Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лапушка Джерри подобрана на улице.


nevand
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

девочка чувствует себя прекрасно)) играет, носится аки конь))

но копает ужасно! стоит упустить из вида и всё, она уже роет очередной ров))

на зов прибегает сразу

Даша, спасибо за новости! Вчера весь вечер провел в Беланте у Еремина, так и не собрался Вам позвонить.

Да, девчушка активная, энергия из нее так прёт :blush: Хорошо, что она на человека так ориентирована. Господи, откуда ж ты взялась такая на улице???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только очень самолетов боится. у нас сейчас опять тренируются Миги и она перебегает из-под стола под кровать и обратно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только очень самолетов боится. у нас сейчас опять тренируются Миги и она перебегает из-под стола под кровать и обратно((

Да, это немудрено... Шум от сверхзвуковых самолётов - будь здоров! Бедная девчушка - только освоилась, а тут опять страхи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осоку можно отдавать работать в метро! за пару дней она спокойно прокопает несколько станций, а за недельку- новую ветку :yahoo:

Сижу в комнате и вдруг слышу "хрумк.. хрумк... хрумк.." выхожу смотреть, а девченка лежит и лавку кушает с вот таким выражением наглющей морды :rolleyes:

А так девочка очень нежная и активная, с моей сукой-подростком обожает играть, но к самолетам еще не привыкла и сегодня опять периодически убегает под стол(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поклею еще объявления у м. Профсоюзная. Но вероятность, что хозяин найдется, по-моему, невелика. Дальше - что? В пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поклею еще объявления у м. Профсоюзная. Но вероятность, что хозяин найдется, по-моему, невелика. Дальше - что? В пиар?

Спасибо Вам! В обретение старого хозяина не особо и верилось с самого начала. Правда, девулька понимает и выполняет некоторые команды - это и заставило все-таки начать поиски.

Сегодня разместил объявление на АВИТО. В газеты сейчас подавать практически бесполезно - мёртвый сезон. На интернет-пиар по различным доскам нет времени. Так что пока не знаю, что предпринять. Надо и о передержке думать, после 20 августа девку девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что :) Поклеила сегодня на пересечении Профсоюзной и Кедрова. Снимают их быстро, к сожалению. Завтра опять пойду...

 

Спасибо Вам! В обретение старого хозяина не особо и верилось с самого начала. Правда, девулька понимает и выполняет некоторые команды - это и заставило все-таки начать поиски.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что :) Поклеила сегодня на пересечении Профсоюзной и Кедрова. Снимают их быстро, к сожалению. Завтра опять пойду...

Спасибо!

 

Вот видео, снятое еще на прошлой неделе, когда маленькая шкода была у меня дома. На нем, кстати, и кошка, подобранная вместе со шкодой :)

http://video.yandex.ru/users/nevand/view/49/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша, на видео видно. А кошка после стресса отсыпается. Она в отдельной теме?

 

Спасибо!

 

Вот видео, снятое еще на прошлой неделе, когда маленькая шкода была у меня дома. На нем, кстати, и кошка, подобранная вместе со шкодой :)

http://video.yandex.ru/users/nevand/view/49/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша, на видео видно. А кошка после стресса отсыпается. Она в отдельной теме?

Я уже устал вести темы. Толку все равно мало - во всех темах почти всё делаю сам. Зато времени эта писанина отнимает немало. Поэтому на кошку тему не открывал - кому на ПИКе интересна взрослая здоровая кошь, которой ничего не угрожает? Ну а то, что много других животных на кураторстве - так это мои собственные проблемы. Как скажут многие - нечего было набирать... А кошка, к слову, чудесная! Спокойная, ласковая, приучена к лотку, нормально относится к собакам! У меня есть, если так можно выразиться, "базовая тема" (вторая в подписи). Уже две собаки из той темы стали моими. Та тема, фактически, стала моей жизнью в последние полтора года, ее я веду достаточно подробно. Новости о кошке буду писать там.

 

 

Даша, как поживает моя маленькая шкода? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкода прекрасно))) бегает охраняет! Птичек на участке гоняет.

В первые два дня ела неохотно, отвлекаясь, но сейчас уже насмотревшись на мои пылесосы, которым только успей миску поставить, и сама стала кушать с большим аппетитом и я ей даже порцию увеличила, потому что всё таки не на диване лежит, а носится целый день))

Научилась более менее оставаться одна на небольшие промежутки времени, тихонечко попищит минуты 3-4, потом ложится и ждет, когда вернешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу Даша давала шкоде мильбемакс - глистов не замечено. Сегодня буду покупать вакцину, в воскресенье поеду в гости, сделаю прививку.

 

Как дела? Звонков не было? Еще объявки вешать?

По уличным объявлениям звонков не было. Макетики при случае продолжаю вешать, так, на удачу.

 

Сегодня был звонок по объявлению на Авито. Номер записал, обещал перезвонить к концу недели, но "руки" мне не очень понравились, много смущающих моментов.

 

С 17 августа нам очень нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то из раздела "Требуется передержка" пропали все темы, созданные до 01.08.2013г., в том числе и моя. Интересно, это у нас новые правила такие?

