Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка в теме. Часть переболела панлейко, кальцевирозом! 6 кошек сейчас в стационаре с ринотрахеитом, мико/токсоплазмозом. Сами уже не справляемся!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра на передержку едет Слава с Дмитрием. Дмитрий поможет нам отснять наших хвостов для пиара :gift:

Нам все еще нужна помощь на оплату корма, пиара и передержки для 16 кошек :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей с передержки. Слава сегодня везет туда еще одного пойманного хвоста. Последнего так и не удалось пока изловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава едет с передержки. Вечером отпишется по новостям. Отснять всех к сожалению не вышло, у половины кошаков съемка вызвала шок, они не все ручные, есть и диковатые, поэтому половина при виде новых людей и аппаратуры просто попряталась...Так то придется нам выезжать на том, что у некоторых одинаковый окрас.

Огромное спасибо Дмитрию и его супруге за организацию фотосессии и за корм для наших хвостов!!! :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава едет с передержки. Вечером отпишется по новостям. Отснять всех к сожалению не вышло, у половины кошаков съемка вызвала шок, они не все ручные, есть и диковатые, поэтому половина при виде новых людей и аппаратуры просто попряталась...Так то придется нам выезжать на том, что у некоторых одинаковый окрас.

Огромное спасибо Дмитрию и его супруге за организацию фотосессии и за корм для наших хвостов!!! :gift::gift::gift:

Да Маш,так и есть кошкин дом был в шоке от наплыва гостей и от того что от них что то еще и требовали,сидеть неподвижно и изображать моделей, половина опять категорически с этим не согласились. Кошку простерилизовали,корма мы отвезли много,вот такие пока новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Маш,так и есть кошкин дом был в шоке от наплыва гостей и от того что от них что то еще и требовали,сидеть неподвижно и изображать моделей, половина опять категорически с этим не согласились. Кошку простерилизовали,корма мы отвезли много,вот такие пока новости.

Слав, спасибо за новости! Огромное спасибо Светлане, за оперативную стерилизацию кошки! :gift:

Что на завтра с ручками для Уголька? Договорились с молодым человеком или нет?

Корма привезенного на сколько им хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ручками на уголька облом,я ему стал звонить вечером,он один раз трубку взял,и сбросил когда услышал что это я звоню,я ему потом 2 раза еще звонил ,потому думал что сбой какой первый раз был, а он и последующие 2 раза скидывал вызовы,вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ручками на уголька облом,я ему стал звонить вечером,он один раз трубку взял,и сбросил когда услышал что это я звоню,я ему потом 2 раза еще звонил ,потому думал что сбой какой первый раз был, а он и последующие 2 раза скидывал вызовы,вот так.

Ну и не нужны значит нам такие ручки! Такие безответсвтенные и так некрасиво поступающие! :angry: Найдем самых лучших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и не нужны значит нам такие ручки!

 

А я молодым человекам котят никогда не отдаю . Обычно ведь у них еще нет работы, жилья и не исключены перемены в жизни. Котенку там может места и не найтись. А если в семье дети (не маленькие), бабушки, то как-то надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мы, точнее наши сегодняшние пиарные фото. Спасибо огромное Дмитрию!!! :gift:

 

Кому полосатиков??? Налетай!

(Кто из них кто, я пока не разобралась, это к Славе. Зато можно пиарить одного, а остальных предлагать в случае пристройства первого)

5L_qmCCA_F0.jpg

W0cRbKRkhMo.jpg

Ha66S2beu9U.jpg

_______________

 

Фредди.

ghqeccApW7U.jpg

RHR2O1EYh5M.jpg

3-zl1KFVYjI.jpg

TqrNrwChW38.jpg

_______________

 

Кузьма.

FKhcrTujvGM.jpg

xJ1lAcRwIdc.jpg

haBr4Ln_UpA.jpg

8CjEKjXQqRI.jpg

WYzdG4dLmyQ.jpg

wdcgXM5uAzc.jpg

HqyvSSvkyPY.jpg

woR3JmsHKbc.jpg

kvc_wwE-YRI.jpg

iO3Fx9SfR78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение.

