Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь очень-очень-очень


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ир, на следующей неделе сколько-нибудь выделю бедолагам ((

эх, люди ((

 

Лен. спасибо большое!

так что-то грустно от всего этого.. уже и за кошек берешься, а все равно все мимо...((

не свешиваешь на других...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то заколдованные кошки... в прошлой теме никого не было. и в эту заходят мало:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то заколдованные кошки... в прошлой теме никого не было. и в эту заходят мало:(

Да не то слово...((( видимо недостаточно красивые они для помощи((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фантастика! Кошек будем забирать при наличии финкураторов?

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОШКАМ! ОНИ ПОГИБНУТ НА ЗАВОДЕ:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тему переименовать? Во что-то более кричащее и слезное и большими буквами.... Не хотелось бы, чтобы она также просто ушла в архив... Тем более, что людей, готовых подписаться на финкураторство много...

 

Ну почему, пока кошки здоровы, они никому не нужны?! Тем более, что они ручные... Надо обязательно дождаться, пока им кто-нибудь выколет глаза... или позвоночник сломает... вот тогда всем форумом мы удем их героически спасать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да от названия не зависит. люди читают и идут мимо.. здесь крови нет. здесь просто брошенные кошки.

а какое слезное?((( кошки обречены на пустом заводе?((

 

нас терилизацию обязательно нужно набрать. это просто кровь из носа. иначе скоро будет большой приток новых, даже при наличии одного мальчишки в прайде.

ну и вообще, они даже родить не успеют- помрут от голода..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости, на неделе никак, я ж работаю уже давно, у нас декрет 4 месяца.

поняла) сейчас попрошу другого кого-нибудь. меня пока вирус в заложники захватил и не отпускает..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда могу по центру метнуться или по югу в будний, но Медведково от меня полтора часа в каждый конец (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки грустно наблюдать такую тишину в теме... кошки же ни в чем не виноваты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок, мною выбранный, полностью на мне. Но мне нужно их всех увидеть.

у меня вопрос: этого котенка Вы планируете вывозить? Анна может запаковать его отдельно от остальных кошек.

Вы пока на машине и мобильная, как писалось выше, может быть, тогда вывезете его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же замечательно самой с собой разговаривать... ну вот как так?((

зарекалась начинать такие дела. и так уже на пределе. снова ввязалась, а тишина такая...

 

 

может быть, кто если вдруг нас видит- помогите клетку перевезти от меня до Планерной. маршрут м. Аэропорт-м. Планерная.

клетка большая - по одной стороне 1,2 или около того- на все заднее сидение.

в сложенном виде, конечно же.

 

 

Ребята!!! не проходите мимо кошек!! мы без вашей помощи ничего сделать не сможем!!

я не смогу на себя 5 голов повесить- не в том финасовом положении сейчас....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скину Вам в личку!Спасибо!

 

 

 

пожалуйста, присодиняйтесь к нам.. пожалуйста..

либо я чего то не понимаю - в личке пусто.....сегодня посл.день при инете - потом буду только в пон-к.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила мужа, обещал завтра после работы перевезти, это вечер, подойдет?

Настя, спасибо! да, конечно!

 

либо я чего то не понимаю - в личке пусто.....сегодня посл.день при инете - потом буду только в пон-к.....

 

отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо! да, конечно!

 

 

 

отправила!

Тогда нужны точные адреса откуда забрать и куда отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужны точные адреса откуда забрать и куда отвезти

 

все отправила! спасибо!!

 

ребята! пожалуйста, заметьте несчастных брошенных кошек.

реально страшно ввязываться во все это...

третьего шанса же уже не будет у них. совсем. второй то призрачный...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос: этого котенка Вы планируете вывозить? Анна может запаковать его отдельно от остальных кошек.

Вы пока на машине и мобильная, как писалось выше, может быть, тогда вывезете его?

 

у Вас есть куда его вывезти? Вы нашли передержку?

 

И второй вопрос - Вы знаете, что с ним делать дальше? с диким несоциализированным котенком? Я - не знаю.

