Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабульку забирают в дом инвалидов, два котика и кошь уже на улице - голодают... Их пинают ногами, не подпускают кормить...


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Коты ручные. В Калуге нет ни одного места ни на одной передержке - ни платного, ни бесплатного. Нас здесь меньше 10 человек, и у каждого больше 20 бесплатных хвостов...

Единственная передержка здесь, которую я нашла, приедет только 21 августа. И это место только для 1 кота.

А за предложение - огромное спасибо!

 

Котам предложено ПОЖИЗНЕННОЕ финансирование в размере 2 тыс. руб. ежемесячно.

А там у вас в Калуге негде их попиарить, может нашелся ктото кто взял бы их себе жить , раз они с приданным?

Или если объявления повесить?(((

И написать , что и кастрируем и все что надо....

Так жалко коровок(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уж извините)) мы к этой теме отношение имеем такое... приблизительное... но своей у нас нет :rolleyes: а здесь про нас уже упоминали

мы уж тут покрутимся))) заодно и темку поднимем :)

Это моя посылочка из Калуги))фотки никакие)) при случае лучше сделаю или уж будем с проффи договариваться)) но хоть пиар-куратору на нас посмотреть)) хоть представление получить...

Это не гелик, это Жорик - да, Оль?

В общем Маш (dinesman) это в основном для тебя...

83a829831d2d22f5d766c1fb82167622.jpg

9ad4b7c838f5d4089e1341f3f144bc32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла!

 

Народ, я правильно поняла, что если Жорик уезжает домой, то на его место приезжает один из братьев?

 

А 21го СЕНТЯБРЯ для второго брата есть передержка?

 

И на обоих есть в сумме гарантированные 4000?

 

Те Жорку надо пристроить до 21 сент и тогда 21го можно забирать обоих пацанов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там у вас в Калуге негде их попиарить, может нашелся ктото кто взял бы их себе жить , раз они с приданным?

Или если объявления повесить?(((

И написать , что и кастрируем и все что надо....

Так жалко коровок(((

По всему калужскому Контакту развесила раньше, чем открыла тему на ПиКе. Откликов - ноль.

Это Калуга. Здесь можно пристроить месячных котят (желательно породистых), у коровок в Калуге шансов нет. Я взрослого русского голубого (идеального, беспроблемного) не могу пристроить с зимы....

 

Те Жорку надо пристроить до 21 сент и тогда 21го можно забирать обоих пацанов?

Не сентября - августа.... И Ира вроде как не подписывалась на коровок (думали в обмен на кого-то из моих, но сейчас дело осложняется тем, что я лечу кошек на панлейкопенийной передержке - соответственно, сама ушла на карантин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уж извините)) мы к этой теме отношение имеем такое... приблизительное... но своей у нас нет :rolleyes: а здесь про нас уже упоминали

мы уж тут покрутимся))) заодно и темку поднимем :)

Это моя посылочка из Калуги))фотки никакие)) при случае лучше сделаю или уж будем с проффи договариваться)) но хоть пиар-куратору на нас посмотреть)) хоть представление получить...

Это не гелик, это Жорик - да, Оль?

В общем Маш (dinesman) это в основном для тебя...

83a829831d2d22f5d766c1fb82167622.jpg

9ad4b7c838f5d4089e1341f3f144bc32.jpg

 

Девочки, фотографию бы получше :worthy:

 

Те что у нас есть для Жорика не подойдут - не похож совсем на наших :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всему калужскому Контакту развесила раньше, чем открыла тему на ПиКе. Откликов - ноль.

Это Калуга. Здесь можно пристроить месячных котят (желательно породистых), у коровок в Калуге шансов нет. Я взрослого русского голубого (идеального, беспроблемного) не могу пристроить с зимы....

 

А если в городе у вас поклеить объявления,причем указать, что коты будут на обеспечении, и написать как они остались на улице...? Хотя я конечно понимаю ,что это тяжело(( или так совсем нельзя?(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на сегодняшний день предложения помощи для котиков:

На передержку могу только деньгами помочь. Найдете бюджетную?

 

ndsorokina на карту Сб 1000 руб.

