Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка в теме. Часть переболела панлейко, кальцевирозом! 6 кошек сейчас в стационаре с ринотрахеитом, мико/токсоплазмозом. Сами уже не справляемся!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Могу финансово помочь. У меня отключены личные сообщения, модераторы по кнопке Жалоба не отвечают пока. Как мне помочь, скажите пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Могу финансово помочь. У меня отключены личные сообщения, модераторы по кнопке Жалоба не отвечают пока. Как мне помочь, скажите пожалуйста....

Здравствуте! Приветствуем Вас на нашем форуме :) Огромное спасибо, что обратили внимание на нашу темку :gift:

Так как Вы новичок, то до набора определенного количества сообщений, Вы не сможете пользоваться системой ЛС, так у всех новичков, такие правила форума. Потом уже сможете писать сообщения. А пока только в темах писать.

Нашла Вашу почту в профиле, написала только что письмо Вам :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а почему сдали только на панлейкопению???? этого очень мало, нужно ещё хотя бы коронавирус и кальцевироз...

если кошки - носители короны, они запросто при контакте заразят других постояльцев передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы поехали,все новости и фото вечером.

Ждем с нетерпением! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а почему сдали только на панлейкопению???? этого очень мало, нужно ещё хотя бы коронавирус и кальцевироз...

если кошки - носители короны, они запросто при контакте заразят других постояльцев передержки

Я тоже думала, что еще какие-то анализы нужны. Но передержка сказала что этого вполне достаточно, это основной анализ, в остальном, она сказала, главное чтобы выделений из глаз и носа не было. А их нет, глаза-носы чистые, котята не чихают, не кашляют. Их еще доктор осмотрела, которая анализы брала, сказала, что малыши все здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если ни у кого нет поноса и рвоты (первые признаки короны), возможно кто-либо является носителем вируса и запросто передаст его другим кошкам с ослабленным иммунитетом

при заражении других короной - эпидемия в течение 3-4 дней легко и Светлана потом себе локти кусать будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при заражении других короной - эпидемия в течение 3-4 дней легко и Светлана потом себе локти кусать будет....

Сейчас они уже все клиники проехали, я звонила только что(((( Для успокоения Слава обязательно свозит 2 котят на анализы. Можно тех 2 как раз, которые на соседний склад сбежали, которых сегодня не удалось вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад с мамкой на месте,освоились почти сразу половина и даже начали есть,остальные в стадии привыкания. Фото отчет вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский сад с мамкой на месте,освоились почти сразу половина и даже начали есть,остальные в стадии привыкания. Фото отчет вечером.

Ураааа! Какие Вы молодцы со Светланой :gift: Светлане огромное спасибо, за доставку хвостов на передержку. :wub:

С нетерпением ждем фотго с нового места пребываения.

_______________

Славк, все-таки насчет котоловки напиши или позвони девочкам, чтоб тебе не искать заново, вот контакты:

1) Форумчанка ЛЯ, её мобильный 8 916 585 94 43, ссылка на профиль: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=27781

2) Форумчанка Ekaterina1232, ее мобильный 8 915 259 21 44, ссылка на профиль: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=11145, ссылка на ее тему проката котоловки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87727

3) Так же котоловка есть у Тай Команды: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...F2%E0%E9-%EA%EE

Но там та же форумчанка ЛЯ

 

Чтоб быстрее поймать и вывезти оставшихся 2 котеек. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь форума! Сейчас звонил Слава, расходы были сегодня просто катастрофические: 15000 р за месяц передержки и почти 18000 р за корма и консервы РК, лотки, наполнители, переноски, капли, глистогонки, прививки для всех 16 хвостов. На следующий месяц выходит мы банкроты :blink: Нам очень нужны постоянные финкураторы! :help:

Финотчет обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь только в конце след недели. Деньги кончились:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь только в конце след недели. Деньги кончились:(

Наталья, огромное Вам спасибо! Вы нам итак сегодня очень помогли! :gift: Я надеюсь, что еще народ подтянется к теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли ваш дет.сад.

Доехали хорошо. Почти все молчали всю дорогу. Только мама-кошка голосила в начале, или просто не хотела сидеть в переноске или как хорошая мать понимала, что впятером им там было очень тесно, поэтому просилась наружу. В общем, перебралась на колени к Вячеславу и дальше мы поехали спокойно, только иногда, они переговаривались между собой - дети спрашивали у нее что-то - она им отвечала и смотрела назад, как они там.

