Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лапушка Джерри подобрана на улице.


nevand
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

а что за передержка?

 

вот ссылка. Просим перепост!

http://m.vk.com/club54401123

 

проверьте, пож., кто-нибудь ссылку, я ее вручную переписывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за передержка?

 

вот ссылка. Просим перепост!

http://m.vk.com/club54401123

 

проверьте, пож., кто-нибудь ссылку, я ее вручную переписывала.

 

Вчера навещали нашу девчушку, сделали ей прививку (эурикан).

Передержка с клавса, ник bezmarsi.

Ссылка открывается, всё в порядке, спасибо большое за помощь! Для меня помощь с размещением информации в соцсетях очень ценна, т.к. я сам в этом ничего не понимаю. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещали нашу девчушку, сделали ей прививку (эурикан).

Передержка с клавса, ник bezmarsi.

Ссылка открывается, всё в порядке, спасибо большое за помощь! Для меня помощь с размещением информации в соцсетях очень ценна, т.к. я сам в этом ничего не понимаю. Спасибо!

а она точно берет девочку? а то у нее вроде сидил боксик уже с 9 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она точно берет девочку? а то у нее вроде сидил боксик уже с 9 августа

Да, пока всё без изменений, про боксика она мне говорила.

По объявлению с Авито звонков, увы, нет. Придется раскошеливаться на газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Дашей, собаку буду забирать в субботу или в воскресенье утром. Сейчас прорабатываю вопрос стерилизации. Возможно, буду пробовать стерилизовать прямо в ближайшие выходные, чтобы на новую передержку девчонка поехала уже стерилизованной.

Стерилизация - это еще около 4 тыс. рублей, даже со всеми скидками...

Звонков нет. По соцсетям тоже тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером забираю девчушку, ночь проведет у меня дома. А в воскресенье поедем на новую передержку. Параллельно прорабатываю вопрос стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Николай забрал девчулю. Было приятно сотрудничать с Вами :gift: Шкода, хоть и Шкода, очень нежная собака и оставила о себе положительные эмоции не смотря ни на что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я фото не вижу((

Вчера вечером, судя по всему, сервис keep4u глючил, поэтому фото не отображались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за выложенные фото! Джерри замечательно смотрится в комбезе! :)

 

За минувшую неделю хронология событий следующая.

В субботу поздно вечером забрал лапушку у Даши, ночь она провела у меня дома.

В воскресенье приехали к Наталье, познакомились с боксёром Гордеем. Нашего ребёнка-жеребёнка решили назвать Джерри. Куплены жетон-адресник с соответствующей кличкой и послеоперационная попонка.

В понедельник отвез Джерри на стерилизацию в клинику Мовет. После стерилизации опять приехали к Наталье.

 

Шов заживает нормально, попонка Джерри не особо беспокоит. Со стороны Джерри, конечно, были определенные попытки вмешательства (в частности, отгрызли пару завязочек), но всё в пределах разумного.

 

На следующей неделе планирую навестить Джерри, надо снимать швы и фотографироваться. Лето заканчивается, пора думать о пиаре. Собираюсь подать пару объявлений в газеты. Буду благодарен за помощь с пиаром в соцсетях, ибо, как уже писал ранее, для меня это тёмный лес...

 

А еще нам с 5 сентября примерно на 2 недели нужна другая передержка, это связано с семейными обстоятельствами Натальи. После этого перерыва она снова готова будет взять Джерри к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерри у меня уже неделю. Только два дня из этих семи обошлось без пописов дома. Режим прогулок: с 7-00 до 7-30; с 13-00 до 13-30; с 20-00 до 21-30. Писает всегда после дневной прогулки через час-полтора. Одно дело не дотерпеть до прогулки и совсем другое поливать после длительного выгула, что с этим делать - не знаю :blink: Кормлю три раза, есть с невероятной жадностью. Гордею делает крысу, когда он пытается войти в кухню. Шовчик маленький, аккуратный, заживает прекрасно, собаку не беспокоит. Научились мыть лапы в ванной, совершенно спокойно стоит, молодец. Дает надевать комбез, не артачится, не взбрыкивает, хотя это явно первый опыт - это тоже приятный момент. Спокойно заходит в лифт, первое время приходилось затаскивать силой. В дисциплине хождения на поводке за это время не продвинулись нисколько. Она не тянет, но движения хаотичные, постоянные забегания назад, кружение вокруг предметов, деревьев, людей. Вчера мы были совершенно справедливо обруганы сильно беременной женщиной, которую Джерри внезапно толкнула лапами в живот, когда мы проходили мимо. Идет в основном нижним нюхом, требует постоянного контроля, пылесосит. Характер милый, ласковая.

Не может оставаться одна, бросается на дверь, душераздирающе плачет. Приходится просить соседку посидеть с Джерри, пока я гуляю с Гордеем, что, конечно, очень неудобно. Выводить их вместе невозможно, Гордеюшка парень харАктерный, за двумя не уследить. Пока такие наблюдения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на размер Джерри. Она очень худенькая - это правда, она нуждается в откорме - безусловно, но она не небольшая, отнюдь. Скажем, собачка среднего размера. Справочно, для масштаба, сообщаю, что Гордей - крупный представитель породы, вес 35 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерри продолжает поливать. Гуляли днем целый час, а еще через два часа извольте - лужа :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера днем забрал Джерри к себе домой. Вчера вела себя беспокойно, сегодня спокойно валяется на диване, никого не трогает. Дома пока не писала, посмотрю, что будет сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... А она это делает из вредности или именно не терпит?

Я полагаю, что это именно протест, проявление борьбы за лидерство. На передержке Джерри находилась вместе с мальчишкой-боксером, который сам по себе является довольно темпераментным товарищем. Мои домашние собаки не обращают практически никакого внимания на суету, устраиваемую Джерри, и Джерри быстро успокаивается. К тому же месяц назад, когда я только подобрал Джерри, она спокойно терпела даже двухразовый выгул. Однако, дождемся вечера, пока делать однозначные выводы рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я помню что она терпела, ночь у меня терпела и потом я её выпускала днём гулять под присмотром трижды-четырежды в день.

Жалко, что она показывает себя такой характерной(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, не волнуйтесь - у нас пока все нормально (правда еще поем потихоньку)

Покушала нормально, не как голодная собака - как мои - еще и оставила...

Учили что такое "чужая миска" - у нас у каждого своя миска и свое место для еды - чужое не берем (по крайней мере пока я смотрю :) )

С кошками ттт ттт ттт - когда ела - мимо проходили, все спокойно

Окрас очень красивый - серебристый какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деваха - фулюганка... побывала на кухонном столе, правда на диван почему-то не посягала

Корочки на шве отмочили, забрызгала алюминием, попонку пока оставлю

Вечером гуляли на строгаче - идеальный (почти) ребенок, а то утром и днем я думала улечу за ней...

Попробуем несколько дней - может сразу поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...