Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабульку забирают в дом инвалидов, два котика и кошь уже на улице - голодают... Их пинают ногами, не подпускают кормить...


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Оль, Гелик - это персиковый , на которого я глаз положила?

От своего предложения не отказываюсь...ещё бы пиар-куратора ему найти :blush:

Нет, Гелик - крупный огненно-рыжий:

9503414b0341.jpg

Ира, я писала, что могу кого-нибудь забрать на свободное место уже с учетом того, что бело-рыжий (он, кстати, условно зовется Жориком) к вам едет... Мне ведь карантин надо по-любому обеспечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!

Хоть девочку переправить...

 

У одного из котиков есть шанс уехать на передержку 21-го августа (если, конечно, он дождется помощи)

Не хотелось бы братца оставлять одного на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!

Хоть девочку переправить...

 

У одного из котиков есть шанс уехать на передержку 21-го августа (если, конечно, он дождется помощи)

Не хотелось бы братца оставлять одного на улице...

Оль, я теперь в районе Обнинска только 17-18 буду... :( если к тому времени ещё актуально будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько будет стоить такси?

Тысяч пять...

Только кошки уже второй день нет на месте. Сейчас знакомую послала - еще раз поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, Гелик - это персиковый , на которого я глаз положила?

От своего предложения не отказываюсь...ещё бы пиар-куратора ему найти :blush:

 

А пиар-куратор - это как? Если который организует фото+разместит и оплатит пиар в газетах/журналах+ умолит maharani пиарить BКонтакте и на АBИТО - то вот она я :P

Только пните, когда Гелик готов будет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пиар-куратор - это как? Если который организует фото+разместит и оплатит пиар в газетах/журналах+ умолит maharani пиарить BКонтакте и на АBИТО - то вот она я :P

Только пните, когда Гелик готов будет :worthy:

УРАААААА!

:gift: :gift: :gift: :gift: Именно это и нужно... и ещё с ручками беседы беседовать :wub:

А за Жорика возьметесь?. У Ольги я присмотрела шикарного кота, он не ярко рыжий... скорее персиковый)) ласковущегооо .. красавца, в тот момент он ещё был не кастрированный, а я действующих мужиков не могу к себе)) у меня дамы ... теперь он уже того ... и только ждет попутного ветра. Его на здешних фото нет... У меня был в прошлом году похожий кот... только характером не такой контактный))... не такой бодучий чтоли... тож из-под Калуги... так на него очередь стояла...

Оль , может фотнешь Жорика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААААА!

:gift: :gift: :gift: :gift: Именно это и нужно... и ещё с ручками беседы беседовать :wub:

А за Жорика возьметесь?. У Ольги я присмотрела шикарного кота, он не ярко рыжий... скорее персиковый)) ласковущегооо .. красавца, в тот момент он ещё был не кастрированный, а я действующих мужиков не могу к себе)) у меня дамы ... теперь он уже того ... и только ждет попутного ветра. Его на здешних фото нет... У меня был в прошлом году похожий кот... только характером не такой контактный))... не такой бодучий чтоли... тож из-под Калуги... так на него очередь стояла...

Оль , может фотнешь Жорика?

 

Можно и Жорика до кучи :)

 

Постараюсь, конечно как сумею...

 

У нас на подходе Рыжик и в BM 29го выйдет палевый Цезарь, немолодой.

Можно будет и этих двух присоединить. У них какой возраст? Ну и ткстики каки-нибудь бы на них, самую суть и характеры :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяч пять...

Только кошки уже второй день нет на месте. Сейчас знакомую послала - еще раз поискать.

 

Нашлась кошка?

 

Переживаю:(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка нашлась. Сегодня вечером должна выловиться и приехать ко мне (могу только в клетку-единичку запихнуть - больше вообще некуда даже на 1 ночь посадить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь у меня. Завтра должна переехать в Москву.

По мальчикам - пока без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь у меня. Завтра должна переехать в Москву.

По мальчикам - пока без изменений.

Оль, может и мне заодно посылочку отправишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, может и мне заодно посылочку отправишь...

Чисто технически не получилось бы - надо было бы перехватывать в районе 14.30 в аэропорту Домодедово.

Я вам его пришлю или на этих выходных, или на следующих (тогда еще и привить успею)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша очень ручная и ласковая, совершенно не способна на агрессию.

Но она жутко напугана.

Как вчера моя мама сказала, "никогда еще не видела настолько испуганную кошь".

 

Я извиняюсь, что так немного пишу - но найти машину, всех состыковать, выловить, запихнуть к маме на балкон и отправить - это не очень просто... особенно когда надо накормить/ублажить/полечить еще 34 хвоста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошь приехала! напуганная конечно,но действительно очень ручная и доверчивая.из угла пока не выходит,но трется об руку и даже помурлыкала :) под шумок подвинула миску с едой-даже почавкала немного) на шумы на улице реагирует,но не забивается в угол и не дергается. Оль,у нее левый глаз течет-что делать с этим? в лечебницу обязательно везти? или так может быть ясно,что это? уж очень не хочется ее опять стрессовать) могу фото сделать,вот только как их выложить-не знаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все!!! кошка вышла из "подполья"!!! :appl: осваивается на местности :rolleyes: корм похрустывает потихонечку,все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,у нее левый глаз течет-что делать с этим? в лечебницу обязательно везти? или так может быть ясно,что это? уж очень не хочется ее опять стрессовать) могу фото сделать,вот только как их выложить-не знаю

Не тек. Или по дороге продуло, или об переноску растерла. Завтра будет понятно.

В клинику можно не везти. Чем покапать - скажу.

Спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет котов пока глухо совсем? У меня пристраивается Рыжик, тоже бабушка хозяйка умерла, остается в теме1500. Если кто за котов возьмется перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет котов пока глухо совсем? У меня пристраивается Рыжик, тоже бабушка хозяйка умерла, остается в теме1500. Если кто за котов возьмется перечислю.

Спасибо большое! Мальчиков по-любому как минимум надо кастрировать будет.

Перспективы у них пока только такие: есть передержка на 1 кота с 1 сентября. И, возможно, на второго - с 21 августа. Если дождуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...