Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь очень-очень-очень


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ. я не знаю, что это за передержка за 2000. я уточню,конечно, но ввязываться в незнакомую авантюру за недорого не хочется.

можно что угодно поиметь на выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в бывшей еще теме кошек обещала взять котенка. К сожалению, не получилось, нам больше нельзя брать домой животных.

 

Как я поняла, автор той темы от отчаяния просила снести тему в архив. Между тем три ручных кошки заперты в заброшенном цеху. Хотя я не понимаю, как могут люди, которые завели этих кошек и их кормили, так бездушно бросить животных, пытаясь спихнуть их на ПиК((( раз уж ни у кого не нашлось места в доме, чтоб забрать ручную кошку, которая каждое утро встречала их на работе, хоть бы деньгами помогли, теми, которые тратили на корм(((( по крайней мере, Анна, человек, с которой я общалась, рабочая с этого цеха, ни слова об этом не сказала(( уважающие себя люди никогда так бездушно не бросят животных((((

 

В общем, у меня обстоятельства изменились, и я свободна с завтрашнего вечера вплоть до вечера субботы. МОГУ ПОДЪЕХАТЬ В ЦЕХ, ПОСМОТРЕТЬ, СДЕЛАТЬ ФОТКИ И В ПРИНЦИПЕ, ЗАБРАТЬ КОШЕК, ЕСЛИ ДО СУББОТЫ БУДЕТ КУДА ИХ ОТВЕЗТИ.

 

ЛЮДИ!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РУЧНЫХ КОШЕК!!! ДАВАЙТЕ ИМ ПОМОЖЕМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ!!

 

ИМХО - это идеальный вариант пристройства, кошек адаптировать к жизни дома, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, они отловили котенка, упаковали, а никто не приехал за ним.

 

Да, это я должна была приехать за ним, но утром у нас была консультация инфекциониста, которая подтвердила диагноз "болезнь кошачьей царапины" еще до сдачи анализов на Гамалеи, по одному первичному очагу (она профессор по антропозоонозам, мне устроили с ней встречу по знакомству и именно на это время), дама суровая и очень категоричная, которая пропесочила меня так, что у меня напрочь исчезло желание брать таких животных домой, поскольку дома ребенок.

Анна позвонила мне как раз после того, как я возвращалась от нее. Если честно - первая моя мысль была удалить аккаунт и никогда больше не возвращаться к вопросу помощи бездомным. Но меня крайне удивляет реакция самих рабочих - кошки жили с ними бок о бок долгое время, и просто так ждать, что кто-то придет и их заберет, неизвестно кто и неизвестно куда они попадут - я не могу представить себе, как так можно поступить. Бездомным я конечно, помогать буду и в дальнейшем, пока ребенка бабушка забрала, до субботы я в полном распоряжении форума, единственная просьба, договоритесь, пожалуйста, чтоб меня пропустили в этот цех, я хотя бы посмотрю, сфоткаю, и отпишусь, налажу контакты, чтоб в будущем беспрепятственно проехать и забрать кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, что поднимаете тему оправданиями, почему не приехали не забрали, несмотря на подтвержденные договоренности.

но можно обойтись без этого, пожалуйста?

у Вас было время и шанс помочь котенку. он до сих пор там.

 

в цех с фотоаппаратами не пустят. Анна попросит их запаковать- все.

я не понимаю смысла фотографирования и разведывания обстановки.

все уже предельно ясно. фотографии в первом посте есть.

 

 

ребята, пожалуйста, заметьте кошек. да, неказистые, да, серые и невзрачные. но уж какие есть.

каждая жизнь- бесценна, пусть даже заводских ничейных кошек.

пожалуйста, не проходите мимо. можно сделать что-то, когда есть команда.

 

вытащить пусть ручных, но еще пока не адаптированных к жизни в квартире кошек- это большой труд.

