Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Мусе больше не грозит улица.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто рядом с Кратово!

отзовитесь!

Это моя ветка. Но не очень поняла, что требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя ветка. Но не очень поняла, что требуется.

Нужно кошку забрать с передержки Феня и отвезти на передержку Шипучка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Татьяной ( Шипучка ), кошечку она заберёт сама! Татьяна, СПАСИБО Вам огромное! :gift: Сдаст анализы, а потом передаст кису с автобусом в Никольск. Сейчас буду звонить на ту передержку, где кошка сейчас, чтобы договориться, когда им кошку удобнее отдать. Нужно будет оплатить день или два той передержке, чтобы там проблем не возникло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я звонила на ту передержку, хозяйка, Надежда Валентиновна, сказала, что завтра её не будет, кошку можно забрать в пятницу в любое время, но лучше утром. Татьяне (Шипучке) я номер телефона передержки написала в личку. Надежду Вал-ну ещё раз попросила фото. Обещала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу забиру, предлагаю сдать анализы(решайте что надо, а что нет)-клиника + биохимия+ все вялотекущие(лейкоз, иммуно-т,панлейко, корона,гемобар-с)+ еще бы проузила.

 

По денежкам это +- 100р=2390р(если я правильно посчитала)

 

Просто если вдруг косяк по анализам-то! видим кошку, смотрим ОКА и биохимию + УЗи+вирусы=если и будет где то косяк=он сразу выплывет!

 

в воскресенье автобусом отправим к куратору! девочки кто сможет встретить и отвезти на автовокзал девочку ?

 

до Москвы я ее довезу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к передержке-подавайте пожалуйста которебенку-с завтрешнего дня что то из стоп стресса или анти стресса! и я еще додаю-все же переезд впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу забиру, предлагаю сдать анализы(решайте что надо, а что нет)-клиника + биохимия+ все вялотекущие(лейкоз, иммуно-т,панлейко, корона,гемобар-с)+ еще бы проузила.

 

По денежкам это +- 100р=2390р(если я правильно посчитала)

 

Просто если вдруг косяк по анализам-то! видим кошку, смотрим ОКА и биохимию + УЗи+вирусы=если и будет где то косяк=он сразу выплывет!

 

в воскресенье автобусом отправим к куратору! девочки кто сможет встретить и отвезти на автовокзал девочку ?

 

до Москвы я ее довезу

Татьяна, спасибо Вам!

 

деньги считаю на карту Татьяны пока можно собирать

и анализы сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу забиру, предлагаю сдать анализы(решайте что надо, а что нет)-клиника + биохимия+ все вялотекущие(лейкоз, иммуно-т,панлейко, корона,гемобар-с)+ еще бы проузила.

 

По денежкам это +- 100р=2390р(если я правильно посчитала)

 

Просто если вдруг косяк по анализам-то! видим кошку, смотрим ОКА и биохимию + УЗи+вирусы=если и будет где то косяк=он сразу выплывет!

 

в воскресенье автобусом отправим к куратору! девочки кто сможет встретить и отвезти на автовокзал девочку ?

 

до Москвы я ее довезу

 

Татьяна, спасибо! Все анализы, какие Вы считаете нужными делать, конечно, делайте. Кошку ижелательно тщательно обследовать, т.к. едет она в маленький городок, чтобы лишний раз не возить в Пензу (но стерильнуть повезу, правда, позже, пусть от переезда отойдёт). И вообще, сразу видно, что в теме появился специалист, грамотный и активный. Но нам очень нужны помошники :worthy:

 

Татьяна, спасибо Вам!

 

деньги считаю на карту Татьяны пока можно собирать

и анализы сдать

Деньги, конечно, на карту Татьяны. На ней же пока и будут все текущие расходы: анализы, её передержка и т.д.

 

Татьяна, спасибо Вам!

 

деньги считаю на карту Татьяны пока можно собирать

и анализы сдать

Лен, спасибо тебе...Ты уже не только финкуратор, но и сокуратор уже настоящий. Жаль, ты не в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба к передержке-подавайте пожалуйста которебенку-с завтрешнего дня что то из стоп стресса или анти стресса! и я еще додаю-все же переезд впереди...

Женя минут 15 назад звонила...Я ей напишу смс. Женя объяснила, что хозяйка передержки(свекровь) фото сделать не сумеет. Дети приедут поздно вечером и Женя сфотает нашу Мусю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка совсем сползла. Новостей, как я понимаю, нет... Надеюсь, что Женя (Феня777) не только фото выложит, но и расскажет о состоянии кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то всек странно. Сколько уже просили сделать фотку кошки, дать подтверждение того. что она на Передержке, а не на улице...

Неужели все так сложно?

 

Хочется узнать новости и дайте п-та информацию актуальную для первого поста для Куратора (для Альбины). Ведь нужно что то писать в первом посте, финансы собирать, коль Татьяна берется за кису.

 

Альбин, тебе хоть что то Передержка написала? Чувствую что нет...полное неуважение к людям в данной теме. :(

Если и дальше так будет продолжаться, считаю необходимым послать Жалобу на данную Передержку Модераторам....

 

Женя минут 15 назад звонила...Я ей напишу смс. Женя объяснила, что хозяйка передержки(свекровь) фото сделать не сумеет. Дети приедут поздно вечером и Женя сфотает нашу Мусю.

