Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Всем бы так - жить как кошка с собакой!


SvetlanaG
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обещали не разлучать, то есть они будут где-то жить вместе, это не является для них проблемой. Я скорей всего поеду туда, тем более меня пригласили убедиться лично, да и День рождения приюта посетить, обязательно все расскажу потом :)

 

Сетлана, пришлите куда прислать денежку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сетлана, пришлите куда прислать денежку

Решаю вопрос с транспортом. Если понадобиться оплачивать, я вам тогда напишу. Пока не нужно! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь новости?

Я еще даже не доехала до дома. В общем, я бы желала такую старость всем бездомным животным. Такого приюта я еще не видела. Ну по порядку. Елена (Маруся), обещавшая и транспорт и деньги, ни того ни другого предоставить не смогла. Приехала Татьяна волонтер, пришла местная бабка, привела дворника, который нам погрузил Тимоху в зоотакси. Кошку нам пока не отдала бабка по своим сумасшедшим соображениям. Если так и не отдаст, буду красть. А что еще делать. :) Сказала подумает пару дней. В общем Тимоха разговаривал всю дорогу, написал в машине. Но мы доехали. Ветврач приюта нес Тимоху от машины до приюта на руках, так как он был в шоке от поводка. Сразу Тимоху осмотрел. Пес стар, глух и почти слеп, у него нет большей части зубов, что то не то с яичками ( это первый осмотр, на днях в приют привозят аппарат узи). Обработали пса от блох и отвели на карантин. И на наше удивление, старичок проявил интерес к новому месту, все обошел, обнюхал, улегся и начал ворчать на всех проходящих, в общем сразу освоился. Через пару дней, когда пройдет стресс, возьмут кровь и получше осмотрят. И выпустят Тимоху на свободный выгул к собаке улыбаке. :) Еще раз спасибо приюту, и, конечно, спонсору, который согласился оплатить Тимохе проживание. ЗЫ здесь были желающие помочь старику. Если такие еще остались, то прошу помочь с оплатой зоотакси. 3300р. Чека, конечно, не дали. Могу прислать телефон такси, по которому сможете уточнить поездку и ее стоимость. И еще есть фото такси. :gift:

Давайте порадуемся за Тимоху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько стоит проживание Тимохи в приюте? Интересуюсь на всякий случай, вдруг пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, сколько стоит проживание Тимохи в приюте? Интересуюсь на всякий случай, вдруг пригодится.

Я не знаю, просто они никого не берут, а тут спонсор их попросил взять и сказал, что Тимоха останется жить в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за старичка! :) Хочется надеяться стресс от переезда скоро пройдет.

 

Котика жаль - он совсем один остался... :(

хочется чтобы и ему повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так какие планы по кошке? И вправду ли она беременна?

Беременность под вопросом. У нее круглый живот, но небольшого размера, очень похоже. План - жду 2 дня, потом придумываю как ее забрать. Есть какие-то мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременность под вопросом. У нее круглый живот, но небольшого размера, очень похоже. План - жду 2 дня, потом придумываю как ее забрать. Есть какие-то мысли по этому поводу?

У меня мыслей особо нет пока, но возможно с вами свяжутся из ЖЖ и вы вместе придумаете план "изъятия". А потом куда ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мыслей особо нет пока, но возможно с вами свяжутся из ЖЖ и вы вместе придумаете план "изъятия". А потом куда ее?

Можно туда же. Предложение Лесного приюта в силе. Но кошь не особо ручная оказалась. Она людей побаивается.

Мне сегодня звонила Ольга, спросила про кошь и просила адрес. Я не дала. Как-то подозрительно показалось. Обещала пнрезвонить ближе к выхам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно туда же. Предложение Лесного приюта в силе. Но кошь не особо ручная оказалась. Она людей побаивается.

Мне сегодня звонила Ольга, спросила про кошь и просила адрес. Я не дала. Как-то подозрительно показалось. Обещала пнрезвонить ближе к выхам.

Tак то и есть из ЖЖ Ольга, имхо. Вы бы ее спросили, откуда она инфу увидела. А лучше будет если перезвоните ей. До выхов ой как далеко.

 

Так чего кошке не боятся людей? Повторяю еще раз, мы ж не знаем как с ней обращались. Молодец кошь, что осторожная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чего кошке не боятся людей? Повторяю еще раз, мы ж не знаем как с ней обращались. Молодец кошь, что осторожная.

Да, поэтому наверно и выжила. Уж очень несладко черным кошам живется... :(

Хотелось бы чтоб получилось ее тоже забрать.. Она наверно в растерянности сейчас, когда одна осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tак то и есть из ЖЖ Ольга, имхо. Вы бы ее спросили, откуда она инфу увидела. А лучше будет если перезвоните ей. До выхов ой как далеко.

 

Так чего кошке не боятся людей? Повторяю еще раз, мы ж не знаем как с ней обращались. Молодец кошь, что осторожная.

Дело в том, что она сначала позвонила, а потом я сообщение увидела.

Простите, но я на неделе не могу съездить в истринский район, чтобы отвезти котэ, даже если я ее поймаю ( от моего дома это около 150 км). Поэтому у меня выход один, ждать. Да и пока не решила, как ее тырить. Если она начнет возмущаться громко или кто меня увидит, то бабки на меня драться полезут, так как пройти мимо них ну наверно только под покровом ночи можно. Я уже забирала оттуда кота с расплющенной лапой, так они на следующий день за мной до дома бежали, куда я их кота унесла. Вот думаю, может у кого мужчина есть напрокат? Главное, чтобы незнакомый или может кто из присутствующих дам есть повыше ростом и погромче? Ну чтоб можно представиться какой нить структурой и задавить авторитетом? Ну эт мысли вслух.

Новости по Тимохе: он кушает, кормят консервами, так как нет зубов. Ведет себя точно так же, лежит, тявкает на всех, ходит кругами и роет ямы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте ни разу не была, но хорошо знаю хозяйку приюта, еще с тех пор, когда приют был еще только ее мечтой. Аня - исключительный человек, сказать о ней могу только самое хорошее. Удивительной чистоты человек.

Марин, а я все время вспоминала Аню и думала, куда она пропала. И Валеру заманила! Вот они где все! Чудесные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И телефона в профиле у автора нет... Будем надеяться, что она все же напишет что с кошей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, отписываюсь.

Договориться с бабуленциями не удалось. Подключились еще и местные из этого дома, сказали, такая кошка нужна самим, она ловит крыс. Украсть незамеченной я не смогу, место хорошо просматривается со всех сторон даже ночью. Решила отдать дворнику домик, который мы с мужем сделали для других кошечек, но не пригодился. Домик утеплен, внутри шерстяная ткань. Теплый. Попрошу для коши поставить в подвал, куда ее пускают. Ну и буду кормить по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...