Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабульку забирают в дом инвалидов, два котика и кошь уже на улице - голодают... Их пинают ногами, не подпускают кормить...


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

в том то и затык, что Сиэтл - это ж... Штатов, туда вообще прямые рейсы не летают(((( одних точно отправлять не будем - это 20 часов только полета, не считая аэропорта и прочих радостей жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё нормально (ТТТ). Хозяйка жалуется, что кошенька отказывается от курочки - ест только сушку.

Хорошо, что все в порядке.))

Ничего себе как кошь к сушке прониклась... :blink: ))))

 

 

По братишкам. Может в поболтайке тему создать об оказании помощи с переправкой кошариков в Штаты?.. Может откликнется кто..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По братишкам. Может в поболтайке тему создать об оказании помощи с переправкой кошариков в Штаты?.. Может откликнется кто..

мы уже и так, и этак думали - очень сложно именно с Сиэтлом

если до лета-осени не найдутся ручки поближе, то будем использовать знакомых, которые смогут их отвезти в США (пусть даже в другой город) и там посадить на внутренний рейс до Сиэтла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы уже и так, и этак думали - очень сложно именно с Сиэтлом

если до лета-осени не найдутся ручки поближе, то будем использовать знакомых, которые смогут их отвезти в США (пусть даже в другой город) и там посадить на внутренний рейс до Сиэтла

Столько сложностей..(( Только бы все получилось!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мяу-форуме смотрели ?

http://mauforum.ru/viewforum.php?f=146

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мяу-форуме смотрели ?

http://mauforum.ru/viewforum.php?f=146

и смотрели, и с заводчиками связывались, которые свое потомство в разные страны отправляют - наш город как заколдованный((((

там ближайший прямой Вашингтон получается (всего-то 3000 км от Сиэтла)))), но и туда народ не летит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела для котиков-братишек ф/к, но пока только 800 руб. больше просто нет на карте..(( обязательно в ближайшее время переведу еще 200 до полной суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для котиков-братишек ф/к, но пока только 800 руб. больше просто нет на карте..(( обязательно в ближайшее время переведу еще 200 до полной суммы.

спасибо огромное! я вот ну прямо очень мечтаю пристроить их до лета - ну хотя бы одного кого-нибудь :wub: потому что потом на 3 месяца можно вообще про пристройство забыть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевели денежку сегодня 2000 финкураторские.надеюсь получены)

 

Вот уж братикам предложение из такого дальнего места подвернулось, ох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели денежку сегодня 2000 финкураторские.надеюсь получены)

 

Вот уж братикам предложение из такого дальнего места подвернулось, ох.

 

спасибо большое! :gift: я их уже где только не пиарю, а отклик вот из Сиэтла... ладно бы Европа :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

если кто помнит Мишельку - то вчера она уехала домой :yahoo: когда будут фотки - выложу здесь) может и для братишек удачу приманит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Мишель!!! :appl:

 

Извините, совсем забыла доперевести 200р из моих ф\к котейкам.. :blush: Только что перевела на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Мишель!!! :appl:

 

Извините, совсем забыла доперевести 200р из моих ф\к котейкам.. :blush: Только что перевела на карту.

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела для братишек ф/к 1000.

Как дела у братишек?

Они уже не пиарятся, ждут переезда?.. Может какие новости есть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для братишек ф/к 1000.

Как дела у братишек?

Они уже не пиарятся, ждут переезда?.. Может какие новости есть? :blush:

спасибо :gift: они, конечно, пиарятся - и на Авито (завтра буду поднимать как раз), и через друзей как-то пытаюсь

а так какие новости могут быть у котиков - едят-ходят в лоток-играют-общаются с другими кошаками - все в штатном режиме)))

пытаемся их похудеть маленько для новой фотосессии, чтобы поменять фотки в пиаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так какие новости могут быть у котиков - едят-ходят в лоток-играют-общаются с другими кошаками - все в штатном режиме)))

Отсутствие новостей тоже бывает хорошей новостью. :rolleyes:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 р с моей барахолки в пользу братишек - попробую на этой неделе может какой другой пакет услуг применить на Авито, не только поднятие :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть польза от ВИПа?

по ходу нет - по статистике просмотров намного выгоднее простое поднятие, только я тогда не понимаю, почему ВИП дороже стоит(((( на этой неделе буду просто поднимать - ну их нафиг, эти випы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела мальчикам ф\к 1000.

спасибо огромное - получено :gift:

братишки на время жары переехали в специальный кошачий вольер в компании нескольких кошачьих - все закрыто сеткой, но при этом есть травка кошачьи комплексы, лежанки, ну и, конечно - еда-вода-лотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wildseacat' date='3.6.2014, 9:46' post='10365220'

братишки на время жары переехали в специальный кошачий вольер в компании нескольких кошачьих - все закрыто сеткой, но при этом есть травка кошачьи комплексы, лежанки, ну и, конечно - еда-вода-лотки)

Перевели 2000 за июнь

Хорошо им воздух травка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...