Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Мусе больше не грозит улица.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам! :gift: Отправила вам на почту номер карты!!!

 

 

Татьяна, а может ей какой нибудь Риботан уколоть или Максидин или...не знаю что еще, на ваше усмотрение.

Я тоже Витафел не очень люблю...но вам виднее, вы опытный человек!!! :gift: может и он подойдет.

я тоже сегодня разговаривала утром с Катрионой хотела Риботан-3хкратно, но завтра я смогу уколоть, в воскресенье перед отправкой ,а 3? его с собой не дашь-нужен холод...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как надо рассуждать?

Я не собираюсь ссориться...Риск при отправке, наверное, есть всегда. Я пока уйду из темы. ССОРИТЬСЯ НЕ БУДУ. Думайте и решайте. Я приму любое ваше общее решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра рано утром еду за кошкой, пока вирусных еще не приносят-к открытию стараюсь.

 

сдаем -клинику+ биохимию+вирусы

 

уколю по выбору-Риботан или Витафел(что решим)

 

отвожу на передержку

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

в воскресенье-забираю с передержки рано утром(корм и пеленки дам )

 

Дам успокоительное

 

утром могу довезти до Люберец-кто сможет встретить?

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

с передержкой рассчитываюсь в воскресенье?или меня попросят в субботу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, риск везде есть - ты права, никто от него не застрахован

 

хочется, конечно, как лучше сделать

давайте думать как Мусевну переправлять

и КТО нам поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katynick'

У меня вам не проходит письмо почему то, ошибка вылазит.

PY у вас именно так пишется????

 

Девочки. может у кого получится отправить именно по этому адресу?

 

 

 

В чем то я с вами согласна...нужен надежный человек, но вот насчет денег насобирать...уже ТРИ дня денег нет. (почти , ) в теме мало народу, впереди выходные и финансы вряд ли наберутся, дальше темку снесут в профильгый раздел и там никто её вообще не увидит и денег так же не будет. Передержка это хорошо, тем более у Татьяны, но она тоже денег стоит.

Мы не можем собрать ни на переноску, ни на пеленки...вообще ни на что...а еще надо платить человеку, который будет на месте кису держать.

Альбин решать конечно тебе...высказала свои соображения...

Вот честно...не знаю как лучше... <_<

 

отправила реквизиты карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Муся дорогу переносит? есть возможность (если Муся адекватна в дороге и в переноске) сегодня в ночь перевезти ее в Кирсанов в Тамбовской области. В принципе там и до Пензы недалеко. Кто-то сможет встретить ее в Кирсанове? Переноска, корм и пеленки мои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так рассуждать, тогда зачем это всё. Сопровождающего КОНКРЕТНО кошку не найти, там люди по своим делам едут...

 

 

Я не собираюсь ссориться...Риск при отправке, наверное, есть всегда. Я пока уйду из темы. ССОРИТЬСЯ НЕ БУДУ. Думайте и решайте. Я приму любое ваше общее решение.

 

Все таки влезу..я вот не увидела здесь желания ссориться,а лишь беспокойство по поводу того,что кошку хотите отправить в неблизкий путь одну,с чужими людьми((( есть много доводов,но главный довод тот,что не всегда риск оправдан,особенно с живым существом.

 

А как Муся дорогу переносит? есть возможность (если Муся адекватна в дороге и в переноске) сегодня в ночь перевезти ее в Кирсанов в Тамбовской области. В принципе там и до Пензы недалеко. Кто-то сможет встретить ее в Кирсанове? Переноска, корм и пеленки мои

 

Уж лучше так...

Можно было бы за эти дни ,как альтернативу,просить о бюджетной передержке,а вдруг бы нашлась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки влезу..я вот не увидела здесь желания ссориться,а лишь беспокойство по поводу того,что кошку хотите отправить в неблизкий путь одну,с чужими людьми((( есть много доводов,но главный довод тот,что не всегда риск оправдан,особенно с живым существом.

 

 

 

Уж лучше так...

Можно было бы за эти дни ,как альтернативу,просить о бюджетной передержке,а вдруг бы нашлась...

от Кирсанова добираться почти как от Москвы.Это не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, не горячитесь и не нервничайте. По-моему тут все волнуются за Мусю. Нужно найти решение, которое будет наилучшим для кошки и свести риск к минимуму. Неплохо было бы подсчитать хотя бы примерно расходы по обследованию и отправке Муси и уже предложенную помощь, вот от этого плясать.

 

Перевела для Муси с карты 676............4749 на карту Татьяны Шипучки 676..........4592 500 руб. проверяйте поступление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Кирсанова добираться почти как от Москвы.Это не вариант.

 

От Кирсанова до Пензы - 200 км. От Москвы до Пензы

Единственный вариант, который я вижу, Альбина, это договориться Вам с Вашими местными Пензенскими челноками, чтобы они заодно с баулами захватили кошку. Здесь, в Москве, подходить с такой просьбой бесполезно и опасно - согласяться только с целью наживы 500 р. аванса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как альтернативный вариант предлагаю оставить кошку в Москве.

В приюте Ласковый зверь, я волонтер этого приюта.

С руководством вопрос согласован.

 

Питание, стерилизация, пристройство - все прилагается.

