Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котяткин детский садик 3 победили панлейко 12 пристроены.,Очень нужна разовая помощь на кастрацию и хоть пару неделек пиара!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наши новые фотографии:

W9ZHxsHoOdw.jpg

 

7QmVAC65VoI.jpg

 

ph3y_4fOR4s.jpg

 

PfXeg-dXOAM.jpg

 

Эту прелесть хоть сйчас пристраивай) Глаза-то какие... Жалобные...

 

GF6BNthTPgA.jpg

 

68X4hNjfKa8.jpg

 

S6I-TQscoTw.jpg

 

dpUv_JKuqok.jpg

 

A8RUXwzv67M.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мордочкам сразу видно что из одного семейства. Ждем завтрашних новостей. Думаю, когда вы лично встретитесь с волонтерами-пиковками, вам станет легче ориентироваться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хоть тетрациклинку купить, сегодня им заложить в глазки....а то собирается 4 человека "на покормить"...про обнинск и воронеж - вот честно, ну никаких мыслей...воронеж - так, действительно, стремно; в обнинск - можно было бы на полечить, но через месяц надо забирать, а Светы в москве не будет, кто поедет? да и куда их после обнинска сразу в таком количестве??? чет ничего в голову не приходит :(

в идеале кураторов бы, чтобы на одного-два и растащить на карантинные передержки, и каждый куратор занимается конкретно своим подопечным....но это, конечно, утопия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

Вот здесь финансовый отчет создайте.

Посмотрите по аналогии в ближайших темах - там все просто :) .

 

И не перегружайте первый пост информацией о том, какие суммы пришли и сколько.

В основную тему - вставляйте ссылку на тему финансирования, а в тему финансирования - ссылку на основную тему.

Светлана, Вам уже предложено 1.000 руб. ежемесячно, то есть есть постоянный фин.куратор.

 

 

Спасибо за предложенную помощь! :gift:

 

Светлана, вы отправили реквизиты?

 

 

Спасибо за предложение!!! :gift:

Вам как удобно денежки перевести?

 

Светлана, вот и ежемесячный фин.куратор :yahoo:

 

Мне, в принципе, все равно как переводить. Но вам удобней, думаю, на карту, чтоб не морочиться с ГТ и ЯКом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может хоть тетрациклинку купить, сегодня им заложить в глазки....а то собирается 4 человека "на покормить"...про обнинск и воронеж - вот честно, ну никаких мыслей...воронеж - так, действительно, стремно; в обнинск - можно было бы на полечить, но через месяц надо забирать, а Светы в москве не будет, кто поедет? да и куда их после обнинска??? чет ничего в голову не приходит :(

 

Привет! Не надо тетрациклинку)) Муж же лечит) И нароклавом, потом протирает Брилльянтовыми глазками, потом тетрациклинкой. А есть вообще какие-нибудь витаминки например для поддержания иммунитета? Я просто не в курсе(((

Я всё-таки купила глистогонку, можно будет дать хотя бы кошкам и здоровеньким котяткам. Потом с работы взяла 2 коврика мохнатых, 2 подобие миски. И много еды) Если останется, то оставим мужу, он будет кормить.

 

ДЕВОЧКИ, а себе никто не хочет взять котенка хотя бы пролечить, а потом пристроить? Также будет легче намного. Я готова взять одну девочку. Даже не надо будет соббирать денюжку, я думаю, что на еду и на капельки у всех хватит средств. Как думаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Воронеж...

Вроде как человек адекватный, правда это не сам Воронеж, а поселок.

Вот что пишет Надежда:

 

Здравствуйте, меня зовут Надя, я могу взять пять котят, к сожалению могла бы взять и больше, но у самой их много, да ещё одна родила троих. Которых возьму я их вылечу и постараюсь найти им дом, если будут коты то их очень быстро смогу устроить, потому что уже спрашивают, а вот кошек надо стерелизовать, а то у меня было такое что взяли кошку, а потом выкинули её из за того что она потом рожать будет, но на данный момент мне без разницы кого брать. А вот с какого вокзала отходит автобус надо спросить тех кто ездит с москвы в нашу сторону.

ожно его остановить возле остановки, пусть водитель даст свои номер или возьмет мой номер и мы его встретим объясним где нужно остановиться, ему нужно будет заплатить что бы он их по дороге не выкинул:-( вобщем нужно главное договариваться с водителем

Как что то решиться напишите мне смс, я выйду в ин.нет и мы обо всем договоримся где что и когда:-) мой номер ***********. Буду ждать ответа, я в ин.нет часто захожу, так что если что можете писать в личку.

 

Я думаю, что человеку можно довериться. Тем более, что "помощница" (ник звесь) её знает)

 

Кто со мной, чтобы переправить котяток?

 

Нужна будет переноска побольше для 5-х и денюжка водителю. Как думаете 1 тыс хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Воронеж...

Вроде как человек адекватный, правда это не сам Воронеж, а поселок.

Вот что пишет Надежда:

 

у самой их много, да ещё одна родила троих.

