не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш. спасибо большое. ты итак помогаешь.. и не только мне. вот так и говорю- тесным кругом своим(((

этим кошкам нужны свои помощники. нас не хватает на всех.

но и оставлять их там тоже было нельзя..

да что же нас никто не видит?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина в теме пугающая...

Ирин, я как обещала, на следующей неделе выделю деньгу бедолагам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо) тесный круг меня пугает. реально. потмоу как все мы и в другим темах хороводы водим...

новичков, видимо, сейчас привлекает только кровь-кровь-кровь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила мужа, обещал завтра после работы перевезти, это вечер, подойдет?

 

Насть. не получилось вчера? ко мне никто не доехал за клеткой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищутся помощники спасать кошек. Не проходите мимо!

 

Люд. ну вот такая "живенькая" тема. чо там? кошки? на заводе? живые? без оторванных лап?

а поинтереснее нет ничего?...

 

ну да ладно. правда, страшно :( поймать бы их еще сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд. ну вот такая "живенькая" тема. чо там? кошки? на заводе? живые? без оторванных лап?

а поинтереснее нет ничего?...

 

ну да ладно. правда, страшно :( поймать бы их еще сегодня.

Ир, не хватает фото. Они есть вначале. Но мне кажется, нужны новые, и возможно тогда народ прошибет эта история...

 

Люди, АУУ.

Представьте, как сидят привыкшие к человеческой заботе кошки и маленькие котята одни... вдруг , внезапно брошенные, без корма, .возможно без воды. Не за горами осень, холод, голод и появления на свет новых смертников.

Им осталось совсем мало времени для спасения. Потом конец.

 

c02c7867f776.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...