 

Это кажется Вита, но я точно не уверена. Не всех могу узнать на фото.

uonxzQ0ZNqQ.jpg

IP0ir2x-8tQ.jpg

3BdqdcWcgn4.jpg

gdW_2fXwGto.jpg

_________________

 

Уголек.

j81_zZOkzRM.jpg

9jniRSl8BVE.jpg

VmEcbI8y2Ks.jpg

h-NQNuSrx-E.jpg

_________________

 

Тэсс

fcn6IycyOLc.jpg

e6YKSGIWcCE.jpg

WkBEYJ682lg.jpg

JPksBhPrSNI.jpg

jG9iIj-NfKc.jpg

__________________

 

Мурка

JZB06oUM2zc.jpg

QF7tQHynlSQ.jpg

S2w6G1G0RJI.jpg

urwyItpxL_c.jpg

IoQkoSwx_yw.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузенька просто чудо :wub:

Абсолютно согласна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....прямо-таки домовёнок Кузенька - взгляд такой деловитый ;)

Мой собственный кот очень на него похож, в честь него собственно и назвала :wub: Мой деловитый не то слово :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кажется Нюша, но я не уверена, так как фото очень разные, трудно узнать.

sl2y4jexggQ.jpg

k-MgdTr_loo.jpg

Nsl7knG09Pk.jpg

_____________________

 

А это по-моему Лайма, точнее Слава скажет, мне трудновато узнать.

-JslJME1deM.jpg

kWDD06vbS6I.jpg

dbrjXVxiEdk.jpg

yVceZb4YAKM.jpg

Sc2LSz4SAJQ.jpg

UQJUC6nz0m0.jpg

QYVxNsuPU70.jpg

 

Фото все мне очень понравились, отдельное спасибо Дмитрию! :wub: Жалко не всех удалось отснять, некоторые диковатые...Будем спасаться одинаковым окрасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Угольку и Кузьме были сегодня звонки, но что-то народ быстренько смывается при упоминании о договоре, пока адекватных звонков не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я молодым человекам котят никогда не отдаю . Обычно ведь у них еще нет работы, жилья и не исключены перемены в жизни. Котенку там может места и не найтись. А если в семье дети (не маленькие), бабушки, то как-то надежнее.

Да в том то и дело, что молодой человек не одинок и с его слов живет с мамой. Ну раз он не связался с нами и трубки скидывает, значит это не за нами просто, нам такие ручки и не нужны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких которые с мамой тоже не надо, они обычно мам не спрашивают,а как только появляется баба то кота на маму скидывают,а если мама пожилая то ухаживать нормально не будет, оправдывая себя так "ты себе кота брал-сам его и корми/пои/ухаживай"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких которые с мамой тоже не надо, они обычно мам не спрашивают,а как только появляется баба то кота на маму скидывают,а если мама пожилая то ухаживать нормально не будет, оправдывая себя так "ты себе кота брал-сам его и корми/пои/ухаживай"

Надеемся, что пойдут более адекватные звонки! Котята то все как на подбор, красавцы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не стоит делать особый упор на договоре, особенно при первичном общении? Если люди нравятся, то можно и просто так душевные беседы вести, а потом уже по факту спросить не против ли они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не стоит делать особый упор на договоре, особенно при первичном общении? Если люди нравятся, то можно и просто так душевные беседы вести, а потом уже по факту спросить не против ли они.

Согласна, не все понимают зачем вообще нужен договор и слышат о таких вещах в первый раз, при этом люди вполне адекватные, и им можно это просто деликатно объяснить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не стоит делать особый упор на договоре, особенно при первичном общении? Если люди нравятся, то можно и просто так душевные беседы вести, а потом уже по факту спросить не против ли они.

 

 

согласна со Светой, понятие "договор" наших людей пугает или отпугивает.. тем более паспортные данные..

Я обычно беру все контакты, адреса и по человечески прошу. если "что" - вернуть обратно, даже через пол года.. НИчего - возвращают)))

 

ЗЫ, А вообще достаточно сказать, что надо подъехать в область и через несколько месяцев животных кастрировать\стерилизовать, что бы было понятно, стоит говорить дальше с этим клиентом или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна со Светой, понятие "договор" наших людей пугает или отпугивает.. тем более паспортные данные..

Я обычно беру все контакты, адреса и по человечески прошу. если "что" - вернуть обратно, даже через пол года.. НИчего - возвращают)))

 

ЗЫ, А вообще достаточно сказать, что надо подъехать в область и через несколько месяцев животных кастрировать\стерилизовать, что бы было понятно, стоит говорить дальше с этим клиентом или нет..

Вообще мы всегда успешно заключали договора, народ как-то даже не задавал никаких вопросов, просто соглашались сразу и все. В приют ведь если приезжают брать собаку, даже в наш Кожуховский, то без паспорта и договора никто им собаку не отдаст и кошку тоже. Но у меня лично есть пара животных, пристроенных без договоров, я в курсе их жизни в новой семье и вполне довольна пристройством. Так что тут палка о двух концах. Наверное надо Славе просто пересмотреть тактику разговора с ручками, и упоминать о договоре в самом конце разговора, тактично спросив, не против ли они. Если допустим ручкам так сильно животное запало в душу, они готовы ехать на смотрины в область, то я думаю, что после разговора, они не откажутся так и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...