Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котяткин детский садик 3 победили панлейко 12 пристроены.,Очень нужна разовая помощь на кастрацию и хоть пару неделек пиара!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Итак написала Оле Тигре про нашу беду. надеюсь что поможет с лечением)

Про передержку - как я поняла, то есздить нам туда не надо будет каждый день, но уточню)

 

в пятницу собираемся по адресу котяткиного детского садика (по запросу) и идем сами на осмотр и принимаем решения, что как делать и с чего начать. и определим давайте группу поддержки.

в пятницу собираемся ориентировочно в 6 вечера. Иду я, потом Рита, потом Юля. Юля, да? Потом попрошу девочку из контакта. Если есть ещё желающие, то я буду не против. мне реально не поянуть одной и я скоро уезжаю (1 августа) меня уже не будет в москве. мужа не будет на работе, узбеки раздадут и съедят всех котят((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, в 6 вечера в пятницу смогу....почитайте, пожалуйста, всю тему с самой первой страницы с листом бумаги и ручкой, прочитайте внимательно пост за постом (сообщение - по-английски "пост") и выпишите себе кто какую помощь и сколько/когда предлагает....

обязательно до выезда на передержку нужно сдать 2-3-ём самым маленьким и слабеньким котятам из этого "детского сада" самые необходимые анализы на основные вирусы - панлейкопения, коронавирус, кальцевироз, ринотрахеит, хламидиоз, иммунодефицит, лейкоз, чтобы по результатам анализов составить примерную картину лечения и представлять "масштаб бедствия" (т.е. какая сумма понадобится этому "детскому саду" на лечение), чтобы сразу же начать её собирать здесь и в соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь и не паникуйте!!! На самом деле, и не такое разруливали. Вы делаете такое добрейшее предобрешее дело!!!

Форумчане, спасибо вам всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реквизиты получила. размещаю вас. надеюсь помощь подтянется

 

Приму на ЯК до 1000руб

410011019936225

больше 1000 на ЯК низя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Сегодня в обед свою 1000р. переведу на карту.

Я предлагала переноски 3 штуки, но с возвратом. :blush:

И если что могу помочь ручками постоять в метро со здоровыми котятами в компании ))). Если что нужно будет пишите, звоните, в тему захожу по возможности.

Автор, все получится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак написала Оле Тигре про нашу беду. надеюсь что поможет с лечением)

Про передержку - как я поняла, то есздить нам туда не надо будет каждый день, но уточню)

 

в пятницу собираемся по адресу котяткиного детского садика (по запросу) и идем сами на осмотр и принимаем решения, что как делать и с чего начать. и определим давайте группу поддержки.

в пятницу собираемся ориентировочно в 6 вечера. Иду я, потом Рита, потом Юля. Юля, да? Потом попрошу девочку из контакта. Если есть ещё желающие, то я буду не против. мне реально не поянуть одной и я скоро уезжаю (1 августа) меня уже не будет в москве. мужа не будет на работе, узбеки раздадут и съедят всех котят((((((((((

 

Добрый день. Могу помогать 1000 руб. в месяц стабильно. Удачи вам, девочки! Дай Бог, все сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости по котяткам?

Определились с планами?

 

Доброго дня, форумчане!

 

Я это решение принять одна не смогу, потому как есть определенные риски (котята смогут опять оказаться на улице) да и финансовые вложения большие.

Я познакомилась с девушкой в контакте, она предлагает свой приют для нашего детского садика. Вот на этих условиях:

"С вас лекарства, корм, наполнитель, пеленки. И если есть клетка. Я их вылечу, а потом по московским передержкам для пристройства распихаете, так как к нам ручкам тяжело ехать очень

Кошек могу отнести на стерилизацию, небеременные 1700, беременные в зависимости от срока".

Поэтому давайте примем решение вместе. Но эта передержка всего на месяц. и находится в Обнинске (Калужская область). Вполне возможно, что я смогу туда отвезти.

Стоит ли принимать эту помощь? Кто будет курировать, собирать деньги. Напоминаю, что я не против, но я должна быть не одна. А с помощниками такими же как и я, т.е. тему будем вести вместе, деньги собирать вместе. и это всего лишь на месяц!!! Куда потом кошек и котят?????

 

Второй выход. Это всё начать самим и пойти сложным путем. начать стериизацию на улице. потом на сутки на передержку. Потом кошек обратно на улицу. При этом варианте мы не сохраним всем жизнь. Напоминаю, что котята пропадают ежедневно, взрослую кошку отдали алкашу узбеки ловить мышей. она сидит в каком-то цеху взаперти((((

 

Давайте вместе примим решение. Я напртмер готова взять буду одного котенка прям сейчас и попробовать его полечить. Это моя Лисонька)) Но я не смогу потом уделять внимание всем.