 

пожалуйста, номер голодного телефона. Помогу зверушкам.

 

Я немного денежек постараюсь подкинуть в конце недели.

 

Если будете забирать с улицы, напишите в личку, присоединюсь денежкой, к сожалению, разово

 

 

У меня пристраивается Рыжик, тоже бабушка хозяйка умерла, остается в теме1500. Если кто за котов возьмется перечислю.

 

Оля, пните в личку, пожалуйста 19 числа. Переведу Вам 1000 на несчастных коровок из моей темы пристроившейся британки.

 

перевела 500р

 

Я лично обещаю 1000 ежемесячно.

 

А там их некому на платную не очень дорогую передержку? Я бы могла быть фин. куратором

 

На одного кота сможет быть сокуратором moxsv.

 

 

Плюс 2000 руб. ежемесячно - пожизненно (и этот же замечательный человек готов приехать за котиками в Калугу и доставить по любому адресу).

 

Ну и плюс помощь с пиаром (dinesman)

 

Может быть, кто-нибудь возьмет на кураторство? Помощь предложена немалая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если в городе у вас поклеить объявления,причем указать, что коты будут на обеспечении, и написать как они остались на улице...?

Боюсь, что на деньги могут найтись желающие, а вот котов содержать будут плохо.

У нас хозяйских на улице- полным полно гуляет, считается, что "коту же надо погулять...."

 

Это если только свои кто-то согласятся, но пока откликов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у нас складывается:

котиков согласилась взять Татьяна Шипучка - буду молиться на ее аватарку :worthy:

Завтра (ТТТ) котиков с улицы должна изъять их нынешняя кормилица.

Лена lst, знаю, что вы не берете котов, но можно я вам в ноги упаду - возьмите на пару-тройку дней, пожалуйста...

Дальше встает вопрос с отправкой. На выходные точно есть вариант. Если кто-нибудь сможет отвезти их раньше - буду неимоверно признательна.

Зажмем кулачки, завяжем все хвостики - очень боюсь за котиков, им надо продержаться до завтра.

Выловить их - совершенно не проблема, котики ручные и ласковые. Выбегают навстречу кормилице, а потом бегут ее провожать - не отвяжешься...

 

Как только заберу котиков, буду очень просить предложивших фин.помощь перевести на карту Тане Шипучке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я правильно поняла, что если Жорик уезжает домой, то на его место приезжает один из братьев?

 

А 21го СЕНТЯБРЯ для второго брата есть передержка?

 

И на обоих есть в сумме гарантированные 4000?

 

Те Жорку надо пристроить до 21 сент и тогда 21го можно забирать обоих пацанов?

Маш, проблема в том, что я не могу (не хочу/не буду)) боюсь) брать к себе к котов с улицы.

У МЕНЯ НЕТ КАРАНТИНА. Я не могу обеспечить безопасность... в случае чего...и просто не справлюсь, если заполучу какую инфекцию на свой прайд, я ж на работе целый день.. поэтому Ольга отдавала мне зверушек откарантиненных у себя)) ну или ещё где-нибудь. Поэтому и договаривались, что на место, освободившееся Геликом/Жориком (а они были откарантинены) кого-то возьмут с улицы... только вот теперь у Ольги самой карантин по панлейко... :( .

Могу только пообещать, что как только Жорик пристроится... взять кого-то... можно и братьев, если их к тому времени.. откарантинят... Вот как -то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котиков согласилась взять Татьяна Шипучка - буду молиться на ее аватарку :worthy:

Завтра (ТТТ) котиков с улицы должна изъять их нынешняя кормилица.

Лена lst, знаю, что вы не берете котов, но можно я вам в ноги упаду - возьмите на пару-тройку дней, пожалуйста...

Ой... зашла в тему и... не буду пока громко радоваться, чтобы не спугнуть кошачью удачу..

Девушки! Только бы все получилось как задумано!!!...

Ох, как жаль, что такси от вас в Москву так дорого!.. Может кто-то с форума поможет в переезде котеев, уж очень долго до выходных, я так поняла, что Лена lst тоже их держать у себя особо не сможет.. если вообще сможет.(

 

Я готова переводить свою 1000\мес на карту Татьяны-Шипучки как только все образуется.

