Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованная тяжелым язвенным дерматитом кошка. Очень сложное и длительное лечение.


Veter*
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Да так. Нормально. То ест, то не ест. Сидит, как Илья-Муромец на одном месте.

Вот фото.

 

Царевна-несмеяна, блин.

 

big_e61645b7b1edd5d9e920140331110953.jpg

 

big_796c8ce84953b3c1ed20140331110953.jpg

 

big_559dcf073185341bd320140331110954.jpg

 

big_a804d545688954d6a120140331110954.jpg

 

big_9543bddcc6948b820520140331110954.jpg

 

 

"КУ-КУ! А вас тут не лежало!!"

 

big_dc9db76bf9c224d4ef20140331110954.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это она от меня несется на свою полотенку. А там ОПА! уже занято. Там уже Маняш сидит.

Вообще они ее пытаются развлечь, как могут. То ежика ей своег принесут, то так пытаются поиграть. Но Фрося, как баба на чайник- надуется и сидит. Оооооох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшевелят))) особо играться не будет, но в " лежбище котиков" участвовать будет :rolleyes: ей просто нужно время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Не знаю-не знаю.

Сегодня решила сломать систему. Навалила консерву на большое блюдо. Сделала общак. Поставила Фросе под нос. Мои, есессенно, тут же тарелку облепили как мухи.

Так видели-бы вы те Фросины глаза! Как будто к ней инопланетяне прилетели и сели по краям той миски! Глаза вытаращила, усами, как таракан шевелит и сидит....как мумия.

О божееее! Ну когда? Когда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, если не сложно, загляни, пожалуйста, в эту тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10185500

 

Там кошка точно с такой же губёшкой. Может что посоветуешь в плане лечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости- болячка на губе фактически пропала, отек тоже.

Плохие новости- кошка сидит полгода на одном месте, перемещаясь только поесть и в туалет. Ну, может еще ночью ходит и днем, когда меня нет. Но я этого НЕ ВИЖУ ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, ну вот такая она...главное , что ей комфортно

Я вот тож такая стала...общество не хочу, компашки меня раздражают...будь моя воля, я как Фроська- днем дрыхла, а ночью перемещалась...да чтоб никто меня не видел)) :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C губешкой - это ж как здорово! Недаром, значит, все лечения-мучения!!! :gift::appl: :appl:

А может, снова ее в прайд выпихнуть? Или опять обижать будут?

 

Яночка, ты что меня не пинаешь? Я тут приболела, а при этом склероз обостряется. :blush: Пишу телефон врача в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, ну вот такая она...главное , что ей комфортно

Я вот тож такая стала...общество не хочу, компашки меня раздражают...будь моя воля, я как Фроська- днем дрыхла, а ночью перемещалась...да чтоб никто меня не видел)) :ninja:

Эээээх, понимаю. Сама такая же. Сторожем что-ль пойти? ))

Надеюсь, что Фросе действительно комфортно вот так спать целыми днями. Просто она еще и не умывается, не ухаживает за собой. Я ей глазки промываю. И рот иногда приходится отмывать от корма. Ну как хрюша!

 

C губешкой - это ж как здорово! Недаром, значит, все лечения-мучения!!! :gift::appl: :appl:

А может, снова ее в прайд выпихнуть? Или опять обижать будут?

 

Яночка, ты что меня не пинаешь? Я тут приболела, а при этом склероз обостряется. :blush: Пишу телефон врача в личку.

А я сама склеротик )))) Спасибо за врача. Съезжу в конце апреля. Ща Ксю к операции готовлю на след. неделе.

 

Да в прайде она бывает. Я, когда дома, дверь на кухню не закрываю. Ее никто не обижает. Ее ... не замечают фактически. Точнее мои к ней булки подкатывают поиграть, так она ж как сфинкс! Они и отваливают. Им неинтересно с ней. А морды и без нее есть кому набить, целый день мортал-комбат в квартире.

