Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка в теме. Часть переболела панлейко, кальцевирозом! 6 кошек сейчас в стационаре с ринотрахеитом, мико/токсоплазмозом. Сами уже не справляемся!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужна помощь и поддержка! 15 хвостов, которые так ждут помощи от нас, от людей... и если мы не вывезем их, я даже не знаю, что с ними будет. Страшно представить. Но думаю, что ничего хорошего.

По факту у нас есть уже 2500 р в месяц, передержка готова взять ВСЕХ 15 КОШЕК за 15000 р. Это еще достаточно бюджетно. Нам очень нужно собрать эти деньги. Время еще есть, но его мало.

Не проходите мимо, даже 100 р играют роль...

 

( Так же сейчас ОЧЕНЬ актуальна помощь пиаром, распространением информации на всевозможных ресурсах. Пример поста: http://vk.com/id17183701?w=wall17183701_3988 )

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 кошкам так нужна помощь, пожалуйста не проходите мимо темы. Я тут совсем одна :help: Срок отведенный начальством завода подходит к концу, а помощи так и не удалось собрать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цельный день сегодня размещаю по ВК и ФБ... Но откликов почти нет. Нам очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в месяц с меня. на карту СБ могу передать. жалко котеек :(

Ничего себе!!! :blink: Огромное спасибо! Вы наш четвертый финкуратор :gift: Итого у нас есть теперь 3500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет, было несколько приходов единоразовых благодаря рассылке по соцсетям. Но даже этого нам не хватает пока для вывоза детей на передержку. А время неумолимо идет. ХЕЛП!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила финотчет, было несколько приходов единоразовых благодаря рассылке по соцсетям. Но даже этого нам не хватает пока для вывоза детей на передержку. А время неумолимо идет. ХЕЛП!!! :help:

Да Маш.время идёт,осталось 5 дней до окончания ультиматума,но белый флаг мы не выкинем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Маш.время идёт,осталось 5 дней до окончания ультиматума,но белый флаг мы не выкинем.

Держи там оборону, Слав! Вся надежда до вывоза на передержку пока на тебя! :gift:

Как дети себя чувствуют? На анализы когда сможешь отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держи там оборону, Слав! Вся надежда до вывоза на передержку пока на тебя! :gift:

Как дети себя чувствуют? На анализы когда сможешь отвезти?

Держу оборону,в середине недели планирую двух котят отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,как плохо то=((( Подписываюсь на 500 р в месяц, извините больше не могу =(((

Огромное спасибо Вам за отклик!!! :gift: Написала Вам в личку!

Ура, теперь у нас уже 4000 р в месяц :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,котятки чувствуют себя хорошо,апетит у всех хороший, книжку им читал когда на заводе ночевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,котятки чувствуют себя хорошо,апетит у всех хороший, книжку им читал когда на заводе ночевал.

Молодец)) Слав, про фото только не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна поддержка! 15 хвостов ждут помощи от нас. Передержка ждет. У нас есть 4000 в месяц, нужно еще 11000 для вывоза детей на передержку. Время идет к сожалению не в нашу пользу. Нам очень нужна помощь финкураторов :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000 с карты *6272. подтвердите получение, пожалста.

Алла, огромное Вам спасибо! Денежка пришла:

15.07.13. 11:55. 1000,00 р. с карты ***6272

Огромное спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто остался неравнодушным к чужой беде :gift: :gift: :gift: Спасибо всем, кто нам помогает!

Вывоз котят планируется на эти выходные, так как оставлять их там еще просто рисковано. На неделе Слава отвезет котят на анализы, надеюсь, что все будет чисто. На выходные нужна будет помощь машиной, чтоб отвезти 15 кошек с Авиамоторной в район Лобни. :help: Одна девушка согласилась помочь, но боюсь, что одной машины будет мало. Нужны переноски. Так же все еще актуальна помощь финансами, очень приветствуются финкураторы на постоянной основе, так как не факт, что всех пристроим быстро :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Только что перевела 1000. Буду финкуратором на 1000 на постоянной основе. Есть походная переноска на прокат, я на Алексеевской, но уеду в отпуск в пятницу утром. Жаль, а то помогла бы машиной. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Только что перевела 1000. Буду финкуратором на 1000 на постоянной основе. Есть походная переноска на прокат, я на Алексеевской, но уеду в отпуск в пятницу утром. Жаль, а то помогла бы машиной. :(

Огромное Вам спасибо! :gift: Жду подтверждения прихода от Славы.

По поводу машины, возможно получится отвезти их до выходных? Хотя вряд ли, анализы еще не будут готовы(((

А переносочку у Вас можно одолжить до пятницы? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем, кто остался неравнодушным к чужой беде :gift: :gift: :gift: Спасибо всем, кто нам помогает!

Вывоз котят планируется на эти выходные, так как оставлять их там еще просто рисковано. На неделе Слава отвезет котят на анализы, надеюсь, что все будет чисто. На выходные нужна будет помощь машиной, чтоб отвезти 15 кошек с Авиамоторной в район Лобни. :help: Одна девушка согласилась помочь, но боюсь, что одной машины будет мало. Нужны переноски. Так же все еще актуальна помощь финансами, очень приветствуются финкураторы на постоянной основе, так как не факт, что всех пристроим быстро :wub:

Присоединяюсь к словам благодарности,котятки и кошка тоже передают всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Планирую отвезти котят в среду на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Только что перевела 1000. Буду финкуратором на 1000 на постоянной основе. Есть походная переноска на прокат, я на Алексеевской, но уеду в отпуск в пятницу утром. Жаль, а то помогла бы машиной. :(

Денежка пришла! Огромное Вам спасибо! :gift:

15.07.13. 21:54. 1000,00 р. с карты *** 9160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня планируем делать фото для пиара. На завод приедет фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...