Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котяткин детский садик 3 победили панлейко 12 пристроены.,Очень нужна разовая помощь на кастрацию и хоть пару неделек пиара!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 12.30 перевел 500 руб. на СБ карту для котят.

Спасибо, увидели))) Просто 2 раза почти подряд по 500 р вот и думаем кто это!

Наташа, напиши в теме финасирования, что это Персей)

 

Спасибушки вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали, Вы прислали мне сообщение, но я могу ответить в личку, тк пишет, что ящик Ваш переполнен.

Отвечаю сюда:

 

Вообще, конечно, удобнее на ГТ, НО давайте так, как удобнее ВАМ. Мне не сложно будет раз в месяц зайти в Сбербанк))

Да. я готова подписаться на постоянку.

Но большая, просто огромная просьба!!! Простите меня за нее.. Я просто элементарно могу забыть о перечислении, закрутиться, заработаться и т.д. И поэтому, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, А БОЛЕЕ ТОГО НАСТОЙЧИВО ПИНАЙТЕ МЕНЯ ежемесячно сообщением в личку о необходимости оплаты!!!! Это будет нормально! Пожалуйста!

Пока подписываюсь на 1тыс., но при возможности, постараюсь больше. Просто перевожу не только сюда...

Личку почистила слегка. Ок, на телефон отлично. Напишу номер в личку.

Подписываем Вас на 1 т.р. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я вам ссылку оставляла на прошлой странице по анализам, ПЦР за 250р...это в ДВА раза дешевле чем везде, лабор-я Веттест.

 

на Молодцова НЕЛЬЗЯ даже просто приближаться с котятами туда, там пан, так что туда забудьте. сегодня с жел.дором свяжусь часов в 9 вечера, Татьяна переговорит с хозяйкой, озвучит цену, самых мелких туда нужно, у них проблема с глазкама. у тех которые чуть побольше глазки получше, видно что лечат)) уже лучше выглядят, тех малышей которые выглядят нормально Светлан ну хоть давай парочку возьмите на балкон, дать им гг и в пиар, даже на мой фотик можно отфоткать таких мелких забирают быстро. В разделе Требуется передержка нужно открыть тему новую, фотки из первой странички и с мольбой....люди помогите!! может еще найдется кто возьмется бесплатно с ними возится.

 

Там их оставлять НЕЛЬЗЯ...там действительно время идет на дни, как только ходить туда начнут думаю узбеки начнут возмущатся(((( вообще жудкое место(((

Света!!! Огромное сапсибо, что посетили наш детский садик! Огромная просьба - кто-нибудь создайт тему в передержках!

Девочки, у меня директор очень ляльный, но уже косится. Я почти не работаю целую неделю Почту сегодня вообще не открыла, а я ведущий менеджер по продажам во всей компании. Поэтому боюсь что меня уволят и я буду жить на том кресле с котейками((( будете собирать уже деньги мне! (шутка конечно). Это образно!

Девоньки, помогайте. Молю о помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личку почистила слегка. Ок, на телефон отлично. Напишу номер в личку.

Подписываем Вас на 1 т.р. :gift::gift::gift:

Натали, перевела только что на ГТ 8-965-...... 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что пришло шикарное предложени про передержку в Лобне. 130 р кошка, 100 р за котенка в сутки, но только с 15 августа. До этого всех их перевезти в Обнинск. Передержка сможет взять 3 кошек или 5-6 котят.

 

Как думаете?

 

Тема сползает нас не видно((((((((((((

 

Детки сидят в грязном кресле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам, по адресе ул.Сущевский вал, дом 5,стр. 15 , это не далеко, лаборатория веттест, стоимость 1го анализа ПЦР 250 р. это очень дешево. принимают с 10.00 до 21.00 результат на следующий день. сутки. только что им звонила, сказали звонить в 10 утра если сегодня собрались приехать, по записи, скажут во сколько свободное время. тел 8 (499) 343 28 29

 

Помошники и неравнодушные КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ОТВОЗОМ 1го КОТЕНКА НА АНАЛИЗЫ?????

 

я смогу это сделать лишь в понедельник и то если с авто все норм будет, пока неизвестно, ПОМОГИТЕ!!!! финансы на анализы ведь есть...это нужно сделать

 

У меня есть знакомая передержка по 100р все включено за котенка( в москве), но туда только здоровых или больных рино/кальцевирозом(не в критичном состоянии) с назначениями врача и лекарствами, с передержкой смогу разговаривать только когда будут анализы на руках, еще посмотрим что нам ЖД ответит, они вроде никогда цены не задирали, на Татьяну порой молиться готова..

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От пользователя "Юлякнутая" только что пришло шикарное предложени про передержку в Лобне. 130 р кошка, 100 р за котенка в сутки, но только с 15 августа. До этого всех их перевезти в Обнинск. Передержка сможет взять 3 кошек или 5-6 котят.

 

Как думаете?

 

Тема сползает нас не видно((((((((((((

 

Детки сидят в грязном кресле....