Создал новую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238385

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сходство есть, но моя зимой, очевидно, была еще совсем маленьким щенком, так что все же не она.

 

 

Нет, шрама не видно.

если аккуратный врач, то шрам не найдешь через полгода уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! В обретение старого хозяина не особо и верилось с самого начала. Правда, девулька понимает и выполняет некоторые команды - это и заставило все-таки начать поиски.

Сегодня разместил объявление на АВИТО. В газеты сейчас подавать практически бесполезно - мёртвый сезон. На интернет-пиар по различным доскам нет времени. Так что пока не знаю, что предпринять. Надо и о передержке думать, после 20 августа девку девать некуда.

 

А Вы же наверняка зарегистрированы в контатке. Можете сделать там у себя объявление с фотографиями. в начале текста обязательно написать Москва, в р-не Академической (ну в общем отписать, где собака была найдена), в конце текста не забыть Ваш телефон указать и выложить здесь ссылку, я постараюсь организовать побольше перепостов! Вдруг поможет!

 

И знаете, вот даю ссылку на эту собаку! Нашли хозяев, только там , наоборот, было. Хозяева искали собаку, а здесь нашли собаку и ищем хозяев!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230223

 

а может в Скорую? Может кто собаку узнает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если аккуратный врач, то шрам не найдешь через полгода уже

Да какие тут полгода, ей сейчас-то месяцев 8, от силы 9.

 

А Вы же наверняка зарегистрированы в контатке. Можете сделать там у себя объявление с фотографиями. в начале текста обязательно написать Москва, в р-не Академической (ну в общем отписать, где собака была найдена), в конце текста не забыть Ваш телефон указать и выложить здесь ссылку, я постараюсь организовать побольше перепостов! Вдруг поможет!

...

а может в Скорую? Может кто собаку узнает?

Понимаю, что это трудно себе представить, но я не зарегистрирован и никогда не был зарегистрирован ВКонтакте. И вообще в соцсетях ничего не смыслю. Применительно к данному случаю, наверное, к сожалению, а вообще убеждён, что к счастью... Так что сам я банально не смогу. Если только поможет кто...

 

А в Скорой мы были, снесли уже давно, что, впрочем, вполне справедливо. Чижу ясно, что собаку я не брошу, стало быть улица ей не грозит. А деньги? Деньги будут, найду, на чем сэкономить.

Изменено пользователем nevand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда текст напишите, где нашли, что хотите (найти хозяев, передержку, пристроить, а может все вместе). тел у вас в профиле, фото возьму эти. сама покидаю.

 

da705c62ee7d86ef77074b5be557dfc2.jpg

d3b9a341830c8ee3b1777b3300e450cf.jpg

b4abdfda217f95518bedcf2619b3cc5a.jpg

a44997d9a9ff2e917697102576b5e0c7.jpg

16111e78f7d40087dc16b2dd8cbe4407.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, тогда текст напишите, где нашли, что хотите (найти хозяев, передержку, пристроить, а может все вместе). тел у вас в профиле, фото возьму эти. сама покидаю.

...

 

Текст такой:

 

В районе метро Академическая найдена небольшая симпатичная девчушка, очень игривая и общительная. Возраст 8-9 месяцев, рост около 50 см. Приучена к двухразовому выгулу, к поводку, знает простейшие команды. Дружелюбна с другими собаками, кошками. Очень ориентирована на человека. Ищу добрых и ответственных хозяев! Помогу со стерилизацией.

8-910-413-71-78, Николай.

 

Внимание! С 17 августа девочке очень нужна передержка, через 10 дней мне некуда будет ее девать!

 

Спасибо Вам большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила замечательную девушку Елену сделать сообщение в ВК ,у меня никак не получается

 

Текст

 

МОСКВА м. Академическая найден собачий подросток девочка. Просим перепост. Ищем хозяина и передержку срочно!

 

В районе метро Академическая найдена небольшая симпатичная девчушка, очень игривая и общительная. Возраст 8-9 месяцев, рост около 50 см. Приучена к двухразовому выгулу, к поводку, знает простейшие команды. Дружелюбна с другими собаками, кошками. Очень ориентирована на человека. Ищу добрых и ответственных хозяев! Помогу со стерилизацией.

8-910-413-71-78, Николай.

 

Внимание! С 17 августа девочке очень нужна передержка, через 10 дней ему некуда будет ее девать!

 

 

da705c62ee7d86ef77074b5be557dfc2.jpg

d3b9a341830c8ee3b1777b3300e450cf.jpg

b4abdfda217f95518bedcf2619b3cc5a.jpg

a44997d9a9ff2e917697102576b5e0c7.jpg

16111e78f7d40087dc16b2dd8cbe4407.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила замечательную девушку Елену сделать сообщение в ВК ,у меня никак не получается

 

...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Эурикан, в воскресенье буду делать прививку. Продолжаю поиск передержки.

По объявлениям в интернете был один звонок. Мимо. Может из соцсетей будет какой отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достиг договоренности о дальнейшей передержке шкоды. Передержку нашел на Клавсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...