Денег не надо.

 

На вирусы сдавайте, ОАК и биохимию не надо.

Готовы принять завтра с 13.00 до 18.00

 

Доставка ваша. Территориально Петровско-Разумовская

мой телефон в профиле

 

Альбина, с вас подобранная и пристроенная кошка в вашем городе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как альтернативный вариант предлагаю оставить кошку в Москве.

В приюте Ласковый зверь, я волонтер этого приюта.

С руководством вопрос согласован.

 

Альбина, с вас подобранная и пристроенная кошка в вашем городе :D

 

 

Альбина,соглашайтесь!

Слишком велик риск отправлять малышку с чужими людьми,выпустят,скажут,что сама выбралась,сбежала(((((какой с них спрос...

Уверена,что Альбина спасет еще многих,это так очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как альтернативный вариант предлагаю оставить кошку в Москве.

В приюте Ласковый зверь, я волонтер этого приюта.

С руководством вопрос согласован.

 

Питание, стерилизация, пристройство - все прилагается.

Денег не надо.

 

На вирусы сдавайте, ОАК и биохимию не надо.

Готовы принять завтра с 13.00 до 18.00

 

Доставка ваша. Территориально Петровско-Разумовская

мой телефон в профиле

 

Альбина, с вас подобранная и пристроенная кошка в вашем городе :D

Отличный вариант.

С Альбины - спасённая кошка в Никольске, а с участников этой темы - усиленный поиск самых лучших "ручек" для Муси в Москве.

И никаких геморроев с отправкой за тридевять земель...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже подобрала.сейчас.котенка с заплывшими от гноя глазами.дома скандал,почти драка. ну как неподобрать??? в лесу! сходила к варе так...еле клетку из

дома заьрала сидит в клетке в машине ест.таких как я усыплять надо...сдохнуть прям охота...дайте подумать насчет муси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шипучке поставим памятник при жизни за её отзывчивость и добрые, бескорыстные дела :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 500 р. с карты 7420.
получено

 

Альбина, не горячитесь и не нервничайте. По-моему тут все волнуются за Мусю. Нужно найти решение, которое будет наилучшим для кошки и свести риск к минимуму. Неплохо было бы подсчитать хотя бы примерно расходы по обследованию и отправке Муси и уже предложенную помощь, вот от этого плясать.

 

Перевела для Муси с карты 676............4749 на карту Татьяны Шипучки 676..........4592 500 руб. проверяйте поступление

получено

 

по перевозке-ко мне приезжают животные и наааамного с дальших растояний,целые-и на автобусе и на поезде(девочки не дадут соврать)

 

Альбина -Вам решать(если что то решите-в личку номер сбера куда перевести денежку)

 

 

 

Только что кинула Тане на карту 1000 руб. Через оператора Сбера.
пока нету(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получено

 

 

получено

 

по перевозке-ко мне приезжают животные и наааамного с дальших растояний,целые-и на автобусе и на поезде(девочки не дадут соврать)

 

Альбина -Вам решать(если что то решите-в личку номер сбера куда перевести денежку)

 

Уважаемая Шипучка! Посмотрите, плиз, Вашу основную тему про Вашу передержку. Там есть вопросы;)

В диску написать не могу - пока не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже подобрала.сейчас.котенка с заплывшими от гноя глазами.дома скандал,почти драка. ну как неподобрать??? в лесу! сходила к варе так...еле клетку из

дома заьрала сидит в клетке в машине ест.таких как я усыплять надо...сдохнуть прям охота...дайте подумать насчет муси.

 

 

Альбин, сама такая

кошку на предприятие подкинули, беременную

через день - 3 хвоста

в понедельник кошь тащу на стерилизацию

котят пристраивать надо

а муж мне говорит ты главкошбух

(я там главбухом работаю)

 

это я к чему - ну неисправимы мы все тут

не могу я мимо кошачей или собачей беды пройти мимо

пусть думают, что дура, а мне - фиолетово

 

(тебя с котенком и Мусю не брошу)

 

А Шипучке поставим памятник при жизни за её отзывчивость и добрые, бескорыстные дела :P

 

 

это точно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчёт поправила, всё внесла. Я против приюта. Против. Не для этого деньги собирали, не для этого тему создавали, нервничали, чтобы в клетку посадить на неопределённое время. Такой же приют для котёнка у меня - в машине большая клетка, чем не приют? Но там я хоть знаю ВРЕМЕННО. Пристрою. А здесь... Сколько кошек в приютах сидит? Не хочу я такой участи для Муси.В автобусе она 12 часов промучается. А в приюте СКОЛЬКО?? Месяц? год? нечего было тогда с улицы забирать. Собаке это лучший выход, но не кошке.Или оставляйте на передержке, а мне сокуратора ищите в Москве, или в Никольск. Тут дома она будет, не в клетке. а дальше не брошу. Я ПРОТИВ ПРИЮТА,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноск Мусе дам-пусть ее личная будет-св ней домой уедет)-сэкономим денежки.

 

Я тоже против приюта-ничео личного, я сама из приютов забираю что бы домой животинка по быстрее попала.

 

приют-это всегда приют(( даже с самыми лучшеми волонтерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...