Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кота - гангрена лапы. Борется за жизнь


Богдашка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Тошкина мать, как там у Вас с котом? Справляетесь? Намордник и фиксирующая сумка помогает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тошкина мать, как там у Вас с котом? Справляетесь? Намордник и фиксирующая сумка помогает?

 

Уже гораздо легче) Правда, осталась проблема с обработкой локтя...Он в отверстие в сумке не пролезает((( Но это уже мелочи, по сравнению с тем, что было...И еще у нас начинает заканчиваться ируксол :( Экономим как можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже гораздо легче) Правда, осталась проблема с обработкой локтя...Он в отверстие в сумке не пролезает((( Но это уже мелочи, по сравнению с тем, что было...И еще у нас начинает заканчиваться ируксол :( Экономим как можем...

Сегодня звонил курьер, обещал после обеда привезти аж 2 тюбика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила 2 тюбика ируксола. по 1300. Кто сможет передать в Зеленоград?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила 2 тюбика ируксола. по 1300. Кто сможет передать в Зеленоград?

беатрис напишите. ей по пути как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беатрис напишите. ей по пути как раз.

Спасибо. Написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонились с Беатрис. Завтра вечером передам мазь Мурзику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонились с Беатрис. Завтра вечером передам мазь Мурзику

 

Марина, Вы молодец! Держитесь.

 

От боровских кошек Вам большой привет. Вчера виделась с Наташей, начинаем с ней новую эпопею по определению местожительства для ее стада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держусь - а что мне остается делать?

Два тюбика ируксола Мурзу переданы. Надеюсь, что лапа все ж таки поправится.

Натше привет. Пока я плохой помощник - без Валеры(((

Похолронила я мужа и мне сейчас очень и очень плохо и одиноко одной. Хоть Мурзика удалось вывезти - и то счастье! Еще одна спасенная кошачья душа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,примите соболезнования.

никакие слова не могут ни помочь, ни облегчить боль, тем более от чужого человека, но мы тут все чуть-чуть друзья, нас всех роднит наша деятельность, я искренне сочувствую Вам и делю Вашу боль с собой пополам. Держитесь. Мы слишком нужны здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держусь - а что мне остается делать?

Два тюбика ируксола Мурзу переданы. Надеюсь, что лапа все ж таки поправится.

Натше привет. Пока я плохой помощник - без Валеры(((

Похолронила я мужа и мне сейчас очень и очень плохо и одиноко одной. Хоть Мурзика удалось вывезти - и то счастье! Еще одна спасенная кошачья душа

 

 

Корм для Наташиных кошек у Вас Иван на неделе заберет. Если интересуетесь нашей жизнью, то смотрите вот эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240728

 

Еще раз примите наши соболезнования. Наташа за Валеру молится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Марина....я только в тему зашла....

Мои глубочайшие соболезнования.

Я понимаю, что никакие слова сейчас не помогут....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!

Мне сейчас просто очень и очень пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!

Мне сейчас просто очень и очень пусто.

 

 

Марина, пишите сюда или в личку. Очень, очень Вам сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, как там наш красотун поживает?

Завтра постараюсь перевести Вам денюжку. Надо только добежать до СБ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, как там наш красотун поживает?

Завтра постараюсь перевести Вам денюжку. Надо только добежать до СБ)))

 

 

Отсутствие новостей = хорошие новости. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,честно говоря, даже не знаю, что писать...Изменений вообще никаких...Ни в лучшую, ни, слава богу, в худшую сторону...У меня были большие надежды на ируксол, но что-то как-то пока не очень((( Мне еще посоветовали засыпать рану порошком фурацилина, вроде как тоже способствует заживлению...Я уже не знаю, как бы хуже не сделать((( На этой неделе от меня должен уехать грудничок, буду посвободнее и, наверное, надо воспользоваться предложением Виктории Беатрис на счет вызова врача...Я боюсь, что, может, наши "специалисты" еще какой нехороший процесс в лапе пропустили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мазью солкосерил нельзя мазать такие раны? хорош заживляет. я мазала лапу коту, у которого уже были опарыши в лапе. конечно не неа сами опарыши, а на обработатнную. кстати! может быть крамольная мысль 0 а как насчёт опарышей. опарыши выедают некроз. моему знакомому они так ногу спасли, завёдшись под плохо наложенным гипсом. он и не знал, что у него гангрена началась. тоьлко благоадря опарышам нога осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9528e3151b63.png

 

Это фото я все никак не могла выложить. Сделали в Бемби, когда я везла на передержку. Если соберетесь к врачу, могу кинуть фото на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, кто-то из форумских врачей прокомментирует снимок?

Есть перелом? Нет его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу ни врач, и снимки читать вообще не умею. Но по-моему, у кота гниет кость или происходят какие-то страшные воспалительные процессы кости и уже перешло на предплечье. лапа под удаление?

Покажите снимок Еремину или какому-нибудь еще хорошему хирургу.

Извиняюсь, если что-то напутала и зря напугала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни разу ни врач, и снимки читать вообще не умею. Но по-моему, у кота гниет кость или происходят какие-то страшные воспалительные процессы кости и уже перешло на предплечье. лапа под удаление?

Покажите снимок Еремину или какому-нибудь еще хорошему хирургу.

Извиняюсь, если что-то напутала и зря напугала.

 

Вот и у меня такие же ощущения...Гниет кость((( Не может столько времени не быть ни малейших изменений в лучшую сторону...Но их нет... Было бы здорово показать Еремину не только снимок, но и самого кота...Очень боюсь, что с этим самолечением мы потеряем лапу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у меня такие же ощущения...Гниет кость((( Не может столько времени не быть ни малейших изменений в лучшую сторону...Но их нет... Было бы здорово показать Еремину не только снимок, но и самого кота...Очень боюсь, что с этим самолечением мы потеряем лапу...

Девочки, я не представляю как это сделать практически. Транспорта нет. Денег нет - я сейчас вытряхнута полностью. Пешком просто не донесу - он тяжелый... Кстат, а где принимет Еремин? В какой клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин принимает в Беланте Братеевои, а по пятницам и вторникам - в Жулебино.

Можно сначала попросить кого-нибудь показать ему снимки, без кота.

Если нужна будет операция - записаться на нее.

А еще надо сдать анализы ОКА и биохимию крови, Узи - хорошо, но пока без анализов, не обязательно.

 

Еще хороший хирург Шпак в Обереге (это на севере, близко к вам, только остальные врачи бестолковые)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...