Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котяткин детский садик 3 победили панлейко 12 пристроены.,Очень нужна разовая помощь на кастрацию и хоть пару неделек пиара!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а разве я что-то неправильно написала? поправьте

Вы удивляетесь почему обозначен лимит на Як и сами же отвечаете на свой вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wild_cat1983, заведите себе электронную почту на Яндексе, или зайдите на главной странице Яндекса в раздел Деньги и заведите свой Яндекс-Кошелёк - будете им расплачиваться за пиар и др.услуги, указывая его непосредственно в интернет-магазинах или переведя с него деньги на СБ-карту, чтобы уже с карты их снять наличными и расплатиться за лечение, передержку, фотосессию или корм для котят

 

ЯК я создала. Юлечка, как с него перечислять деньги на карту СБ?

 

Да, 450 р пришло)

Могу еще принять 500р, ну в крайнем случае 1000р

У меня теперь есть свой яндекс-кошелек. Им могу оплатить интернет, мобильный телефон и картирные услыги. Поэтому принимать могу деньги. Вот номер 41001743297490.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То лечение, которое есть сейчас - оно не правильное?

Не вижу особого смысла ни в нороклаве, ни в бриллиантовых глазах. Если от применения антибиотика нет хоть сколько-нибудь заметного эффекта за пять дней - значит, это не тот антибиотик.

Поэтому капли меняем на ципровет, чтобы снять бактериалку, травматин - чтобы снять воспаление и отеки, баларпан - протектор роговицы.

По фото не могу сказать (у меня уже тут шутка появилась: "лечение котят по фото"), но, возможно, стоит добавить глазную мазь ацикловир (оно же - виролекс или зовиракс). Если это все-таки герпес, то ничего другого не придумать (при мико или хламе тетрациклиновая мазь помогала бы)

Гамавит-форте - для поддержки и усиления иммунки (хотя бы так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, по поводу приюта, зная форумчанку (Хелену), которая его предложила, думаю можно не переживать) Попробуйте, если сомневаетесь, еще пообщаться на эту тему Потеряшка Шон - она из Обнинска (Елена)

Просто единственное, о чем нужно заранее подумать - куда этих котят девать через месяц (приют ведь именно на месяц берет если я правильно поняла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Девушки, по поводу приюта, зная форумчанку (Хелену), которая его предложила, думаю можно не переживать) Попробуйте, если сомневаетесь, еще пообщаться на эту тему Потеряшка Шон - она из Обнинска (Елена)

Просто единственное, о чем нужно заранее подумать - куда этих котят девать через месяц (приют ведь именно на месяц берет если я правильно поняла?)

 

 

Тогда наверно нужен активный пиар, но простите кто их от туда будет ручкам возить???? Может как вариант пока туда больных поместить, а здоровых бы в Москве и оставить и срочно пиарить и пристраивать, конечно в идеале из забрать с этого места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, на странице, где Вы регистрировали Яндекс-Кошелёк, в правом верхнем углу есть опция Помощь, тыкаете и там найдёте ответы на все свои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда наверно нужен активный пиар, но простите кто их от туда будет ручкам возить???? Может как вариант пока туда больных поместить, а здоровых бы в Москве и оставить и срочно пиарить и пристраивать, конечно в идеале из забрать с этого места.

Как вариант, может стоит сделать и так.

Только сейчас по пристройству проблемы - тишина полнейшая. А у метро стоять тоже не вариант.

У нас есть Зоомагазин, туда можно поместить котеек, но только утром привозить, а вечером забирать. Это тоже как вариант, правда сама таким способом не пользовалась. Но он уж точно лучше, чем стоят у метро с котятами.

 

У нас от таких стояний местных жителей - в ближайших к метро домах целые стада кошек разных мастей, которых потом травят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Как вариант, может стоит сделать и так.

Только сейчас по пристройству проблемы - тишина полнейшая. А у метро стоять тоже не вариант.

У нас есть Зоомагазин, туда можно поместить котеек, но только утром привозить, а вечером забирать. Это тоже как вариант, правда сама таким способом не пользовалась. Но он уж точно лучше, чем стоят у метро с котятами.

 

У нас от таких стояний местных жителей - в ближайших к метро домах целые стада кошек разных мастей, которых потом травят...

 

 

Я не согласна что котеек выбрасывают только если их в метро пристраиваешь, если люди вам понравились, и вы всю информацию записали почему нет, а почему вы уверены что с авито или др. хорошего сайта такие же люди не выкинут котенка, это все дело случая, и потом в метро же не просто отдавать первым встречным, а также отбирать отсеивать, в людных станциях...люди идут и видят это чудо, а в инете сейчас правда много информации...и поэтому и тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, обозначьте свои СБ-карту (только последние четыре цифры, по запросу весь счёт) и ЯК в первом посте темы, чтобы люди видели, куда можно деньги кидать.....

и ещё можете постучаться c просьбой помочь голодным телефоном для сбора средств на малышей к ЧИЖИК (Марина) и irinalesina, насколько помню им можно было большие суммы перечислять на телефон (уточните сколько и какой оператор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваш голодный не давала, голодный указала nataly1903 у нее лимит больше. СБ даю по запросу в ЛС

по опыту основное кол-во поступлений идет на телефон и ЯК, может вы сделаете свой ЯК??? это не сложно!

 

 

лимит на ЯК исчерпан, т.е. убрать ЯК ? тады куда люди деньги кидать будут?

 

Для информации - не мой жутко Голодный телефон ничего не поступало :(

Как только, так сразу отпишусь.

