Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Мусе больше не грозит улица.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

столько просмотров!

помогите с переправкой кисы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, проще отправить поездом? Так даже собак отправляют. Договориться с проводником, деньги заплатить и все. Кошка поедет в переноске в купе проводника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и до поезда везти некому ((

 

Ну это разве проблема? Один раз отвезти кошку? Все же в пределах одного города...Сначала договориться с проводником поезда, а потом он назовет дату, когда еще в Мск будет,-и отдадите кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это разве проблема? Один раз отвезти кошку? Все же в пределах одного города...Сначала договориться с проводником поезда, а потом он назовет дату, когда еще в Мск будет,-и отдадите кошку.

 

 

я - в Ульяновске, Альбина - в Пензе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня на передержку,видела вашу кошечку.Грустная,сидит.Извините за вопрос,просто тему не читала.А зачем вы её обратно переправить хотите?Можно здесь оставить,если есть финкураторы и отсюда пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила сегодня на передержку,видела вашу кошечку.Грустная,сидит.Извините за вопрос,просто тему не читала.А зачем вы её обратно переправить хотите?Можно здесь оставить,если есть финкураторы и отсюда пристраивать.

 

 

в том-то и дело, что не обратно

 

вкратце: по кисе была открыта тема-шанс, куратора не было. Эту тему увидела Альбина (она из Пензы) и решила для кошки стать куратором. Первая тема успешно съехала в Архив из-за "обид" первооткрывателя. Альбина открыла ЭТУ тему, "первооткрыватель" отвезла кису самостоятельно на передержку, оттуда нужно переправить кису к Альбине - там есть передержка за 2000 руб., Шипучка кису сможет забрать с передержки, даст переноску, пеленки, корм. Нужно от Шипучки кису подвезти к поезду или автобусу и договориться. Небольшая деньга у кисы есть

 

как-то сумбурно написала

да, и финкураторов всего на 2 т.р., и курировать на расстоянии как-то не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, не нервничай!

помогут кисе!

Лен,надеюсь!Я столько просьб разослала, но ни одного ответа...Я тут, из Никольска,делаю,что могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может, проще отправить поездом? Так даже собак отправляют. Договориться с проводником, деньги заплатить и все. Кошка поедет в переноске в купе проводника.

В том то и прблема, что некому довезти и некому с проводником договориться.Ни на автобусе, ни на поезде.Помогите!Ну, я новичок и не Москвичка, но кошка то москвичка!Я ни в одной теме не видела, чтобы когда есть куратор и финкураторы на передержку, кошку предлагали сдать в приют!это издевательство,причем над кошкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и прблема, что некому довезти и некому с проводником договориться.Ни на автобусе, ни на поезде.Помогите!

 

Я тоже вместе с Вами удивляюсь... В теме только мы не москвички. Остальные живут в Мск и большинство , уверена, имеют машины... Неужели так трудно доехать до вокзала? Выше моего понимания...

Ну что сделать? Поезд Москва-Пенза отправляется ежедневно, даже два раза в сутки, в 20-40 фирменный, в этот не надо, а в 16-20-обычный, едет 14 часов.Откройте в Скорой тему на сутки (или сколько там можно) , чтобы найти человека, который съездит на Казанский вокзал и договорится с проводником...и возможно, в названную дату отвезет проводнику кошку с деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила сегодня на передержку,видела вашу кошечку.Грустная,сидит.Извините за вопрос,просто тему не читала.А зачем вы её обратно переправить хотите?Можно здесь оставить,если есть финкураторы и отсюда пристраивать.

Грустная.. Бедная Муся...Чувствует, что помощь мимо.

 

Я тоже вместе с Вами удивляюсь... В теме только мы не москвички. Остальные живут в Мск и большинство , уверена, имеют машины... Неужели так трудно доехать до вокзала? Выше моего понимания...

Ну что сделать? Поезд Москва-Пенза отправляется ежедневно, даже два раза в сутки, в 20-40 фирменный, в этот не надо, а в 16-20-обычный, едет 14 часов.Откройте в Скорой тему на сутки (или сколько там можно) , чтобы найти человека, который съездит на Казанский вокзал и договорится с проводником...и возможно, в названную дату отвезет проводнику кошку с деньгами...

Так мы и так в скорой...Что толку открывать ещё одну тему, когда столько просмотров, но ни одного предложения? Я стучусь, куда могу. И деньги есть, чтобы с водителем завтра договориться и отправить кошку.

 

в том-то и дело, что не обратно

 

вкратце: по кисе была открыта тема-шанс, куратора не было. Эту тему увидела Альбина (она из Пензы) и решила для кошки стать куратором. Первая тема успешно съехала в Архив из-за "обид" первооткрывателя. Альбина открыла ЭТУ тему, "первооткрыватель" отвезла кису самостоятельно на передержку, оттуда нужно переправить кису к Альбине - там есть передержка за 2000 руб., Шипучка кису сможет забрать с передержки, даст переноску, пеленки, корм. Нужно от Шипучки кису подвезти к поезду или автобусу и договориться. Небольшая деньга у кисы есть

 

как-то сумбурно написала

да, и финкураторов всего на 2 т.р., и курировать на расстоянии как-то не айс

Лен, как ты всё хорошо написала и вкратце. Пусть уже кто-то найдётся Мусю отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!!! Помогите отвезти кошку из Кратово на рынок Садовод и отправить кошку в Никольск! Здесь её ждут на передержке, есть куратор и финкураторы на 2000руб (передержка в Никольске). Ну очень просим, хоть за денюжку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть уже кто-то найдётся Мусю отвезти.