 

Я готова им заниматься, если будет адекватная передержка, хозяин которой умеет и желает социализировать дикого котенка. Варианты, где кошки ходят в туалет в ванны или вообще писают где попало, я не рассматриваю. Еще раз повторю - раньше я занималась этим сама, я брала диких и социализировала, сейчас продолжать этим заниматься не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас есть куда его вывезти? Вы нашли передержку?

 

И второй вопрос - Вы знаете, что с ним делать дальше? с диким несоциализированным котенком? Я - не знаю.

 

Приручать .. чего еще с ним делать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас есть куда его вывезти? Вы нашли передержку?

 

И второй вопрос - Вы знаете, что с ним делать дальше? с диким несоциализированным котенком? Я - не знаю.

 

Я готова им заниматься, если будет адекватная передержка, хозяин которой умеет и желает социализировать дикого котенка. Варианты, где кошки ходят в туалет в ванны или вообще писают где попало, я не рассматриваю. Еще раз повторю - раньше я занималась этим сама, я брала диких и социализировала, сейчас продолжать этим заниматься не могу.

 

интересно девки пляшут...(с)

насколько я поняла из поста выше, который и зацитировала- котенок ВЫБРАННЫЙ ВАМИ - полностью на Вас.

если же он на Вас- то поиск передержки, вывоз, общение с передержкой и прочие кураторские радости также на Вас.

иначе как-то непонятно получается.

или Вам видится другая схема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела только что 3000

успеха спасательной операции, девочки!

 

спасибо! получено! сейчас отражу в фин отчете. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно девки пляшут...(с)

насколько я поняла из поста выше, который и зацитировала- котенок ВЫБРАННЫЙ ВАМИ - полностью на Вас.

если же он на Вас- то поиск передержки, вывоз, общение с передержкой и прочие кураторские радости также на Вас.

иначе как-то непонятно получается.

или Вам видится другая схема?

 

Я на форуме второй месяц и никого и ничего не знаю, кроме двоих-троих людей, таких же новичков как и я. Я - не могу судить о передержках, которые занимаются такими сложными котятами и насколько их позиция совпадет с моей. В другой теме я предлагала свое кураторство и финпомощь коту, но из того, что я прочла - с таким их подходом я котом заниматься не буду. Если Вы готовы помогать этим кошкам - найдите мне передержку, человека, которого Вы знаете и которому можно доверять такого котенка, который не просто будет его держать сначала в клетке, а потом (может!) выпустит на выгул, а будет уделять достаточно времени, чтоб котенок и к лоточку привык, и умел вести себя в доме, и был ручным и ласковым. Вы знаете такую передержку? Если такая найдется, я ее буду оплачивать полностью, и очень хотелось бы видеть результат. Те передержки, про которые я читала на форуме, не горят желанием заниматься таким животным. И куда мне его? Оплачивать годами передержку дикого животного, у которого 0 шансов на пристройство?

 

Я писала про то, что котенок на мне, тогда, когда я планировала взять его себе. Потому что за себя я в ответе, а за других, тем более тех, кого я не знаю - нет. Вы найдете передержку - я вывезу.

 

Котенок уже большой, это не двухмесячный малыш, которого приучать к рукам - пара дней. Им заниматься - минимум месяц и то, при удачном раскладе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, а что еще я должна для вас сделать? ну так, чтобы мне понимать масштаб телодвижений.

открываете список передержек и обзваниваете всех по очрееди, рассказывая историю про котенка.

далее едете и знакомитесь с передержкой.

далее вывозите котенка и ходите надоедаете передержке своими проверками.

далее, счастливо пристраиваете его в новый дом после адаптаци.

и да, никто не сказал, что он - ДИКИЙ.

он пугливый. это две огромные разницы.

здесь не игра в спасателей- немного профиль не тот. или делать, или идти в компьютерные игры играть. там хоть все не по-настоящему. жизни там не живые.

 

п.с. и да, цитату я привела от вчерашнего дня. я так понимаю, что вы уже не планировали его вывозить к себе. но цитата- есть цитата. ничего не придумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила Анне. пока трубку не взяла, поэтому вестей с полей не знаю.

надеюсь, их покормили. завтра уже конец рабочей недели. или что-то делать, или не делать вообще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...