во-первых: карантин у нее есть или она их к этим подселит? если у нее их много, зачем ей еще? с этими пусть хоть по-уму разберется; во-вторых: неужели в поселке под воронежем такой офигительный спрос на котят? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых: карантин у нее есть или она их к этим подселит? если у нее их много, зачем ей еще? с этими пусть хоть по-уму разберется; во-вторых: неужели в поселке под воронежем такой офигительный спрос на котят? :blink:

 

 

Вот да.... Я тоже подумала, что кому отдавать... Там обычно в поселках толпы гоняют по улицам - выбирай любого) Это если рисковать только... Юля, ты думаешь не надо отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот да.... Я тоже подумала, что кому отдавать... Там обычно в поселках толпы гоняют по улицам - выбирай любого) Это если рисковать только... Юля, ты думаешь не надо отдавать?

 

Света, могу сказать со своей стороны - даже за неимением лучшего, не отдала бы...

Сейчас время сложное, все забито у всех... нужно искать людей, у которых хотя бы мало хвостов.

У кого какие мнения?

Можно соорудить клетки - будет дешевле, чем в магазинах: купить стеллаж железный, рабицу, оргалит или в этом роде. И рукастый мужчина соорудит трехэтажную "клетку". Представили? Вот эту конструкцию можно поставить в мастерскую или еще куда-то. ну выход нужно искать более оптимальный, чтобы не было потом мучительно больно от неправильного выбора.

 

Замкнутый круг, да и перод отпусков только в разгаре... эх... лето блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пообщаться бы с ней еще побольше, разузнать все......сколько ей лет, условия содержания и т.д. и все-таки "доставка" котят ненадежная какая-то...разорутся в автобусе, обосрутся, навоняют, пардон....так водила их и выставит на трассе, по требованию купивших билеты пассажиров (и будет прав) - пойди потом найди...нужен либо сопровождающий, либо мож из пиковчан туда кто ездит и с оказией передать тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё-таки купила глистогонку, можно будет дать хотя бы кошкам и здоровеньким котяткам.

На улице бесполезно это все - дадим, а они новых быстренько нахватают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, могу сказать со своей стороны - даже за неимением лучшего, не отдала бы...

Сейчас время сложное, все забито у всех... нужно искать людей, у которых хотя бы мало хвостов.

У кого какие мнения?

Можно соорудить клетки - будет дешевле, чем в магазинах: купить стеллаж железный, рабицу, оргалит или в этом роде. И рукастый мужчина соорудит трехэтажную "клетку". Представили? Вот эту конструкцию можно поставить в мастерскую или еще куда-то. ну выход нужно искать более оптимальный, чтобы не было потом мучительно больно от неправильного выбора.

 

Замкнутый круг, да и перод отпусков только в разгаре... эх... лето блин...

Плставить клетки в сервис вообще не вариант((( Узбеки, злой хозяин - все бесятся. Некому ухаживать. Только муж как любитель кошек и то говорит мне теперь "это же природа". Прибила бы за такие слова, ей богу(((

У нас есть гараж в отрадном, он пустует. но как их туда??? я каждый день туда не смогу ездить. они же будут орать там. све оставить нельзя. поэтому это очень крайний вариант.

 

Светлана-заразка (житель форума) только что посетила наш детский садик. Насчитала пока 13 котят и 5 взрослых кошек. несколько вообще только-только открыли глазки. По симптомам говорит, что у всех рино что-то, но у всех в разной степени. один скоро может потерять глазик. Говорит что всех срочно нужно в стационар. 5 более-менее нормальных. хочет отправит в стационар в железнодорожный, там у неё знакомый врач. так пролечим, кошек простерелизуем. а потом опять на кресло??? ещё раз напонимаю, что могу взять одного. или себе осталю, или свекрови, или постараюсь пристороить, но в любом случае не выкину.

Наташа, мы с тобой рядом живем. подскажи есть стационар где рядом в нашем районе кроме молодцова, чтобы мою Лизоньку пролечить?

 

На улице бесполезно это все - дадим, а они новых быстренько нахватают

 

Юля, ты поедешь с какой стороны? Одна из форумчанок предлагает встретится около метро. Но я поеду на машине со стороны мкада. могу кого-нибудь прихватить...

П.С. Нужны сливки для совсем малышек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а где гараж территориально? Сама живу в Отрадном, но блин, при моем завале не могу каждый день ходить...

Напишите в заголовке теме - Отрадное, нужна помощь руками, если будут отклики, то можно поместить их в гараж...

Но... нужно подготовить им жилище. Самое дешевое - описала выше, просто полгода назад нашла такой выход, но идея так и не реализовалась.

 

В стационаре на Молодцова сейчас панлейкопения, стационар просто забит больными котятами.

Сама котят с улицы сажала в клетку на карантин, пролечивала при необходимости и т.д.

Никогда не подпирало сажать кого-то в стационар ТТТ, попадались более-менее здоровые ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту - 500 р.

Кинула карту в личку. Как перечислите - отпишитесь.

Пожалуйста с пометкой - детский сад.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а где гараж территориально? Сама живу в Отрадном, но блин, при моем завале не могу каждый день ходить...