 

СВЕТА!!!!!! Красный цвет из ПЕРВОГО поста уберите - он только для модераторов!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу особого смысла ни в нороклаве, ни в бриллиантовых глазах. Если от применения антибиотика нет хоть сколько-нибудь заметного эффекта за пять дней - значит, это не тот антибиотик.

Поэтому капли меняем на ципровет, чтобы снять бактериалку, травматин - чтобы снять воспаление и отеки, баларпан - протектор роговицы.

По фото не могу сказать (у меня уже тут шутка появилась: "лечение котят по фото"), но, возможно, стоит добавить глазную мазь ацикловир (оно же - виролекс или зовиракс). Если это все-таки герпес, то ничего другого не придумать (при мико или хламе тетрациклиновая мазь помогала бы)

Гамавит-форте - для поддержки и усиления иммунки (хотя бы так).

Так улучшения очень заметны. Вот фото до и после:

GoEe1UYuF2s.jpg

 

Ольга, пожалуйста напишите пошагово про капдли и прочее. Например, утром это вот так, потом вот так.

 

Потому что делает это всё мой муж, сами понимаете мужчина... одним словом. И то вон как подлечил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, обозначьте свои СБ-карту (только последние четыре цифры, по запросу весь счёт) и ЯК в первом посте темы, чтобы люди видели, куда можно деньги кидать.....

и ещё можете постучаться c просьбой помочь голодным телефоном для сбора средств на малышей к ЧИЖИК (Марина) и irinalesina, насколько помню им можно было большие суммы перечислять на телефон (уточните сколько и какой оператор)

Юля, как стучаться к ним? =) Блин, я этого вообще не умею((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, как стучаться к ним? =) Блин, я этого вообще не умею((((

 

С учетом того, что на мой телефон еще ничего не поступало, но стучаться к девочкам пока рано, может дальше нужно будет, когда мой ПЕРЕЕСТ финансы :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Тему не ОК дайте СБ в личку и если забирать ?только другие города спрашивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Тему не ОК дайте СБ в личку и если забирать ?только другие города спрашивают

СБ скинула в личку.

Про другие города - вы что имеете в виду? Уже хотят малышей забрать? если это конечно не Пермь и не Владивосток, а что-то рядом с Москвой, то в принципе и можно. Мы же все ездеем по дачас летом, к друзьям. Правда, девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ скинула в личку.

Про другие города - вы что имеете в виду? Уже хотят малышей забрать? если это конечно не Пермь и не Владивосток, а что-то рядом с Москвой, то в принципе и можно. Мы же все ездеем по дачас летом, к друзьям. Правда, девочки?

Воронежская область там ходит автобус вот копирую-

Н Каответила Свете Назаровой

17:21

Каждый день ходит автобус Москва-Таганрог, он проходит мимо нашего поселка, может получится договорится с водителями:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронежская область там ходит автобус вот копирую-

Н Каответила Свете Назаровой

17:21

Каждый день ходит автобус Москва-Таганрог, он проходит мимо нашего поселка, может получится договорится с водителями:-(

Хотят забрать всех или котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!! КАк думаете стоит переправлять нескольких котят в Воронеж на лечение и дпльнейшее пристройство. даже не в Воронеж, а в поселок. Договориться с водителем автобуса, например денюжкой. Давайте принимать решение вместе!!!

Ну что же я всё одна и одна... Нет, вы помогаете ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ.... но нужно очень оперативно действовоть.... Я же скоро улетаю на 2 недели

С Обнинском так ничего и не решили((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Мне кажется надо рассматривать все варианты, котят много....форумчане подключайтесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

Вот здесь финансовый отчет создайте.

Посмотрите по аналогии в ближайших темах - там все просто :) .

 

И не перегружайте первый пост информацией о том, какие суммы пришли и сколько.

В основную тему - вставляйте ссылку на тему финансирования, а в тему финансирования - ссылку на основную тему.

Светлана, Вам уже предложено 1.000 руб. ежемесячно, то есть есть постоянный фин.куратор.

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котят.

Спасибо за предложенную помощь! :gift:

 

Светлана, вы отправили реквизиты?

 

Добрый день. Могу помогать 1000 руб. в месяц стабильно. Удачи вам, девочки! Дай Бог, все сложится!

Спасибо за предложение!!! :gift:

Вам как удобно денежки перевести?

 

Светлана, вот и ежемесячный фин.куратор :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум полученных и обещанных денег на 2 стерилизации уже есть :rolleyes:

 

Света, систематизируйте всю информацию, у вас полнейший сумбур.

Завтра с девочками поедете к котяткам, может все образуется.

По крайней мере я очень на это надеюсь.

Девочки, кто едет со Светланой - помогите морально, направьте в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где деньги на 2 стерелизации, но у меня 500 рублей всего. Кто-то хотел перевести или перевел, но денег нет... Номера карточки СБ давала всё верно. У кого-то 450 на ЯК.

Я боюсь собирать деньги с каждого, потому как а вдруг муж придет завтра на работу и скажет мне - котят больше нет. Куда потом с деньгами? если не против, то мы их можем активно пожертвовать в другие темы и я тогда буду собирать деньги более активно. Так пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется надо рассматривать все варианты, котят много....форумчане подключайтесь?

Алина, стоит переправить в Воронеж? Нужно только будет купить переноску и деньги водителю (думаю, что 1 тыс руб). Переноска не знаю сколько стоит. Очень боюсь, что их там не встретят. Водитель возьмет да и выкинет на дорогу. Как поступить так, чтобы этого не случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...