 

ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ!!!

 

 

 

реквизиты получила. размещаю вас. надеюсь помощь подтянется

 

 

больше 1000 на ЯК низя?

 

Можете дать мой номер телефона (я его писала) как голодный.

 

 

Девоньки, давайте проведем перекличку, кто завтра на осмотр котят:

1. Я

2. Рита. Рита, мы с тобой созваниваемся или списываемся завтра в контакте.

3. юлякнутая??? Написала в личку адрес.

4. Юлёк??? Написала в личку адрес.

 

Отпишитесь все тут, пожалуйста. Мой телефон в случае если кто не сможет, опоздает 8-910-440-90-60 Света

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200р на ЯК Георгий Темров (ОК)

250 на ЯК Jenika Ku-Ki (ОК)

Подскажите, а голодный телефон мой давали? а карту Сбера? Просто уже на ЯК лимит закончится((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а голодный телефон мой давали? а карту Сбера? Просто уже на ЯК лимит закончится((((

ваш голодный не давала, голодный указала nataly1903 у нее лимит больше. СБ даю по запросу в ЛС

по опыту основное кол-во поступлений идет на телефон и ЯК, может вы сделаете свой ЯК??? это не сложно!

 

 

лимит на ЯК исчерпан, т.е. убрать ЯК ? тады куда люди деньги кидать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУДА ВЫ ПРОПАЛИ???????????? ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!

 

Доброго дня, форумчане!

 

Я это решение принять одна не смогу, потому как есть определенные риски (котята смогут опять оказаться на улице) да и финансовые вложения большие.

Я познакомилась с девушкой в контакте, она предлагает свой приют для нашего детского садика. Вот на этих условиях:

"С вас лекарства, корм, наполнитель, пеленки. И если есть клетка. Я их вылечу, а потом по московским передержкам для пристройства распихаете, так как к нам ручкам тяжело ехать очень

Кошек могу отнести на стерилизацию, небеременные 1700, беременные в зависимости от срока".

Поэтому давайте примем решение вместе. Но эта передержка всего на месяц. и находится в Обнинске (Калужская область). Вполне возможно, что я смогу туда отвезти.

Стоит ли принимать эту помощь? Кто будет курировать, собирать деньги. Напоминаю, что я не против, но я должна быть не одна. А с помощниками такими же как и я, т.е. тему будем вести вместе, деньги собирать вместе. и это всего лишь на месяц!!! Куда потом кошек и котят?????

 

Второй выход. Это всё начать самим и пойти сложным путем. начать стериизацию на улице. потом на сутки на передержку. Потом кошек обратно на улицу. При этом варианте мы не сохраним всем жизнь. Напоминаю, что котята пропадают ежедневно, взрослую кошку отдали алкашу узбеки ловить мышей. она сидит в каком-то цеху взаперти((((

 

Давайте вместе примим решение. Я напртмер готова взять буду одного котенка прям сейчас и попробовать его полечить. Это моя Лисонька)) Но я не смогу потом уделять внимание всем.

 

ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть три вопроса: температура? хорошо ли едят? чихают?

 

Если температура в норме и с аппетитом порядок, схема будет такая:

 

колоть гамавит форте по 1 мл 1 раз в день, травматин по 0,5 мл 2 раза в день (или хотя бы 1раз по 1 мл)

 

в глазки - инъекционный травматин, ципровет (или ципромед), баларпан (или хотя бы тауфон)

 

Остальное - после ответа на мои вопросы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сдаче анализов есть у нас вот такая на воруме помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223257

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, на счет предложенной помощи надо все же посовещаться с форумом, чтоб забрать в приют, пробить номер что там за место, кто знает??

Свою 1000р пол часа назад перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам прислали денюжки на ЯК?

Да, 450 р пришло)

Могу еще принять 500р, ну в крайнем случае 1000р

 

Я это решение принять одна не смогу, потому как есть определенные риски (котята смогут опять оказаться на улице) да и финансовые вложения большие.

Я познакомилась с девушкой в контакте, она предлагает свой приют для нашего детского садика. Вот на этих условиях:

"С вас лекарства, корм, наполнитель, пеленки. И если есть клетка. Я их вылечу, а потом по московским передержкам для пристройства распихаете, так как к нам ручкам тяжело ехать очень

Кошек могу отнести на стерилизацию, небеременные 1700, беременные в зависимости от срока".

Поэтому давайте примем решение вместе. Но эта передержка всего на месяц. и находится в Обнинске (Калужская область). Вполне возможно, что я смогу туда отвезти.

