Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка в теме. Часть переболела панлейко, кальцевирозом! 6 кошек сейчас в стационаре с ринотрахеитом, мико/токсоплазмозом. Сами уже не справляемся!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какие милые все, им бы еще финкураторов =((((

Люди,помогайте, ребятам будет очень тяжело тянуть все на себе :help:

Да, еще финкураторы на постоянной основе нам бы не помешали :( Все-таки 15 кошек, 15000 в месяц. А у нас только 4000 в месяц. И главное мы ж не знаем, как быстро хвосты пристроятся. У Славы итак 2 собаки полностью на его финкураторстве, тоже кстати с завода вывезены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, дайте карту. Пришлю на котят, разово, к сожалению, денег.

Огромное Вам спасибо за отклик!!! :gift: Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу перечислить 1000р но пока что разово, номер карты сб скиньте только , пожалуйста

Кинула реквизиты в личку. Огромное спасибо за участие! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна будет помощь транспортом на этих выходных. Нужно помочь перевезти 15 кошек с Авиамоторной в район Лобни! Слава купит переноски, сопроводит до передержки. Нужна машина! :help:

Так же все еще актуальна финподдеркжа темы, так как постоянных финкураторов у нас нет даже на половину суммы стоимости передержки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во народ! :angry: У нас опять пополнение! Теперь их 16 :blink: Жду фото от Славы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите мою переноску, все ж не покупать. Вернете, как удобно будет, она у меня на таких же бездомышей куплена. завтра буду встречатся с человеком в метро на киевской в 19.30 могу привезти. Живу и работаю на алексеевской мой номер есть в профиле Звоните..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите мою переноску, все ж не покупать. Вернете, как удобно будет, она у меня на таких же бездомышей куплена. завтра буду встречатся с человеком в метро на киевской в 19.30 могу привезти. Живу и работаю на алексеевской мой номер есть в профиле Звоните..

Спасибо большое! :gift: Я Славе передам, если он сможет перехватить, будет отлично. Я не в Москве сейчас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что обещала Вам денежку на котят, переведу как зп дадут( по идее на этой нед), так же я готова оплатить пиар серному котенку, так что выбирайте пиарщика)))) я бы порекомендовала PPR ( там очередь и не дешево, конечно, но оно того стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на данную карту 2000р. из темы пристроившегося инвалида Добрика. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153766 В теме отпишитесь, пожалуйста!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню, что обещала Вам денежку на котят, переведу как зп дадут( по идее на этой нед), так же я готова оплатить пиар серному котенку, так что выбирайте пиарщика)))) я бы порекомендовала PPR ( там очередь и не дешево, конечно, но оно того стоит)

Огромное спасибо Вам за отклик и желание помочь! :gift:

Посмотрела профиль пиарщицы, действительно впечатляет, все очень серьезно и грамотно. С удовольствием воспользуемся ее услугами, тем более если Вы готовы оплатить пиар одному из хвостов :wub: Правда у нее там такие требования, что она не работает с непосредственными фото, только с хорошими пиарными. Так что посмотрим, что там у нас сегодня наснимали, вдруг ей еще такие фото не подойдут для работы.

 

Отправила на данную карту 2000р. из темы пристроившегося инвалида Добрика. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153766 В теме отпишитесь, пожалуйста!

Удачи!

Я так рада за Добрика, много слышала о нем от Жени. Настоящий герой, а не спинальник. Наконец-то малыш обрел дом! :yahoo: Спасибо большое, что выбрали нашу темку! Как только Слава подтвердит приход, сразу отпишусь в теме :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже пиарила через PRR дествительно быстро пристраивались и удачно. Можно и на бесплатный пиар к ней попросится может возьмет одного двух. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Вам за отклик и желание помочь! :gift:

Посмотрела профиль пиарщицы, действительно впечатляет, все очень серьезно и грамотно. С удовольствием воспользуемся ее услугами, тем более если Вы готовы оплатить пиар одному из хвостов :wub: Правда у нее там такие требования, что она не работает с непосредственными фото, только с хорошими пиарными. Так что посмотрим, что там у нас сегодня наснимали, вдруг ей еще такие фото не подойдут для работы.