пожалуйста, помогите репостами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, друг, я понимаю твое отчаяние. Но не лишай человека возможности помочь. А то мы кричим - помогите, они умирают - и собираемся не делать ничего вместо того, чтобы сделать хоть что-то.

 

Наши врачи любители напугать так, что жить не захочешь. только человек с опытом работы в медицине может разобраться в том, что страшилки, а что - правда. и на это нужно время. а когда речь идет о здоровье ребенка, еще сложнее, поверь.

 

Давай конструктивно. Может, есть возможность арендовать собачий вольер где-то? Пока они не стерилизованные, пристраивать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я их отфотаю, когда заберу. предположительно, место есть. тыщи три за голову. котята, скорее всего меньше.

это я если я широко буду улыбаться.

 

написала еще Наташе, она в старой теме хотела сперва забрать пацана белого, но вот незадача, его вроде как как раз хотели забирать, но не доехали.

в итоге и Наташа не забрала. опять ей предложила товарища.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, что поднимаете тему оправданиями, почему не приехали не забрали, несмотря на подтвержденные договоренности.

но можно обойтись без этого, пожалуйста?

у Вас было время и шанс помочь котенку. он до сих пор там.

 

Вы не поняли. Я не оправдываюсь. Я объясняю ситуацию. Жизнь моя и моего ребенка особенно всегда будет гораздо дороже жизни кошек. Те, кто завел кошек в цеху, допустил их размножения и потом бездушно бросил, насыпав корм - с того и спрашивайте в первую очередь((( а то поймали они и ждут, что кто-то приедет и заберет((((

 

Это во-первых. Во-вторых - я никогда не даю пустые обещания. Я обещаю только то, что я могу. В той ситуации я была готова взять дикого котенка к себе в квартиру, поскольку я умею именно социализировать. Обстоятельства изменились, и поскольку я не имею такой возможности более, я могу работать с кем-то в союзе, готова помогать деньгами и транспортом. Кто-то берет кошек на передержку, с меня транспорт, часть денег и контроль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай конструктивно. Может, есть возможность арендовать собачий вольер где-то? Пока они не стерилизованные, пристраивать нельзя.

 

давай) они еще не только нестерилизованные, но еще и не знают, что такое лоток)

здесь еще масштаб бедствий оценить сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши врачи любители напугать так, что жить не захочешь. только человек с опытом работы в медицине может разобраться в том, что страшилки, а что - правда. и на это нужно время. а когда речь идет о здоровье ребенка, еще сложнее, поверь.

 

Давай конструктивно. Может, есть возможность арендовать собачий вольер где-то? Пока они не стерилизованные, пристраивать нельзя.

 

Врачи не пугают, врачи предупреждают. А наше дело - слушать или нет. Меня - предупреждали, я, дура, не послушала. Не послушала потому, что вырастила и воспитала трех диких кошек - а с четвертым вот такая беда приключилась(((

 

Насчет вольера - У МЕНЯ ЗАВТРА БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА КЛЕТКА РАЗМЕРОМ 107, 70, 80. Если кто-то возьмет котят или котенка УЖЕ В КЛЕТКЕ!!! - может, передержка будет подешевле, учитывая мой же корм и наполнитель?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот с меня тоже транспорт и часть денег. Я подпишусь на 3000 в месяц, хорошо. Засуну гордость подальше и начну брать у мужа на мелочи. Но 3000 в месяц выделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташечка, спасибо тебе большое!

 

но мне реально нужны финансы.

 

это не к тебе. это в пустоту.

 

ты сама же знаешь, что такое- взрослая кошка с адаптацией нестерилизованная.

это долгоиграющий проект, даже для меня, когда я стараюсь делать все максимально быстро и шевелиться.

 

а здесь их - пять. и не один месяц. и дай бог, научаться быстро быть квартирными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот с меня тоже транспорт и часть денег. Я подпишусь на 3000 в месяц, хорошо. Засуну гордость подальше и начну брать у мужа на мелочи. Но 3000 в месяц выделю.

