Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лапушка Джерри подобрана на улице.


nevand
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вышло очередное объявление на Джерьку. Уже были звонки. Пока не хочу давать оценки - буду еще общаться с "ручками". Дождёмся выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ка не хочу давать оценки - буду еще общаться с "ручками". Дождёмся выходных.

Завтра утром едем знакомиться с "ручками"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвез Джерьку "ручкам", она осталась на испытательный срок. Это испытательный срок и для Джерри, и для хозяев. Есть несколько нюансов, из-за которых о пристройстве пока можно говорить с большой осторожностью. Семья большая, вместе живут 3 поколения - родители-пенсионеры, дочь с мужем и двое внуков. На лето старшее поколение выезжает на дачу. В семье есть старая кошка и еще более старая собака неопределенной породы размером еще меньше кошки. По словам бабушки, такой большой (!!!) собаки, как Джерри, в семье никогда не было. У меня, конечно, эта фраза вызвала невольную улыбку - практически все мои подопечные за 2,5 года на ПИКе по размерам были больше Джерьки :). Так или иначе пока пребываю в тревожном ожидании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что Джерьке удастся влюбить их в себя! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил - пока большие проблемы во взаимоотношениях с кошкой. Кошка старая, никогда в жизни не видела больших собак. На прогулке немного тянет, но это и понятно - с Джерькиным темпераментом рядом она не будет ходить никогда, об этом я предупреждал сразу, еще в телефонном разговоре. Дома ведет себя хорошо - всё время проводит на кухне с хозяйкой. Испытательный срок продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джерри. Трогательная, небольшая собачка с прекрасным характером! Желаю ей счастья!

 

60_89a6e_120e379b_XL.jpg

 

70_89a6d_153914bc_L.jpg

Все фото красивые, но портреты просто офигительные!

 

Зажмем кулачки за Джерьку. Что сработало? Инет или объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все фото красивые, но портреты просто офигительные!

 

Зажмем кулачки за Джерьку. Что сработало? Инет или объявление?

Да, фото отменные.

Газета. .....надцатое объявление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, если будут приличные хозяева, то имейте нас, пожалуйста, ввиду.

Ириска похожа на Джерьку.

Ириска 8 мес стерилизована. Полностью привита. Лика 8 916 923 34 94

 

Катастрофически нет звонков, видимо, мое счастье в пристройстве ушло погулять

 

0_b0741_f42d1b65_XL.jpg

0_b0742_e91afced_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, если будут приличные хозяева, то имейте нас, пожалуйста, ввиду.

Ириска похожа на Джерьку.

Ириска 8 мес стерилизована. Катастрофически нет звонков, видимо, мое счастье в пристройстве ушло погулять

 

0_b0741_f42d1b65_XL.jpg

Тут не то, что похожа...как две капли воды...я аж испугалась....думала фотки Джерьки откуда то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, если будут приличные хозяева, то имейте нас, пожалуйста, ввиду.

Ириска похожа на Джерьку.

Ириска 8 мес стерилизована. Катастрофически нет звонков, видимо, мое счастье в пристройстве ушло погулять

...

Хорошо, Вероника, обязательно!

Действительно, очень похожа. Разве что шерсть подлиннее, чем у Джерьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерька освоилась, хулиганит вовсю. На кухню не пускает ни кошку, ни собаку. Это единственное негативное обстоятельство. В остальном всё в порядке. Гуляют по 4 раза в день, благо гулять есть где - через дорогу большая зеленая зона. Днем Джерьку отпускали с поводка - носится, что есть мочи! Слушается!!! Когда зовут - приходит! На поводке тянет меньше. Пытается охранять, подает голос в ответ на лай других собак.

 

В целом всё складывается неплохо, тем не менее от восторгов пока воздержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джерька освоилась, хулиганит вовсю. На кухню не пускает ни кошку, ни собаку. Это единственное негативное обстоятельство. В остальном всё в порядке. Гуляют по 4 раза в день, благо гулять есть где - через дорогу большая зеленая зона. Днем Джерьку отпускали с поводка - носится, что есть мочи! Слушается!!! Когда зовут - приходит! На поводке тянет меньше. Пытается охранять, подает голос в ответ на лай других собак.

 

В целом всё складывается неплохо, тем не менее от восторгов пока воздержусь.

Как только не пускает кошку или собаку, сразу по мордам (я так своих учила, срабатывает) и по строже в этот момент...менять интонацию голоса.

 

Места там отменные (живу не далеко), это Крылатское , там Крылатские Холмы, есть где разгуляться....

...в свое время возили туда на прогулку Ротвеллера, который был у меня.

 

Нельзя упускать такие ручки....весной поедут на дачу и все лето будут там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, или по попе газетой. Еще очень помогает раздача вкусняшек по старшинству. Вкусняшки, которые едят все. Например, вареная курочка или докторская колбаска. При всех сначала коту, потом собаке, которая там уже жила, потом Джерьке. И так всегда. Мы так всех приучаем

 

Нико :blush: лай, я, вообще-то, Анжелика. Но нестрашно, меня с детства Вероникой путали

 

Да, фото отменные.

Газета. .....надцатое объявление...

а какая хоть газета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, или по попе газетой. Еще очень помогает раздача вкусняшек по старшинству. Вкусняшки, которые едят все. Например, вареная курочка или докторская колбаска. При всех сначала коту, потом собаке, которая там уже жила, потом Джерьке. И так всегда. Мы так всех приучаем

 

Нико :blush: лай, я, вообще-то, Анжелика. Но нестрашно, меня с детства Вероникой путали

 

 

а какая хоть газета?

Ой, Анжелика, извините ради Бога. Я сейчас пребываю далеко не в лучшем физическом состоянии. В другой моей теме по кошке мне помогала Вероника StrayCat, вот я и запутался. Прошу прощения, очень неудобно!

 

Газета "Вечерняя Москва". Я подал туда около полутора десятков объявлений на Джерри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

3 недели назад навещал Джерри, передал хозяевам ветпаспорт. Джерька, конечно, задает всем жару, но ее любят. Полагаю, можно двигать в пристроенные! Знай наших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...