Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованная тяжелым язвенным дерматитом кошка. Очень сложное и длительное лечение.


Veter*
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Фросеньки? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ. Со здоровьем все ок. Я несколько дней не давала ей колеса, т.к. не могла физически, но обошлось. Ни губа, ни давление сбоя не дали.

Но она такая бука, это что-то. Я сейчас как коряга двигаюсь, пока согнусь к ней в клетку, пока разогнусь. Да еще и с палочкой. Видимо это ее пугает, она часто шипит на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ. Со здоровьем все ок. Я несколько дней не давала ей колеса, т.к. не могла физически, но обошлось. Ни губа, ни давление сбоя не дали.

Но она такая бука, это что-то. Я сейчас как коряга двигаюсь, пока согнусь к ней в клетку, пока разогнусь. Да еще и с палочкой. Видимо это ее пугает, она часто шипит на меня.

 

Ян, так она же старушка уже, болячка на болячке, горе горемычное. :( А тут ты вдруг с клюкой и еле шевелишься. :blink: Она, наверное, думает, что ты ее подразнить решила. Типа, издеваешься. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушка с клюкой? И старенькая кошка? Хм.... Пожалуй, тепрь мне очевиден ее ужас, когда она видит меня) Может она знакома с аллегориями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Даааа....взгляд у нее ...хочется к ней на " Вы" и извиниться за беспокойство)))....

Ян, но поза то расслабленная, не жмется в угол ( а что это у нее за личный деревянный ящичек?))) и даже голову не поднимает, смотрит только надменно...

И губка...ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ящичек. Это место между столом и стеной (вагонка). Там у нее персональная подушка располагается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая девушка продуманная) такое местечко замечательное...уютненько ppl:

 

А как себя чувствует она? Такая жара опять((( как переносит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продуман не то слово!)

Да нормально. Окно всегда открыто, сторона не южная, солнце только утром до 10-11, у меня довольно прохладно дома.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
big_758df545e7e5a9d76120140605191339.jpg

 

вот здесь она вся такая из себя :) типа, вас тут не стояло! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Почему "стервь"? :blink: Нормальная независимая кошь. Суровый взгляд - последствие нелегкой жизни. Или признак породы!(как у сибиряков) :) С губкой, и правда, ТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стервь-стервь )) У меня ни одного баловня судьбы нет. Все с тяжелым детством. И ничего! Любят мамку))) Целуют и бьются за право находится рядом! Все ласкушки. А эта строит из себя.... клизьма! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо показывает, что она - ЛИЧНОСТЬ! Не такая как все, особенная и неповторимая. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько пришлось ей испытать всего от людей. Вот и не доверяет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

За три года не состаришься :) Моя Милка только сейчас дается гладиться и даже мурчит иногда, а прошло уже четыре года :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРИ ГОДА???? :blink:

Моя Ксю уж на что 100% дикарка была, и то через полгодика бегала за мной по складу, как собачка и сверкала влюбленными глазами с коробок. Хотя, надо признать, уж больше 10 лет прошло, а до конца крезанутость так и не выветрилась )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да живем потихоньку. Особых новостей пока нет. В плане здоровья все ок (ТТТ!), в плане коммуникации все на том же уровне.

Ну, я ее и не трогаю. Не хочет- не надо. Захочет- сама придет дружиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ни чуточки не снизошла??))) Лекарств ведь уже не так много, как в самом начале! :rolleyes:

Неа. Вот такая вот ЦАЦА ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А чего это вы еще не в Пристроенных? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А чего это вы еще не в Пристроенных? :)

Дык, Фрося пока просит не переносить. Не уживается со мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это с тобой уживаться? Ее все устраивает - поят, кормят, особо уже не беспокоят, а кто что там думает - это его проблемы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...