 

Люди, кто помощь в теме предлагал, отпишитесь, подтвердите свои намерения! Мы же столько переживали за котеек и теперь, когда лучик надежды забрезжил, помощь очень очень им нужна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена lst, знаю, что вы не берете котов, но можно я вам в ноги упаду - возьмите на пару-тройку дней, пожалуйста...

Да, конечно. У меня пока все нормально. Все здоровы.ТТТТТ

Просто я уезжаю с вечера пятницы до вечера воскресения. Мои привыкли, котенка беру с собой. Ходить кормить- некому, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому и договаривались, что на место, освободившееся Геликом/Жориком (а они были откарантинены) кого-то возьмут с улицы... только вот теперь у Ольги самой карантин по панлейко... :( .

Могу только пообещать, что как только Жорик пристроится... взять кого-то... можно и братьев, если их к тому времени.. откарантинят... Вот как -то так...

Гелик уехал на испытательный срок (пока не знаю, точно ли на ПМЖ).

Ну и на всякий случай продублирую, чтобы все не пугались: у меня все здоровы, просто хожу колоть котиков на передержку с панлейко - и поэтому ушла на карантин.

Ира, СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что у нас складывается:

котиков согласилась взять Татьяна Шипучка - буду молиться на ее аватарку :worthy:

 

Таня, это тебе :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ну чего, с меня тогда Bечерка; думаю, мы с Никой АBИТО обеспечим.

 

Тань, фото - ты организуешь? Помощь нужна с фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котики у lst - в переноску запихнулись без проблем :yahoo:

Лена, спасибо огромное :gift:

 

Если можно, мы пока побудем в Скорой - хотя до переезда.

Финансовая помощь по-прежнему актуальна - на оплату дальнейшей передержки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котики у lst - в переноску запихнулись без проблем :yahoo:

Лена, спасибо огромное :gift:

Вот и хорошие новости!!! :yahoo:

Девушки, как же хорошо, что Вашими усилиями выход найден для котиков!

И за Гелика очень рада! :) Только бы у него все хорошо сложилось! ТТТ!

Ольга, может подзаголовок темы поменять, что коша и котики пойманы и остро нужны денежки на передержку..

 

Как у кошечки дела? я правильно поняла, что она мама котиков-братиков?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котики у lst - в переноску запихнулись без проблем :yahoo:

Лена, спасибо огромное :gift:

 

Если можно, мы пока побудем в Скорой - хотя до переезда.

Финансовая помощь по-прежнему актуальна - на оплату передержки.

Оля, пост поправьте, пожалуйста- "на оплату ДАЛЬНЕЙНЕЙ передержки"

А то получилось, что у меня -платная)))))

А я свой пост уберу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья у меня. Боятся пока. Кушают. Возраст - около 1-1,5 лет

Спасибо Вам огромное!!!! :gift:

Молоденькие совсем мальчишки оказались.. ))) Трусишки бедненькие.. это раньше бояться надо было ох как, а теперь - все должно быть хорошо! ))

 

Столько помощи было в теме предложено и вот когда котейки пойманы и передержка найдена - никого нет...

Форумчане! Отзовитесь, кто хотел финансово котикам помочь!!!! Девушки, не смотря, на большие сложности все же забрали котеев с улицы и вскоре повезут на передержку!! Мальчишкам обязательно надо помочь, чтобы они могли найти свой постоянный дом в дальнейшем!!!! Отзовитесь!!!

Ольга, а сколько нужно собрать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько помощи было в теме предложено и вот когда котейки пойманы и передержка найдена - никого нет...

Форумчане! Отзовитесь, кто хотел финансово котикам помочь!!!! Девушки, не смотря, на большие сложности все же забрали котеев с улицы и вскоре повезут на передержку!! Мальчишкам обязательно надо помочь, чтобы они могли найти свой постоянный дом в дальнейшем!!!! Отзовитесь!!!

 

 

Я от своей 1000 не отказываюсь. Все еще жду номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...