 

Сначала нужно с проводником договориться.

Ну если ни один москвич с форума не в состоянии доехать до Казанского вокзала, может быть, Вам в Пензе с проводником договориться, когда поезд придет (правда, это рано утром, успеете Вы доехать?). Он даст Вам свой тел, ориентировочно число, когда в Мск будет, вагон и имя-Маша, например,И москвичам останется только кошку в переноске подвезти к вагону.

 

Кстати, а из заголовка темы неясны сегодняшние задачи. Можно понять, что собираются деньги на перезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала нужно с проводником договориться.

Ну если ни один москвич с форума не в состоянии доехать до Казанского вокзала, может быть, Вам в Пензе с проводником договориться, когда поезд придет (правда, это рано утром, успеете Вы доехать?). Он даст Вам свой тел, ориентировочно число, когда в Мск будет, вагон и имя-Маша, например,И москвичам останется только кошку в переноске подвезти к вагону.

 

Кстати, а из заголовка темы неясны сегодняшние задачи. Можно понять, что собираются деньги на перезд.

Если кошку доставят в Пензу - приеду в Пензу за ней.

так заголовок и отражает задачу на сегодня - переправить кошку в Пензу, точнее а Никольск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни в одной теме не видела, чтобы когда есть куратор и финкураторы на передержку, кошку предлагали сдать в приют!это издевательство,причем над кошкой!

 

уважаемая Альбина. хочу попросить вас прекратить негативные высказывания в адрес приюта, который сделал Вам предложение.

к сожалению, вы не нашли время изучить приют, условия содержания в нем животных и ту огромную работу, которую делают волонтеры по стерилизации, лечению и пристройству, не задали ни одного вопроса. вы не посмотрели скольким ПиКовским животным помогли волонтеры приюта. дам вам ссылки на несколько последних тем

кошка Милана - была найдена со скальпированной раной морды http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232091

кошка Динара - найдена с колотой раной бедра http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232913&st=0

кошка Стелла (была вывезена из Боровского монастыря в числе других кошек) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234080&st=0

 

так же прошу заметить Вам не предлагали Сдать кошку в приют, вам предложили Принять ее в приют на полное обеспечение.

прошу в дальнейшем не делать заявлений о содержании животных в нашем приюте.

 

спасибо за внимание и понимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем Вы это написали? Мы все знаем, что ни один приют, где сотни и тысячи животных, не сравнится с домашним содержанием.

Про Ваш приют в частности никто ничего плохого не говорил. Просто это вещи несравнимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!!! Помогите отвезти кошку из Кратово на рынок Садовод и отправить кошку в Никольск!

 

 

Автобусом отправлять на мой взгляд сложнее. Ну привезут кошку на этот рынок. А если в автобусе никто не захочет ее перевозить?

На поезде проще, потому что там договариваются заранее и наверняка с конкретным чкловеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, довезти кошку до поезда/автобуса не проблема, но люди боятся, что не удастся договориться и зависнуть с кисой на Садоводе/вокзале. Может быть здесь попробовать договориться? http://www.animaltransfer.ru/

И вот что еще нашла, целый раздел, в-основном по заграницам, но может быть и в Никольск привезут? http://mauforum.ru/viewforum.php?f=146 Денежкой помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автор все же хочет кошку автобусом переправить, который идет до ее родного города, так может ей проще договориться с людьми, которые едут из Никольска в Москву и обратно? Подойти дома к отправлению автобуса и переговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая Альбина. хочу попросить вас прекратить негативные высказывания в адрес приюта, который сделал Вам предложение.

к сожалению, вы не нашли время изучить приют, условия содержания в нем животных и ту огромную работу, которую делают волонтеры по стерилизации, лечению и пристройству, не задали ни одного вопроса. вы не посмотрели скольким ПиКовским животным помогли волонтеры приюта. дам вам ссылки на несколько последних тем

кошка Милана - была найдена со скальпированной раной морды http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232091

кошка Динара - найдена с колотой раной бедра http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232913&st=0

кошка Стелла (была вывезена из Боровского монастыря в числе других кошек) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234080&st=0

 

так же прошу заметить Вам не предлагали Сдать кошку в приют, вам предложили Принять ее в приют на полное обеспечение.

прошу в дальнейшем не делать заявлений о содержании животных в нашем приюте.

 

спасибо за внимание и понимание.

Почему Вы решили,что я не читала про Ваш приют?Читала и видео смотрела.Спасибо,что такие хорошие условия, что Вы стремитесь создать наиболее камфортные условия содержания собак и кошек. Извините,если мои посты показались Вам оскорбительны. Но ПРИЮТ - это НЕ ДОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, довезти кошку до поезда/автобуса не проблема, но люди боятся, что не удастся договориться и зависнуть с кисой на Садоводе/вокзале. Может быть здесь попробовать договориться? http://www.animaltransfer.ru/

И вот что еще нашла, целый раздел, в-основном по заграницам, но может быть и в Никольск привезут? http://mauforum.ru/viewforum.php?f=146 Денежкой помогу.

спасибо за предложение о помоще. Если удастся о чём-то договориться, я с Вами обязательно свяжусь. посмотрела раздел, но там действительно по заграницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера в "Помощники" ещё в 6 часов вечера обращалась, в 7-8 тем, и бесплатным, и платным зоотакси. И постами, и в личку. Не отписался никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, не отчаивайся!

все равно придумаем, как Мусю к тебе переправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...