Напишите в заголовке теме - Отрадное, нужна помощь руками, если будут отклики, то можно поместить их в гараж...

Но... нужно подготовить им жилище. Самое дешевое - описала выше, просто полгода назад нашла такой выход, но идея так и не реализовалась.

 

В стационаре на Молодцова сейчас панлейкопения, стационар просто забит больными котятами.

Сама котят с улицы сажала в клетку на карантин, пролечивала при необходимости и т.д.

Никогда не подпирало сажать кого-то в стационар ТТТ, попадались более-менее здоровые ТТТ.

 

Ул. Отрадная. это который многоуровневый. Но это прям совсем край... потому что там всё навороченное и нас вообще прибьют если котята и кошки там будут кричать((((

Я Сама живу в Медведково, это гараж там.

 

Как вариант. если у котят рино, то мои непривитые кошки заразятся, да? можно Лизонбку будет держать на балконе тогда. Инфекция пойдет по квартире? или лучше её сначала обследовать?

На Молодцова панлейкопения... там карантин? или можно там сдать анализы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ул. Отрадная. это который многоуровневый. Но это прям совсем край... потому что там всё навороченное и нас вообще прибьют если котята и кошки там будут кричать((((

Я Сама живу в Медведково, это гараж там.

 

Как вариант. если у котят рино, то мои непривитые кошки заразятся, да? можно Лизонбку будет держать на балконе тогда. Инфекция пойдет по квартире? или лучше её сначала обследовать?

На Молодцова панлейкопения... там карантин? или можно там сдать анализы?

Я сама там машину ставлю... с охраной нужно договориться. Поговорите с Валерой, Юрой... (знаете кто такие?).

У вас гараж внизу, или бокс?

 

Анализы можно сдать и не Молодцова, можно в Эскулапе, Зоодоктор на Алтушке, Веда в Свиблово.

Лаборатория во всех - Веттест. В Эскулапе можно офтальмологу показать при необходимости - обращалась к Олейник, в Веде - Ротанов, Павлова.

 

Без анализов ставить диагноз... у моих кураторских открывались и глаза и через пару дней залеплялись гноем, по анализам - банальный микоплазмоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котят.

 

Отправила карту в личку.

Прошу сделать пометку при перечислении - детский сад.

Спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Юля, ты поедешь с какой стороны? Одна из форумчанок предлагает встретится около метро. Но я поеду на машине со стороны мкада. могу кого-нибудь прихватить...

П.С. Нужны сливки для совсем малышек.

 

о! отлично, давайте у метро, а лучше в метро, у информ. столба... а то я точно буду плутать - район совсем незнакомый....а можно малышам сливки-то? их мамаши не кормят чтоли?

 

Говорят, что можно. Если что то взрослые кошки выпьют. Не пропадут)

 

Юля, вот номер. 8-916-520-17-61 Рита Позвони пожалуйста и договоритесь) Девочка хорошая)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту (2718) 500 р.

 

Да, денежка получена с карты ****1213?

В финансовый отчет внесена.

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, денежка получена с карты ****1213?

В финансовый отчет внесена.

Спасибо! :rolleyes:

Натали, Вы прислали мне сообщение, но я могу ответить в личку, тк пишет, что ящик Ваш переполнен.

Отвечаю сюда:

 

Вообще, конечно, удобнее на ГТ, НО давайте так, как удобнее ВАМ. Мне не сложно будет раз в месяц зайти в Сбербанк))

Да. я готова подписаться на постоянку.

Но большая, просто огромная просьба!!! Простите меня за нее.. Я просто элементарно могу забыть о перечислении, закрутиться, заработаться и т.д. И поэтому, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, А БОЛЕЕ ТОГО НАСТОЙЧИВО ПИНАЙТЕ МЕНЯ ежемесячно сообщением в личку о необходимости оплаты!!!! Это будет нормально! Пожалуйста!

Пока подписываюсь на 1тыс., но при возможности, постараюсь больше. Просто перевожу не только сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вам ссылку оставляла на прошлой странице по анализам, ПЦР за 250р...это в ДВА раза дешевле чем везде, лабор-я Веттест.

 

на Молодцова НЕЛЬЗЯ даже просто приближаться с котятами туда, там пан, так что туда забудьте. сегодня с жел.дором свяжусь часов в 9 вечера, Татьяна переговорит с хозяйкой, озвучит цену, самых мелких туда нужно, у них проблема с глазкама. у тех которые чуть побольше глазки получше, видно что лечат)) уже лучше выглядят, тех малышей которые выглядят нормально Светлан ну хоть давай парочку возьмите на балкон, дать им гг и в пиар, даже на мой фотик можно отфоткать таких мелких забирают быстро. В разделе Требуется передержка нужно открыть тему новую, фотки из первой странички и с мольбой....люди помогите!! может еще найдется кто возьмется бесплатно с ними возится.

 

Там их оставлять НЕЛЬЗЯ...там действительно время идет на дни, как только ходить туда начнут думаю узбеки начнут возмущатся(((( вообще жудкое место(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...