 

А с губешкой- даааа. Действительно хорошо. Сфотаю на днях. Теперь интересно- если с Преднизолона снять, снова не появится?? Наберу на днях Н.И. попробую узнать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, а может, это связано с тем, что чувствительность понижена на губах? Помнишь, Н.И. говорила, что при таких язвах по ним можно молотком стучать, они не болезненны? Чувствительность может не сразу вернуться, а сейчас она и не чувствует, что у нее там намазано-недоедено. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости- болячка на губе фактически пропала, отек тоже.

Плохие новости- кошка сидит полгода на одном месте, перемещаясь только поесть и в туалет. Ну, может еще ночью ходит и днем, когда меня нет. Но я этого НЕ ВИЖУ ((((

Ну и пусть прячется, отстань уже от нее :) Она же старушка, ей теперь только вкусно поесть да сладко поспать. Главное, что губа уже стала практически нормальной :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, пипец. Фросе опять плохо, несмотря на лекарства. Еще хуже, чем в тот раз.

Кот из подъезда пропал. У Ксю операция на след. неделе.

Я сегодня работаю. На завтра врачи расписаны по записи.

Какой-то п***ц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас похлебала приличное количество соуса от консервы. Пару кусков я раздавила в кашу и добавила туда же. Но у нее плохо получается жевать. А хлебает с удовольствием.

Кто-нить подкиньте рецепт из чего и как можно сделать густой мясной соус?

Я вообще ничего не соображаю.

Вколола ей утром Рингер-Локка.

Мне кажется, что все-таки у нее что-то типа инсульта.

Блин. Попробую завтра ткнуться к какому-нибудь врачу. Но у все приличные на завтра уже по записи расписаны. И народищу будет до умопомрачения. Сидеть с ней несколько часов в очереди. Хотя, ей, наверное, все0равно. Она дома-то сидит на одном месте часами.

И лечение это, блин. Больше полугода кошку лечим, а ей все хуже. Какой-то писец.

Я уж думаю, может у нее все это от таблеток началось? Залечили кошку? С Преднизолона сама боюсь снимать. Уменьшила дозу по 0,4 через день. Надо его заканчивать нафиг. И эти все пожизненные новые от давления ни хрена не помогают. Может вообще все нафиг снять?

Врачам, блин, лишь-бы назначать до хрена всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф. Записалась на завтра к Колядиной на 18.00

Хороший врач. Она мне Федьку тогда на ноги за раз поставила, когда ему плохо было сильно.

Может сможет нам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, у вас тут...

Может ей все время плохо было и поэтому она была такая...никакая?((( и не характер это, а состояние....

Неужели правда таблетки ее так затюкали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***вареную гов. печенку прокрученную через мясорубку смешанную с хорошо проваренным рисом и иногда это бульончиком развожу до супчика.

 

-вареный желток размешанный со сметаной, до состояния крема

-кстати про детское питание (человеческое) - Агуша, Тихорецкое (всё кроме свинины, баранины и рыбы)

 

http://subscribe.ru/archive/home.pets.kot/...2/13125942.html Это отсюда, может высмотришь что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, детское питание очень хорошо! Я Темой индейкой разбавленной теплой кипяченой водичкой котят выкармливаю, когда прикорм вводить пора. Вкусненько пахнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня Лапа мясные "Тему" наворачивала с удовольствием.

Эх, Фроська страдалица! Яна, если что - М.Л. завтра с 20.00 работает. Это если что-то не сложится с врачом, к кот. ты записалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей, наверное, куплю штуки четыре разных паштетов. Две из кошачьей линейки, две и з детского питания. Буду разводить куриным бульоном. Может покатит.

Сегодня с удовольствием похлебала раздавленую консерву с соусом.

 

М.Л. я вчера звонила. Она сказала, что сегодня будет попа по количеству народа. Очередь живая и ночью прием стоит 1500 р. Ну, это оч дорого. Я весь остаток спущу на прием. Я к ней съезжу как-нибудь в будни днем. На бесплатный прием ^_^

Сегодня все получится. Я ж записалась, как порядочная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, блин, не успеешь порадоваться и тут на тебе...опять... Фрося! Ну как хватит киснуть!

 

Яна, блендер есть? Можно сварить куриную грудку, размять начала руками, а потом в блендере вбить. Получается пастообразная однородная масса. А так если по-быстрому, то Тема или Агуша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...