Дети чистые, выглядят хорошо. На мой вкус - худоваты только :wub: (люблю я толстых, упитанных :) )

Учитывая, что они под присмотром Вячеслава с мая и за это время у них ничего криминального не вылезло, значит, на мой взгляд, все должно быть хорошо.

Мне кажется, не нужно сдавать доп анализы, особенно учитывая какие расходы уже понесены и какие еще предстоят.

Светлана опытная передержка и сможет заметить какие-то неприятные изменения в их поведении / состоянии.

Заразить они никого не могут - сидят в отдельном помещении, далеко от остальных кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезли ваш дет.сад.

Доехали хорошо. Почти все молчали всю дорогу. Только мама-кошка голосила в начале, или просто не хотела сидеть в переноске или как хорошая мать понимала, что впятером им там было очень тесно, поэтому просилась наружу. В общем, перебралась на колени к Вячеславу и дальше мы поехали спокойно, только иногда, они переговаривались между собой - дети спрашивали у нее что-то - она им отвечала и смотрела назад, как они там.

Дети чистые, выглядят хорошо. На мой вкус - худоваты только :wub: (люблю я толстых, упитанных :) )

Учитывая, что они под присмотром Вячеслава с мая и за это время у них ничего криминального не вылезло, значит, на мой взгляд, все должно быть хорошо.

Мне кажется, не нужно сдавать доп анализы, особенно учитывая какие расходы уже понесены и какие еще предстоят.

Светлана опытная передержка и сможет заметить какие-то неприятные изменения в их поведении / состоянии.

Заразить они никого не могут - сидят в отдельном помещении, далеко от остальных кошек.

Светлана.Спасибо огромное за помощь транспортом и своевременые советы, было очень грустно растоватся с дет садом особенно с теми кого выкармливал,когда я уходил из комнаты,они провожалии меня таким взглядом, ну это не описать,надо это видеть,через неделю поеду к ним,если пиар сработает,возможно даже с потенциальными ручками.Спасибо всем кто с нами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааа, забыла! Мне подарили очень вкусные конфеты. Теперь меня будет еще больше, потому что если конфеты есть - их нужно есть :)

Спасибо! Правда, вкусно и приятно

 

было очень грустно растоватся с дет садом особенно с теми кого выкармливал,когда я уходил из комнаты,они провожалии меня таким взглядом, ну это не описать,надо это видеть

Зато теперь они в безопасности, да и Вы немного передохнете от этих волнений и организационных вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, Светлана, спасибо вам! Я прям вздохнула с некоторым облегчением, что дети теперь не на заводе, что они в безопасности! Осталось только 2 беглецов поймать и переправить туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааааа, забыла! Мне подарили очень вкусные конфеты. Теперь меня будет еще больше, потому что если конфеты есть - их нужно есть :)

Спасибо! Правда, вкусно и приятно

Зато теперь они в безопасности, да и Вы немного передохнете от этих волнений и организационных вопросов

Полностью согласна, конфеты и есть для того чтобы их есть :P Светлан, большое Вам человеческое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще одна хорошая новость! Еще у одного хвостика будет пиар :yahoo: Нам любезно согласилась помочь PR Юлия, за что ей огромное спасибо!!! :gift::wub: Я решила пусть это будет Вита, в первом посте темы ее пиарное фото самое первое, тигровая девочка с желтым бантом на синем фоне. У Лаймы фото не очень вышли и их мало, а у Виты как раз наоборот.

При таком раскладе у нас без пиара и фото на данный момент 9 кошек!!! Это проблема, которую надо побыстрее решить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь фотографов и пиарщиков! Без этого шансы на пристройство котеек близки к нулю :(

Пожалуйста, помогите нам! :help: Может кто знает куда еще можно обратиться за помощью в пиаре?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил на передержку,у дет сада все хорошо,кушают нормально,и из шкафа все подстилки растащили кому где удобней,каждый для себя нашел местечко,вот пока такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из шкафа все подстилки растащили кому где удобней

 

Ух, хулиганы и хулиганки :wub:

Или уют в своем новом жилище наводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил на передержку,у дет сада все хорошо,кушают нормально,и из шкафа все подстилки растащили кому где удобней,каждый для себя нашел местечко,вот пока такие новости.

Слав, спасибо за новости! Как же хорошо, что они в безопасности теперь!

Вся живность так делает, мои точно так же, все укладывают на свой лад :rolleyes:

_________________

Меня вот больше всего сейчас беспокоит ситуация с пиаром и пиарными фото. :blink: Я написала еще 3 пиарщикам с просьбой о бюджетном пиаре, жду ответа. Также свяжусь с фотографами, за контакты которых огромное спасибо Юлии Юлек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...