Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Мусе больше не грозит улица.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Альбина,спасибо за поздравление!Сегодня вечером переведу денежку.Спасибо Вам за все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина,спасибо за поздравление!Сегодня вечером переведу денежку.Спасибо Вам за все!

Анна, это Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме только свои, те люди, которые нам с Варей помогали. Спасибо ВАМ ВСЕМ, что вы и Мусю не оставляете! Но денег, которые поступят, дай Бог хватит только на анализы. Переноска, оплата передержек, оплата водителю за дорогу - об зтом остаётся только мечтать ...Без денег водитель её не возьмёт, это не сумка с вещами....Наверное, не нужно было тему из архива возвращать и давать кошке второй шанс....У меня отчаяние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, передержку Шипучки вам не надо будет оплачивать...Таня придумала, как вам немного съэкономить...она свозит кошку на анализы, и привезёт обратно к Фене...а оттуда кому-то надо будет в воскресенье забирать кошку на автовокзал...анализы будут готовы сразу(какие-то), и на след. день после сдачи.

И не очень хорошая новость - УЗИ кошке сделано не будет. Узистка Благодарова работает сегодня, и в понедельник...очень жаль((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина,была в сбербанке,ни один банкомат не работал на прием и перевод денег.Подпишите меня на 500 рублей в месяц,обязательно переведу на днях,или могу положить Вам на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина,была в сбербанке,ни один банкомат не работал на прием и перевод денег.Подпишите меня на 500 рублей в месяц,обязательно переведу на днях,или могу положить Вам на телефон.

Анна, спасибо! Лучше на днях на карту Шипучке,сейчас на анализы и передержку деньги нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!!

Думаю нужно в первом посте крупным шрифтом написать наши нужды и им же написать, что очень нужна помощь финансами хоть по 100 руб. Это можешь только ты написать.

Еще неплохо бы разместить В Контакте, как я писала выше. просить кого то из девочек, меня в ВК нет к сожалению...

И еще надо менять название темы.СРОЧНО, ОНО НИКАКОЕ уже. не отражает того что нужно и ничего не понять...менять .. через Модераторов, через кнопку жалоба. Название должно быть коротким, но кричащим о помощи и отражать нужды наши.

Альбин, думай над названием темы. потом скинь мне в личку, его я через Модераторов все поменяю...ты не разберешься, мне проще это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее завтра забиру-отвезу на анализы и привезу назад.

 

Благодарова работала-сегодня, потом в понедельник только..

 

Алльбина-пишу в личку

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, передержку Шипучки вам не надо будет оплачивать...Таня придумала, как вам немного съэкономить...она свозит кошку на анализы, и привезёт обратно к Фене...а оттуда кому-то надо будет в воскресенье забирать кошку на автовокзал...анализы будут готовы сразу(какие-то), и на след. день после сдачи.

И не очень хорошая новость - УЗИ кошке сделано не будет. Узистка Благодарова работает сегодня, и в понедельник...очень жаль((

Катриона, кошку не с автовокзала нужно везти,а рынка Садовод,10 стоянка,автобус оттуда идет.Стоит там автобус с 8ч до 11ч утра, потом едет в Никольск.Может,если Таня не сможет,отвезти,этот вопрос с Женей решить,звонить мне очень дорого с мегафона на мтс, проговорила уже 200 руб, а деньги сейчас на другие нужды нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в Контакт пензенским волонтёрам,а вдруг кто-то из них сейчас в Москве,и сможет в воскресенье сопровождать кошку? Всякое бывает,могут даже на машинах с собой захватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в Контакт пензенским волонтёрам,а вдруг кто-то из них сейчас в Москве,и сможет в воскресенье сопровождать кошку? Всякое бывает,могут даже на машинах с собой захватить...

 

В воскресенье автобус до самого Никольска идет, это идеальный вариант, не надо кошку мучить будет дополнительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье автобус до самого Никольска идет, это идеальный вариант, не надо кошку мучить будет дополнительно...

Альбина,на всякий случай надо постучаться во все двери,какая-нибудь да откроется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина,на всякий случай надо постучаться во все двери,какая-нибудь да откроется...

попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу...Мы дали Мусе второй шанс...Все знают, когда тема уходит в архив, такое редко бывает... Дали мы и модераторы. Спасибо. Я случайно открыла ту тему... Меня поразили ГЛАЗА кошки, такие усталые, отчаявшиеся и несчастные...И всё... Я попала...Я сделаю для неё всё, что могу. Буду искать дом. Думаю, мы его найдём. Муся будет единственной кошкой на передержке, под моим неусыпным контролем. Это её шанс. Без него Муся осталась бы УЛИЧНОЙ, никому ненужной кошкой. Но я живу не в Москве. Я очень хочу, чтобы Муся приехала в Никольск, где я найду ей дом. Вы можете помочь, только не проходите мимо...Давайте дадим Мусе шанс стать ДОМАШНЕЙ... ПОЖАЛУЙСТА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин, спасибо, что сделала изменения в первом посте и название изменила!!! :gift:

Надеюсь хоть это поможет, ведь и набрать то надо не так много денег. сколько требуется в других темах. Нет крови. нет операций и ужасов, но есть ОДНА и очень важная ЖИЗНЬ Мусеньки, и мы будем бороться за неё!!! А еще твои болезнь нервы, которые и так на пределе, поскорее бы уже Муся была у тебя (сейчас её Варей чуть не назвала... :( ), девочки реально похожи и Vec. есть шанс спасти.

Альбина. ты такой пост написала, берет за самое сердце.

 

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!! ПОМОГИТЕ КИСКЕ УЕХАТЬ С УЛИЦЫ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!

 

Татьяна, Шипучка, вам низкий поклон!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не успела деньги перевести

сегодня 1000 кину, отпишусь в теме

 

помогите кисе денежкой, очень просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая тишина в теме... Тема-невидимка...Форумчане! Гости форума! Помогите Мусе! Нам также нужен человек, который сможет в воскресенье отвезти кошку на рынок Садовод ( там будет стоять автобус до Никольска) и договориться с водителем или пассажирами об отправке кошки. Автобус будет стоять на стоянке № 10 с 8 утра, отъезжает в 11 ч. ПОМОГИТЕ! Нам нужна помощь руками! И финансы на переправку кошки + необходимое в дороге( ПЕРЕНОСКА, еда,пелёнки) Финкураторы на передержку в Никольске уже ЕСТЬ, куратор ЕСТЬ. Осталось так немного - отправить кошку. Ну дайте ей шанс, умоляю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, вчера положила на карту 500р. с карты ххх4319. А вы узнали сколько будет стоить перевозка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, вчера положила на карту 500р. с карты ххх4319. А вы узнали сколько будет стоить перевозка?

ЧАЙКА2011, спасибо! :gift: Вношу в финотчёт. О стоимости перевозки узнать можно будет только на месте, как смогут договориться. Пакет передали за 150 руб. но это не пакет. Думаю, в тысячу максимально (но это я так думаю), рублей 500-700 минимально. Животных, думаю, ещё никто не передавал...Номер автобуса можно будет узнать только в воскресенье утром, соответственно, кто водитель тоже. Это мне старшая объясняла, когда мне пакет для Вари передавали с автобусом. Думаю, всё будет зависеть от коммуникабельности человека, передающего кошку, от умения вести переговоры. Можно, наверное, не только с водителем. но и с пассажирами поговорить, они же тоже люди, поймут ситуацию. Но НЕЛЬЗЯ кошку в багажный отсек, это обговорить надо сразу, там она задохнуться может. Только в салоне или в кабине водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...