Ну, фотографа я найду, для меня это не проблема, у меня их много в запасе есть)))))

 

Ели возьмет еще кого-то на бесплатный пиар, то фото с меня. Найду кто бесплатно поснимает ради доброго дела)))) но, что всех отснимут-не обещаю... 3-5 нет проблем, а больше это постепенно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, фотографа я найду, для меня это не проблема, у меня их много в запасе есть)))))

Ели возьмет еще кого-то на бесплатный пиар, то фото с меня. Найду кто бесплатно поснимает ради доброго дела)))) но, что всех отснимут-не обещаю... 3-5 нет проблем, а больше это постепенно надо

Здорово, спасибо! :gift: А мы тут мучились, не могли найти фотгографа, чтоб малявок отснять. Кто уехал, кто занят. Девочка-волонтер из приюта согласилась приехать, вот сегодня снимали. Фото я еще не видела.

Кстати бесплатно согласилась попиарить одного-двух хвостов Galla M , + помощь пиаром предложили из фонда Дарящие Надежду. Так что фото очень пригодятся :wub:

А Вы лично уже сотрудничали с PPR? Просто если да, то может быть Вам было бы легче с ней по этому поводу связаться, чем мне? Просто я после прочтения ее первого поста немного испугалась :P

 

я тоже пиарила через PRR дествительно быстро пристраивались и удачно. Можно и на бесплатный пиар к ней попросится может возьмет одного двух. :blush:

Я стукнусь к ней, спрошу, сможет ли она взять на бесплатный пиар хоть кого-то из наших хвостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и участие,да теперь их 16,подробней сегодня отпишусь.Сегодня везу котят на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у нее спрошу завтра. У меня сейчас мои котята у нее на Пиаре

А я уже написала ей вчера ночью, точнее просто спросила, берет ли она в принципе кого-то на бесплатный пиар или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Слава везет котят на анализы. Хоть бы здоровые были :blink: Нам очень нужна помощь! Всегда актуальна помощь финансовая на оплату передержки для уже 16 кошек, помощь пиаром и кормом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, сегодня обещаю добраться до СБ - договорённость в силе....могу дать большую пластмассовую переноску, в неё 6-7 месячных малявок точно влезает....по поводу бесплатной машины попробуйте постучаться к СветланеМ или Артёму (ник skeka)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, сегодня обещаю добраться до СБ - договорённость в силе....могу дать большую пластмассовую переноску, в неё 6-7 месячных малявок точно влезает....по поводу бесплатной машины позвони СветланеМ (8-926-177-0995, 8-926-557-9995) или Артёму (ник skeka, 8-926-З2О-б7-92)

Огромное спасибо!!! :gift: По поводу переноски это надо со Славой договариваться, я к сожалению сейчас не в Москве. Сегодня он котят на анализы везет, а в выходные уже на передержку, так что если только завтра-послезавтра. Я спрошу у него. По номерам прозвонимся. Огромное спасибо за участие и помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у нее спрошу завтра. У меня сейчас мои котята у нее на Пиаре

Она написала, что в принципе никого сейчас на бесплатный пиар не берет. А все вопросы по платному пиару обсуждает строго через почту. Так что наверное действительно Вам самой проще будет и лучше с ней обсудить все вопросы и детали, если Вы готовы нам помочь в оплате пиара для серого хвоста. Без посредников так сказать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сданы, результат будет скорее всего в пятницу. В пятницу же Слава закупит все необходимо для передержки.

Огромное спасибо всем, кто нам помогает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали,котята вели себя хорошо и спокойно,визуально врач их осмотрел,откравал рот смотрел глазки уши,визуально котята чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...