 

а жизнь-то у кошек налаживается :gift::gift::gift::gift:

Вот!!! :rolleyes:

 

плюс мои где-то 4 000 в месяц. Котенок, мною выбранный, полностью на мне. Но мне нужно их всех увидеть.

 

но мне реально нужны финансы.

 

Извините, конечно, за назойливость, но в этой теме Вы - кто? Передержка? Куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, завела тему финансирования. разместила реквизит. но после вывоза котэ только дам карту. пока же нет еще никого.

созванивались с Анной- их обещали покормить. их перетащили куда-то в другой цех.

 

Наташ, я вроде транспорт нашла - у меня есть волшебный Юлечек) она никогда не отказывает)

а тебе куда с мелкой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотела помочь в предыдущей теме, а потом потеряла ее.. оказывается в архиве надо было искать:( Буду помогать деньгами на 2 тысячи в месяц, если будете меня пинать и напоминать, что я должна денег:) а то я с четырьмя работами иногда забываю как меня зовут, не то что про деньги.... больше к сожалению ничем помочь не могу, сама покусанная и теперь жуть как боюсь диковатых котов:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что присоединились) очень благодарна. обязательно скину реквизит и буду напоминать-выхода другого нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кураторство уже никого не потяну, перебор, если кто возьмет - 2000 финкураторских в месяц с условием согласования выбранной передержки.

Блондин совсем дикарь? кинула ручкам фотки, может сжалятся, у них есть уже одна моя дикуша тоже с какого-то предприятия разгребали, хотели к ней кого-нить ласкового в пару, но вдруг все-таки дикие кошки это их судьба )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, завела тему финансирования. разместила реквизит. но после вывоза котэ только дам карту. пока же нет еще никого.

созванивались с Анной- их обещали покормить. их перетащили куда-то в другой цех.

 

Наташ, я вроде транспорт нашла - у меня есть волшебный Юлечек) она никогда не отказывает)

а тебе куда с мелкой?)

 

А мне сначала на Сельскохозяйственную (ВДНХ) в страховую, потом в клинику что рядом с любой, бумажку забрать. Мне по этой бумажке дадут много денег через 3 недели, очень они видимо нужны ))

 

Поеду с Каширки, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кураторство уже никого не потяну, перебор, если кто возьмет - 2000 финкураторских в месяц с условием согласования выбранной передержки.

Блондин совсем дикарь? кинула ручкам фотки, может сжалятся, у них есть уже одна моя дикуша тоже с какого-то предприятия разгребали, хотели к ней кого-нить ласкового в пару, но вдруг все-таки дикие кошки это их судьба )))

Наташ. вроде не дикуш, чтобы плеваться и кусаться. пугливый просто. они же их как то пакуют и перетаскивают с места на место.

если заберу я, то повезу к своей передержке. там только надо котеныша подростка передислоцировать в другое место и все.

я еще дома валяюсь в температуре. но Ане сказала, что приеду. она недоверчиво теперь после того случая к обещаниям относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки где карта то???? ;)

Скину Вам в личку!Спасибо!

 

 

 

пожалуйста, присодиняйтесь к нам.. пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближе к выходным. Аня обещала, что им еду еще раз дадут. что кто-то их там покормит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ты поедешь и куда везти?

 

Наташ. а ты среди недели выездная? скажем, сгеодня завтра? а то в передержках предложили бюджетный вариант. его бы отсмотреть ДО того, как везти. я бы телефон девушки дала.

это Медведково, по моему.

просто заехать познакомиться, рассказать про кошек и уточнить условия содержания, ну и условия передержки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно незаметные кошки-невидимки...

 

ребят, это действительно тяжело- помогать сразу прайду. взять на себя такую ответственность.

пожалуйста, не проходите мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, на следующей неделе сколько-нибудь выделю бедолагам ((

эх, люди ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...