Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабульку забирают в дом инвалидов, два котика и кошь уже на улице - голодают... Их пинают ногами, не подпускают кормить...


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что и для котиков что-то может получится хорошее. Только бы дождались!... Я тоже котикам помогу денежкой, как нужно будет.

А кошечка наверно все еще не может поверить своему счастью.. :blush: Пусть поправляется и не болеет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, пните в личку, пожалуйста 19 числа. Переведу Вам 1000 на несчастных коровок из моей темы пристроившейся британки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у коши все хорошо-глаза капать сложно дает,но уже гораздо лучше.ласковая очень кошечка-человек ей просто необходим...главнее еды...славная кисуня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень радует, что ласковая.

А с глазиком ничего критичного и не должно быть) Капли пока дней на 7, потом посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛЬЧИКИ СПЯТ В СГОРЕВШЕЙ МАШИНЕ! КОРМИТЬ ИХ ПРИХОДИТСЯ ВТИХАРЯ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ!

Может, кто-нибудь сможет взять их хотя бы временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАЛЬЧИКИ СПЯТ В СГОРЕВШЕЙ МАШИНЕ! КОРМИТЬ ИХ ПРИХОДИТСЯ ВТИХАРЯ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ!

Может, кто-нибудь сможет взять их хотя бы временно?

Очень тревожно за мальчиков..

Новички, может есть кто-то рядом - передержать хоть сколько-то..?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите мальчикам :worthy:

Они ручные, они в большой опасности...

 

Коша хорошо себя чувствует, глазик больше не течет. Ходит хвостиком. А ее детишки до сих пор страдают и голодают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ этом как раз основная беда - кураторов нет вообще...

 

500 руб. получены - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ этом как раз основная беда - кураторов нет вообще...

 

500 руб. получены - спасибо!

Хотела поговорить с бесплатной передержкой, а без куратора не возьмут. Оказывается у котов самого главного нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела поговорить с бесплатной передержкой, а без куратора не возьмут. Оказывается у котов самого главного нет.

Как грустно.. замкнутый круг получается..

Не везет как мальчикам...

moxsv, может быть там возьмут котеек за корм и наполнитель хотя бы временно? Ольга писала, что возможно для одного котика будет с 21.08 бесплатная передержка. Денежки на корм и наполнитель наверняка соберутся в теме, уже несколько предложений было!

Перечитала тему. dinesman предлагала помощь в пиаре:

Можно и Жорика до кучи :)

Постараюсь, конечно как сумею...

У нас на подходе Рыжик и в BM 29го выйдет палевый Цезарь, немолодой.

Можно будет и этих двух присоединить. У них какой возраст? Ну и ткстики каки-нибудь бы на них, самую суть и характеры :worthy:

Их в домашних условиях хотя бы сфотографировать красиво для пиара можно будет.

 

Если никак не находится куратора, то давайте хотя бы как "сынов полка" постараемся спасти от опасностей!!!

Я лично обещаю 1000 ежемесячно. Может и еще финкураторы на постоянной основе найдутся.

Давайте попробуем!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пиар-куратор - это как? Если который организует фото+разместит и оплатит пиар в газетах/журналах+ умолит maharani пиарить BКонтакте и на АBИТО - то вот она я :P

Только пните, когда Гелик готов будет :worthy:

Кстати...

Машааааа.....

Мы можно сказать готовы :)

Мальчик ласкун-тарахтун; с элементами...ммм.... наглости...в любой обстановке не теряемся... ну а если там за чем нибудь вкусненьким на стол залезть .. . или в ведро ... или в миску чужую, потихооонечку оттеснив хозяина... не ругаясь, ни дерясь... ни-ни.. мирненько так...

Любимое место пока на подоконнике у открытого окна... сидеть у сетки и с тоской)) или с интересом :blush: глядеть на улицу - у меня 14-й этаж..

По возрасту - Оля наверное точнее скажет... но молоденький по-моему... года 2-3 - не больше.

В выходные постараюсь снимочки сделать.. хоть ознакомительные.. показать какая нам красота досталась...

Но ежели чего - предлагать-то уже можно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего очень боюсь: если 21-го один из братиков уедет на передержку, второму без него будет выжить в разы сложнее...

Дело осложняется тем, что я ухожу на карантин минимум на 21 день: пришлось побывать на передержке с панлейкопенией :( Конечно, все меры предосторожности я соблюла (вплоть до переодеваний и мытьем целиком в аламиноле), но рисковать я не имею права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они в Калуге ? А там их некому на платную не очень дорогую передержку? Я бы могла быть фин. куратором

А они ручные ,ласковые?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати...

Машааааа.....

Мы можно сказать готовы :)

Мальчик ласкун-тарахтун; с элементами...ммм.... наглости...в любой обстановке не теряемся... ну а если там за чем нибудь вкусненьким на стол залезть .. . или в ведро ... или в миску чужую, потихооонечку оттеснив хозяина... не ругаясь, ни дерясь... ни-ни.. мирненько так...

Любимое место пока на подоконнике у открытого окна... сидеть у сетки и с тоской)) или с интересом :blush: глядеть на улицу - у меня 14-й этаж..

По возрасту - Оля наверное точнее скажет... но молоденький по-моему... года 2-3 - не больше.

В выходные постараюсь снимочки сделать.. хоть ознакомительные.. показать какая нам красота досталась...

Но ежели чего - предлагать-то уже можно ;)

 

Ир, а можно какой-нибудь текстик и пару фото в личку :worthy:

Начнем предлагать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они в Калуге ? А там их некому на платную не очень дорогую передержку? Я бы могла быть фин. куратором

А они ручные ,ласковые?

Коты ручные. В Калуге нет ни одного места ни на одной передержке - ни платного, ни бесплатного. Нас здесь меньше 10 человек, и у каждого больше 20 бесплатных хвостов...

Единственная передержка здесь, которую я нашла, приедет только 21 августа. И это место только для 1 кота.

А за предложение - огромное спасибо!

 

Котам предложено ПОЖИЗНЕННОЕ финансирование в размере 2 тыс. руб. ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если их на московскую передержку, хотя бы одного. В Москве пристроить конечно сложно тоже, но все таки побольше шансов. На одного кота я смогу быть сокуратором.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут мы возвращаемся к тому, что нет куратора.

:( надо же как...

Помощь пиаром предложена, денежка в теме тоже уже определяется, сокуратор даже, можно сказать, есть.

Нет самого главного - человека, которой сможет все скоординировать, вести финотчет и контролировать житье-бытье и пристройство котиков...

Кто ближе к Калуге живет? Может возьмется кто-нибудь?... Ведь и правда, если одного вдруг смогут забрать 21-го, второй в одиночестве наверняка не выживет...

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...