Стоит ли принимать эту помощь? Кто будет курировать, собирать деньги. Напоминаю, что я не против, но я должна быть не одна. А с помощниками такими же как и я, т.е. тему будем вести вместе, деньги собирать вместе. и это всего лишь на месяц!!! Куда потом кошек и котят?????

 

Второй выход. Это всё начать самим и пойти сложным путем. начать стериизацию на улице. потом на сутки на передержку. Потом кошек обратно на улицу. При этом варианте мы не сохраним всем жизнь. Напоминаю, что котята пропадают ежедневно, взрослую кошку отдали алкашу узбеки ловить мышей. она сидит в каком-то цеху взаперти((((

 

Давайте вместе примим решение. Я напртмер готова взять буду одного котенка прям сейчас и попробовать его полечить. Это моя Лисонька)) Но я не смогу потом уделять внимание всем.

 

ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ!!!

Я первый раз слышу про приют в Обнинске

У нас есть форумчане оттуда, можно пропросить их узнать что к чему

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, адрес получила....подсчитайте, кто и сколько на данный момент перечислил для котят денег, и чтобы не терять время, завтра можно уже приехать с переноской, взять пару котят и повезти их на анализы, потом до готовности анализов (в течение суток) вернуть на место пока .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз слышу чтобы на ЯК для перечислений был лимит...это на голодный номер есть лимит, а на ЯК и Киви перечисляли очень много народу большими суммами без ограничений, это же виртуальный кошелёк и расплачиваться деньгами, собранными на нём, стоит именно за интернет-покупки, т.к. обналичивать с него средства займёт несколько недель (сначала нужно ЯК-карту оформить и т.д.), также с него можно переводить денюжку на Сбербанковскую карту, но этот перевод облагается комиссией, т.е. на СБ-карту придёт не вся перечисляемая с ЯКа сумма

Вы сами то поняли что написали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть три вопроса: температура? хорошо ли едят? чихают?

 

Если температура в норме и с аппетитом порядок, схема будет такая:

 

колоть гамавит форте по 1 мл 1 раз в день, травматин по 0,5 мл 2 раза в день (или хотя бы 1раз по 1 мл)

 

в глазки - инъекционный травматин, ципровет (или ципромед), баларпан (или хотя бы тауфон)

 

Остальное - после ответа на мои вопросы

 

Ольга, глазки не открывались никогда у них. то есть котята открывают глазки, а у этих сразу же не открылись и были загноения.

По температуре точно не скажу.

Едят вроде бы хорошо. Кто-то уже корм, кто-то до сих пор у кошки молоко. Вроде не сопивят. Те кто с пораженными глазками особо не передвигаются, а сидят на кресле, так как слепые. вот фото больных деток:

ORmBOanrIeM.jpg

 

_dB9wZRfCO4.jpg

 

То лечение, которое есть сейчас - оно не правильное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wild_cat1983, заведите себе электронную почту на Яндексе, или зайдите на главной странице Яндекса в раздел Деньги и заведите свой Яндекс-Кошелёк - будете им расплачиваться за пиар и др.услуги, указывая его непосредственно в интернет-магазинах или переведя с него деньги на СБ-карту, чтобы уже с карты их снять наличными и расплатиться за лечение, передержку, фотосессию или корм для котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, на счет предложенной помощи надо все же посовещаться с форумом, чтоб забрать в приют, пробить номер что там за место, кто знает??

Свою 1000р пол часа назад перевела.

Так... денег пока нет((( Вы с карты на карту переводили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, давайте проведем перекличку, кто завтра на осмотр котят:

1. Я

2. Рита. Рита, мы с тобой созваниваемся или списываемся завтра в контакте.

3. юлякнутая??? Написала в личку адрес.

4. Юлёк??? Написала в личку адрес.

 

Отпишитесь все тут, пожалуйста. Мой телефон в случае если кто не сможет, опоздает 8-910-440-90-60 Света

 

адрес распечатала, подъеду, заблужусь ежели - позвоню :), я так поняла мы берем самого нездорового и в клинику с ним, так? и затем лечим остальных по той же схеме...?

 

Мы думаем пока что делать, кормим детей, давайте возьмем корм и думаем куда ехать и за что хвататься. был бы один котенок, я бы сама приняла решение, а тут стая целая)

 

 

Автор, на счет предложенной помощи надо все же посовещаться с форумом, чтоб забрать в приют, пробить номер что там за место, кто знает??

Свою 1000р пол часа назад перевела.

 

Алина, приют девушки с форума, но нашла она меня в контакте. Её ник тут хелена 98. Уже где-то была ссылка на неё тут. Сможете с ней пообщаться? Я-то в этих делах не понимаю, т.е. хороший приют или не хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...