 

Им всех бы найти передержку за корм, хотя бы здоровым более-менее.

Если 15 котят на месяц, то уже 45.000 руб. в месяц. А где их взять???

С учетом глухомани полнейшей по звонкам это просто засада. Передержка с мед.уходом? Можно больных для лечения туда поместить.

А до 15 августа что делать?

Ау, миллионеры, где вы? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот 100+....лечение и при самом дешовом варианте встанет в копеечкуи не малую(( кстати....народ кто с ФБ дружит? давайте в соц сетях разыскивать финансы иначе малышам не выжить, пик не вытянет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы - Света, Рита и Юля (Юлякнутая, ты приедешь сегодня?) - сегодня посмотрим на малышню, двух-трёх свожу сама в переноске в Веттест сегодня, если деньги сегодня будут на руках, после лаборатории верну их обратно на кресло на сутки (в 8-9 вечера там будет открыт сервис, чтобы котят вернуть?), завтра вечером будет результат анализов и от него будем плясать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собиралась, но на работе думают иначе - у нас аврал образовался :(, так что сегодня без меня.....Свету я уже предупредила, она в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, создала тему в "требуется передержка" вдруг повезет.

 

Нужен человек, котрый разместить малышню в ВК, ФБ и прочих соц.сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы - Света, Рита и Юля (Юлякнутая, ты приедешь сегодня?) - сегодня посмотрим на малышню, двух-трёх свожу сама в переноске в Веттест сегодня, если деньги сегодня будут на руках, после лаборатории верну их обратно на кресло на сутки (в 8-9 вечера там будет открыт сервис, чтобы котят вернуть?), завтра вечером будет результат анализов и от него будем плясать дальше

Юля, Вы только позвоните им сначала в лаб-ю, даже если скажут что времени свободного нет, попросите чтото придумать, у малышей мало времени и у тех кто что то пытается для них сделать тем более(((( обещали придумать я спрашивала

 

могу заняться вк, вечером/ночером и завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Вы только позвоните им сначала в лаб-ю, даже если скажут что времени свободного нет, попросите чтото придумать, у малышей мало времени и у тех кто что то пытается для них сделать тем более(((( обещали придумать я спрашивала

 

могу заняться вк, вечером/ночером и завтра

 

Света, я туда приезжаю без записи, есть мобильные всех лаборантов, сегодня вроде на месте девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: если кровь на инфекции брать, можем ли мы сами это сделать? Она из капиляров берется или из вены? Если все просто, то проще взять количество колбочек для крови и там сразу у всех взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос такой: если кровь на инфекции брать, можем ли мы сами это сделать? Она из капиляров берется или из вены? Если все просто, то проще взять количество колбочек для крови и там сразу у всех взять.

Какая кровь малышам? Хм... не разу у моих не брали, только мазки.

Со скольких месяцев рально малышу взять кровь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, те кто обещал денежку, по возможности перечислите пожалуйста их сегодня до 7 вечера, мы вечером хотим сдать анализы на несколько инфекций 3-м котяткам сегодня! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем трем-то? достаточно одному, и если у него чего есть, то это есть и у остальных...так обычно бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... если у него чего есть, то это есть и у остальных...
- не факт, скорее всего возьмём двух котят разного возраста и с разными болячками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- не факт, скорее всего возьмём двух котят разного возраста и с разными болячками

 

Из разного помета нужно взять обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы - Света, Рита и Юля (Юлякнутая, ты приедешь сегодня?) - сегодня посмотрим на малышню, двух-трёх свожу сама в переноске в Веттест сегодня, если деньги сегодня будут на руках, после лаборатории верну их обратно на кресло на сутки (в 8-9 вечера там будет открыт сервис, чтобы котят вернуть?), завтра вечером будет результат анализов и от него будем плясать дальше

Я конечно на машине. Поговорю с мужем, если объяснит дорогу, то может и на машине сгоняем, но деовьки я как лох за рулем((( Один только маршрут "Дом -Работа-Ашан-К мужу на работу".

Сервис будет открыт. Поедем все вместе. С собой у меня есть 700 р общих, 1000 р на карте, своих ещё будет.

Наташа, ты сможешь перекинуть с телефона мне ещё на карточку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, создала тему в "требуется передержка" вдруг повезет.

 

Нужен человек, котрый разместить малышню в ВК, ФБ и прочих соц.сетях.

Сочините нужный рассказ для ФБ, я покидаю. Я там в нескольких группах поддержки, вдруг кто и отзовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочините нужный рассказ для ФБ, я покидаю. Я там в нескольких группах поддержки, вдруг кто и отзовется.

Рассказ с пиаром котенка? или про требуется помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервис будет открыт. Поедем все вместе. С собой у меня есть 700 р общих, 1000 р на карте, своих ещё будет.

Наташа, ты сможешь перекинуть с телефона мне ещё на карточку?

Да, сегодня обязательно перекину, сейчас доделаю работу... и войду в сбербанк онлайн и кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...