Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабульку забирают в дом инвалидов, два котика и кошь уже на улице - голодают... Их пинают ногами, не подпускают кормить...


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

А другого кота как назвали? Лишай как лечите, у меня Имаверол остался, могу поделиться.

спасибо, лишай уже вылечен, это просто шерсть еще не выросла до конца - там сначала на ухе пятнышко было, потом вот над глазом, но сейчас уже все прошло

 

да не то, чтобы назвали - просто, глядя на фотки, спонтанно как-то фраза сформировалась :blush: если есть другие варианты - я только за))))

 

второго будем обзывать, когда его фото нормальные появятся - там шикарные подштанники обещают

 

хотя, может поместить туда же (на Авито) одну из фоток, где они вместе кучей лежат, и добавить, что есть у пана Януш брат Милош (а он, действительно, очень-очень милый - прямо до навязчивости))) который тоже не откажется от комфортного ПМЖ после прохождения санаторно-курортного лечения от последствий временных жизненных трудностей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито (это называется "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и разместила"))):

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/professo...anush_219485550

 

ИРР

 

http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/...t291805562.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито (это называется "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и разместила"))):

На мой взгляд замечательно получилось!!!! :appl:

Текст и фото -очень здорово друг другу подходят! Отличная идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд замечательно получилось!!!! :appl:

Текст и фото -очень здорово друг другу подходят! Отличная идея!

спасибо большое, я с утра посмотрела - вроде, несмотря на фотки, и просмотров достаточно - будем ждать звоночков (и новых фоток)

 

а може кто-нибудь в соц.сети запостить - а вдруг?... а тоя совсем там как-то асоциальна :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может кто-нибудь в соц.сети запостить - а вдруг?... а тоя совсем там как-то асоциальна :blush:

Я тоже, к сожалению...

Помогите в соцсетях разместить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подняла братьев на Авито, завтра переразмещу на ИРР и запощу с жалостливым текстом в 2-х сообществах на Фейсбуке.

 

а у нас только один финкуратор был? :wub: и елси кто-сможет поднять на след.неделе в четверг или в пятницу объявку на Авито (195 р) буду очень признательна - я уезжаю в воскрсенье и вернусь только после 20-го октября. деньги за поднятие потом верну :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Можно на мой ЯК 41001486487961

 

Отправил на як 500 котам-братанам (и 500 на тел котенку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо! -получены.

Буду переправлять котьку в воскресенье к Татьяне - передам наличными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно... Не прижилась(((

 

Увы)) .. живет на шкафу ... безвылазно.. уже чуть ли не месяц :( ... жалко кису.. никак не хочет с аборигенами контакт устанавливать :( . Надо забирать как можно быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё плохо... Обратно кошь не берут...

Нужна новая передержка :help:

Надо же как..( А я думала, что с ней все в порядке..

А к Татьяне, вместе с кошиными сыночками, не получится ее определить? Может в скорую попроситься для поиска финкураторов? При наличии куратора финпомощников реально найти, мне кажется.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё плохо... Обратно кошь не берут...

Нужна новая передержка :help:

 

От , блииинн)) как же так .. :( .. хотя, судя по тому , что обещали забрать через пару недель , а до сих пор даже не поинтересовались... наверное ожидаемо....

к себе тащить ещё хуже.. у меня количество кошек.. по сравнению с местом, где она сейчас... ну в общем больше... а у неё , видимо на фоне стресса ещё и глаз течет.. заплывает.. и обрабатывать она не очень то дает... со шкафа)) там ещё и антресоль наверху - ещё фиг достанешь - высоко, а она не дается ... и человек там ...прям скажем - не очень опытный

Может правда возьмут в компанию к "своим" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у кошечки? Решилось что-нибудь?

А по братишкам звоночки адекватные есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет. Если честно, немного не до этого было (маму в больницу опять...)

Ой, Ольга, держитесь.. Все должно быть хорошо.

 

Как будут новости про кошу или братьев - будем ждать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хочется, чтобы они устроились! Такие хорошие котики... Мне особенно больно за тех, кто остается без хозяина по причине болезни или смерти последнего... ну или немощности.... Сама даже машину стала аккуратнее водить, чтобы не оставить своих пятерых сиротами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра подниму братьев на авито

 

они, кстати, оттаивают, и есть надежда на новую фотосессию) только не на фоне, а в естественной обстановке - фона мы боимся :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...