Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кота - гангрена лапы. Борется за жизнь


Богдашка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

У нас очередной форс-мажор...23 сентября в нашем районе, оказывается, объявили карантин по бешенству...Мы пришли в ветеринарку сдать анализы, а нас завернули обратно, так как без официальной вакцинации от бешенства животных больше не принимают....Позвонили на всякий случай в другую клинику - там тоже самое...У нас в Зеленограде уже не первый раз объявляют этот карантин, т.к за последние полтора года было 13 случаев бешенства зарегистировано((( Во всех клиниках висели объявления, что непривитых животных не принимают, но врачи обычно верили на слово...А теперь Собянин подписал приказ и закрутил гайки...Не знаю, что делать...Даже такая мелочь, как анализы, стала проблемой...Девочки, ну кто-то же предлагал доставку кота в Москву...Давайте, пожалуйста, действовать, мы и так уже больше месяца потеряли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас очередной форс-мажор...23 сентября в нашем районе, оказывается, объявили карантин по бешенству...Мы пришли в ветеринарку сдать анализы, а нас завернули обратно, так как без официальной вакцинации от бешенства животных больше не принимают....Позвонили на всякий случай в другую клинику - там тоже самое...У нас в Зеленограде уже не первый раз объявляют этот карантин, т.к за последние полтора года было 13 случаев бешенства зарегистировано((( Во всех клиниках висели объявления, что непривитых животных не принимают, но врачи обычно верили на слово...А теперь Собянин подписал приказ и закрутил гайки...Не знаю, что делать...Даже такая мелочь, как анализы, стала проблемой...Девочки, ну кто-то же предлагал доставку кота в Москву...Давайте, пожалуйста, действовать, мы и так уже больше месяца потеряли...

нужно в названии написать обязательно про гангрену!!! и что кота нужно срочно везти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим срочно перенести нас в Скорую.

 

У кота гангрена. Нужно.

 

1. Финансы на операцию и послеоперационный период - примерно 5000 рублей.

2. Нужна помощь ручками и машиной - отвезти кота в Москву на анализы в клинику. Зеленоград закрыт по бешенству.

 

 

Кот гибнет!!! Нужна машина Зеленоград-Москва и сопровождающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу, конечно...Только проблема, что у нас нет ни одной лаборатории и абсолютно все клиники отправляют анализы в Шанс-био...Это долго, у нас было, что и больше недели ждали да и, честно говоря, результаты там сомнительные...А какие анализы нужны?

марина, в зеленограде есть замечательная женщина, работает в Пастере. Приезжает брать анализы, может в пастер и завезти. Мы ее вызываем, когда надо анализы взять, но я всегда по пути на работу на звенигородку сама возила. берет очень аккуратно, спокойно. если надо,

 

отправила контакты в личку Марине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо обязательно помочь Марине- Богдашке.

 

Валера перед тем как лечь в больницу, уже сам будучи на грани, старался спасти кота. Для Марины этот кот - память о Валере.

 

Очень нужны ручки-сопровождающие и сокураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча. После 1 октября.

Этого кота обязательно нужно спасти.

У меня была кошка с отрезанной лапкой. пристроилась шикарно на Форуме. Девочки из Тай-команды грустно шутят, что нужно кошкам всем отрезать по лапке, тогда они быстрее пристраиваются.

Милый автор, примите искреннее соболезнование! Очень Вас жалею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь!

Я понимаю, что я "туплю" и нахожусь в заторможенном состоянии. Спасибо за поддержку. Горе нужно пережить. Сейчас я пытаюсь это сделать. Действительно муж очень переживал за судьбу этого кота - он классный, добрый и разговорчивый. Это он назвал его Мурзей, Мурзиком.

Очень хочется спасти его и пристроить в хорошие надежные ручки. Хотя до пристройства еще как до Луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я положила 1000 рублей вам на телефон.

спасибо большое! Деньги дошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого сейчас кот в Зеленограде- у хозяйки или на передержке? Анализы ОТЛИЧНЫЕ и даже CITO за 1,5 часа делают в Аверсе/ проверено мной лично на моей старенькой пекинеске/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого сейчас кот в Зеленограде- у хозяйки или на передержке? Анализы ОТЛИЧНЫЕ и даже CITO за 1,5 часа делают в Аверсе/ проверено мной лично на моей старенькой пекинеске/

 

 

Кот в Зеленограде на передержке у Тошкиной мамы. Нужен кто-то, чтобы отвез кота в Аверс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марина, в зеленограде есть замечательная женщина, работает в Пастере....

 

отправила контакты в личку Марине

Девушки, почему бы не воспользоваться этим предложением?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, почему бы не воспользоваться этим предложением?

 

 

Я сейчас списалась с Дусечкой. Она по-прежнему готова в пятницу отвезти кота к Еремину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова помочь.

Если договоримся с Наташей отвезти кота, то лучше на пятницу, в Жулебино - говорят, что нам на порядок меньше народа.

Хотя мне это совсем не близко (в отличии от Беланты), но я готова это сделать.

Если на завтра договоримся, то поедем в Беланту.

Не знаю теперь - есть ли смысл сдавать анализы.

Операция все равно нужна. Каждый день играет против кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Наташей, спасибо ей огромное :gift: ...Она готова отвезти кота в клинику, а по дороге заехать в Аверс сдать анализы...Предположительно в пятницу...Осталось решить финансовый вопрос, Наташа не может ехать с пустыми руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Наташей, спасибо ей огромное :gift: ...Она готова отвезти кота в клинику, а по дороге заехать в Аверс сдать анализы...Предположительно в пятницу...Осталось решить финансовый вопрос, Наташа не может ехать с пустыми руками...

 

 

Дусечка вчера предложила 2000 (от хозяина кошки Бэллы), Марине сегодня отправили на телефон 1000.

3000 рублей уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Богдашка, измените, пожалуйста, заголовок, что нужно 6-8 тыс. на операцию срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Богдашка, измените, пожалуйста, заголовок, что нужно 6-8 тыс. на операцию срочно.

 

 

Я сейчас попрошу модераторов изменить подзаголовок через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас попрошу модераторов изменить подзаголовок через Жалобу.

я уже изменила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю что не могу ничего советовать т к не знаю тяжести всего положения да и ни разу не медик

но не делайте пожалуйста скоропалительных решений по ампутации

отрезать можно а вот пришить заново уже нельзя будет

если есть шанс и возможность спасти лапу лучше ими воспользоваться

как бы хорошо ни приспосабливались коты к трём лапам

четыре всё таки лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю что не могу ничего советовать т к не знаю тяжести всего положения да и ни разу не медик

но не делайте пожалуйста скоропалительных решений по ампутации

отрезать можно а вот пришить заново уже нельзя будет

если есть шанс и возможность спасти лапу лучше ими воспользоваться

как бы хорошо ни приспосабливались коты к трём лапам

четыре всё таки лучше

Все зависит от состояния мягких тканей лапы.Если они "сплавлены" и разрушены воспалением, то лапа просто нежизнеспособна. Тогда только ампутация без всяких стонов. Решать должен врач на приеме, а не непрофессионалы в инете. Иногда больная конечность - бОльшая тяжесть, чем её отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учесть, что это был снимок полуторамесячной давности, то сейчас там на 100% швах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если учесть, что это был снимок полуторамесячной давности, то сейчас там на 100% швах.

 

 

А стационар там дорогой? В клинике у Еремина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...