Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лапушка Джерри подобрана на улице.


nevand
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Это моя Дарси и Николая Дик, которые вместе на передержке с Джерри.

 

ДАРСИ.

 

5807745d7126.jpg

 

ДИК

 

277190caf3d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, конечно, с точки зрения пиара не ахти, но других нет.

Вчера, воспользовавшись больничным, навещал всю компанию, долго гулял со всеми. Джерька, действительно, красивая. А вот звонков совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье навещал всю компанию, опять меня чуть не разобрали на запчасти. Джерька снова начала подписывать дома. Думаю, выгул около 12 часов дня для нее поздноват, с ней надо гулять раньше.

Заказал мешок сухого корма, завтра должны привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вам сделать макеты с отрывными? В разделе фото есть отличные предложения по красивым макетам.

У вас территориально где передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вам сделать макеты с отрывными? В разделе фото есть отличные предложения по красивым макетам.

У вас территориально где передержка?

Да у меня есть свои макеты, часть из них выкладывал здесь, в сообщении №97. Регулярно клею их в Черемушках и соседних районах на досках объявлений и в зоомагазинах (Папа Карло, Бетховен и т.п.). Пока не было ни одного звонка ни по одной собаке, увы...

 

Передержка территориально в Марьино. Там пока не клеил, не знаю, есть ли там ветклиники и зоомагазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье опять навещал своих собак, со всеми гулял. В четверг выходило очередное объявление на Джерри - и опять ни одного звонка. Это просто катастрофа, деньги улетают в пустоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Писать нечего. Навещаю еженедельно. Объявления подаю еженедельно. На АВИТО Мария vedalife делала Джерьке VIP. Звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевожу для Джерри 500 рублей от Ольги Olga322148@ из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9774295.

Ольга, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Джерри всё без изменений. Навещаю ее каждую неделю, весь декабрь подавал объявления в Вечёрку, через день поднимал на Авито, в новогодние праздники проплатил ВИП-статус - никакого результата. Я сейчас оказался в очень непростой ситуации. Если бы не зима и не морозы, то точно бы перевёз Джерьку в приют, в свой вольер. А так рука не поднимается. Так что до апреля буду терпеть.

 

По-хорощему, Джерри надо заново фотографировать. Но получится ли это сделать, пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, как и обычно, навещал Джерри и Ко. Во время гуляния впервые рискнул отпустить Джерьку с поводка - она минут 20 без остановки скакала с местным лабрадором. Когда ее зовёшь, со всех ног несётся навстречу и бросается на руки - был приятно удивлён этим обстоятельством. Джерька мне нравится всё больше и больше - она такая склАдная, шустрая, красивая, а теперь еще становится и послушной. Дома, правда, Джерри подралась с Дарси - не поделили погрызушку.

 

Оплатил очередные 10 дней передержки.

Сегодня подал очередное объявление (в ВМ на 30 января). Отредактировал финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

24-го и 28-го января поднимал Джерьку на АВИТО. Подал еще одно объявление в газету.

В воскресенье добраться до передержки не смог. Съездил в понедельник поздно вечером.

 

Записываю в эту тему 2 тыс. рублей от Ирины Ира_Ника из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9935228

Ирина, спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500. Куда нужнее, немного правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошли денежки? Все в порядке у вас?

Елена, деньги дошли, спасибо! Направлю их именно в эту тему - уж больно много "съедает" квартирная передержка и пиар.

Извините, в интернете сейчас бываю нечасто. Основной задачей на сегодняшний день является именно пристройство Джерри. Как только смогу ее пристроить, вероятно, буду вынужден свести своё присутствие на ПИКе к минимуму. Увы, такова жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тысячи рублей перевела для Джерри Люда Var'ka - спасибо огромное!

Наконец-то обновил финотчет.

 

Оставил мешок корма, 8 кг. Корм последний, надо закупать.

Завтра опять надо подавать объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышло очередное объявление в Вечерке. Сегодня же на Джерьку был звонок - пожилой мужчина, живет один, раньше была собака, ВЕО. Явно не лучшие руки, особенно для такой шустрой и подвижной собаки, как Джерри. Жду еще звонков.

 

По согласованию с Вероникой StrayCat перевожу для Джерьки 2 000 рублей из темы кошки Бусинки, которая теперь стала Мусей и которая, скорее всего, останется жить в нашей семье. Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240635. Вероника, огромное спасибо!

 

Сегодня заказал очередную порцию корма (15 кг) для Джерьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерри. Трогательная, небольшая собачка с прекрасным характером! Желаю ей счастья!

 

10_89a6c_154d53ae_XL.jpg

 

20_89a6b_b888ae37_XL.jpg

 

30_89a71_744db516_XL.jpg

 

40_89a70_3e40e865_XL.jpg

 

50_89a6f_9eec172e_XL.jpg

 

60_89a6e_120e379b_XL.jpg

 

70_89a6d_153914bc_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня 2 тыс. за февраль. Удачи!

Насколько я понимаю, Вы из темы пристроенного Чипа. Спасибо Вам огромное! Как только деньги поступят, я обязательно сообщу!

 

Джерька, а помощь-то подтягивается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, Вы из темы пристроенного Чипа. Спасибо Вам огромное! Как только деньги поступят, я обязательно сообщу!

 

Джерька, а помощь-то подтягивается!!!

 

Да, я от Чипа ))). Деньги положила на карту Милы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джерри. Трогательная, небольшая собачка с прекрасным характером! Желаю ей счастья!

...

Анна, спасибо большое! Очень точная характеристика!

 

Джерька будто бы преобразилась. С каждым разом всё больше радуюсь, глядя на неё! Вчера гуляли с ней на замёрзшем пруду. Отпускал ее с поводка - Боже, как она носилась! А позовёшь - стремглав несётся навстречу и кидается на руки!

 

Да, я от Чипа ))). Деньги положила на карту Милы.

Понял, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я от Чипа ))). Деньги положила на карту Милы.

Деньги поступили, спасибо Вам.

В следующий раз можно на карту Николая, его прошу скинуть вам его карту в личку.

Сегодня переведу деньги на карту Николая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...