 

Какой то БРЕД!!! Альбин есть нехорошие подозрения, что кисы на Передержке нет...она (передержка) обязана выкладывать фотки прибывших животных и писать новости. ну хоть какие то!!! Все эти отговорки...не знаю что и сказать..люди пользуются что ты далеко и новичек...

Поэтому вполне резонный вопрос, если мы будем платить Передержке за Мусю, вопрос за сколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделала на телефон,фотика под рукой нет.У мамы интернета нет и пользоваться она им умеет крайне плохо по этому ждала нас с работы.Муся очень боится вспышки,так что получилась чудная)

dc4d35471efd.jpg

f722bbb96359.jpg

bd238dcef580.jpg

 

Завтра у нас у ребенка день рождение,так,что днем отдать не сможем,но если Татьяна подъедет вечером можем конечно кису отдать.В интернете ни кто не сидит,так,что лучше все вопросы по телефону и в живую обсуждать.Только переноски у Муськи нет-ее Вика не давала,т.к она сказала,что кошку будет забирать другой человек,а ей ее переноска нужна.Если бы Альбина не перезвонила мы бы даже не узнали,что ее надо вообще куда то перевозить.Так,что получилась дезинформирование какое-то.Муся очень ласковая и хорошая киса,на руках урчит,не шипит и не царапает,кушает не очень охотно,но я грешу на непривычную обстановку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то всек странно. Сколько уже просили сделать фотку кошки, дать подтверждение того. что она на Передержке, а не на улице...

Неужели все так сложно?

 

Хочется узнать новости и дайте п-та информацию актуальную для первого поста для Куратора (для Альбины). Ведь нужно что то писать в первом посте, финансы собирать, коль Татьяна берется за кису.

 

Альбин, тебе хоть что то Передержка написала? Чувствую что нет...полное неуважение к людям в данной теме. :(

Если и дальше так будет продолжаться, считаю необходимым послать Жалобу на данную типа Передержку Модераторам....

 

 

 

Какой то БРЕД!!! Альбин есть нехорошие подозрения, что кисы на Передержке нет...она (передержка) обязана выкладывать фотки прибывших животных и писать новости. ну хоть какие то!!! Все эти отговорки...не знаю что и сказать..люди пользуются что ты далеко и новичек...

Поэтому вполне резонный вопрос, если мы будем платить Передержке за Мусю, вопрос за сколько дней?

 

 

 

Фотографиями и отписью в теме животного должен заниматься куратор или сокуратор,так же как и сдачей анализов,в теме передержки поправка на приезд кошки внесена была во время.Будьте уважительней, за что попрекать нас,если Виктория звонившая и просившая за кошку не проинформировала,что кошкой заниматься не кому,что ее надо перевести куда-либо и что нет ни одной фотографии.У нее же на лбу не написано,что она забанена на форуме и в теме творится черти-что.Простите конечно за резкость,но нашей вины в этой смуте точно нет ни какой.Мне обещали дать ссылку на тему и координировать дальнейшие действия,я ее заранее предупреждала,что в теме отписываться ни кто не будет и что общение на много проще по телефону из-за проблем с интернетом,что если что-то необходимо надо позвонить и сказать что и как. Сегодня за один телефонный звонок всплыло столько информации о которой при просьбе взять кошку на передержку и речи не шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографиями и отписью в теме животного должен заниматься куратор или сокуратор,так же как и сдачей анализов,в теме передержки поправка на приезд кошки внесена была во время.Будьте уважительней, за что попрекать нас,если Виктория звонившая и просившая за кошку не проинформировала,что кошкой заниматься не кому,что ее надо перевести куда-либо и что нет ни одной фотографии.У нее же на лбу не написано,что она забанена на форуме и в теме творится черти-что.Простите конечно за резкость,но нашей вины в этой смуте точно нет ни какой.Мне обещали дать ссылку на тему и координировать дальнейшие действия,я ее заранее предупреждала,что в теме отписываться ни кто не будет и что общение на много проще по телефону из-за проблем с интернетом,что если что-то необходимо надо позвонить и сказать что и как. Сегодня за один телефонный звонок всплыло столько информации о которой при просьбе взять кошку на передержку и речи не шло.

Женя! Спасибо Вам за фото Муси и информацию о ней. Теперь мы все видим, что кошка РЕАЛЬНАЯ. Не обижайтесь, пожалуйста, мы тут все переволновались из-за кисы. А Муся-то - КРАСАВИЦА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся - очаровашка!

Альбина, Шипучка когда планирует за кисой ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся - очаровашка!

Альбина, Шипучка когда планирует за кисой ехать?

увидела - в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото доказали нам, что кошка СУЩЕСТВУЕТ. Считаю необходимым начать собирать деньги на оплату передержек( 3 дня, как я понимаю, Феня777, затем Татьяна Шипучка), на анализы, Татьяна Шипучка подсчитала, это около 2400, переноска для кошки, пелёнки, еда. Мы с Леной уже вносили предложение деньги на карту Татьяны собирать, но ответ от неё не получили. А деньги уже НУЖНО собирать, наша кошка пока без копейки. Татьяна Шипучка, Вы согласны на свою карту? Все расходы пока на Вас ложатся. Жду ответ, а то в теме тишина странная, а время идёт. Тему финансирования я создала, а реквизитов там нет...

Отправила сообщение просьбу использовать её карту Татьяне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем ответа от Шипучки

 

помогите нам финансово. очень просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла то забрать кошку можно только в четверг к вечеру.

 

Сбер бросаю в личку Альбине

 

Девочки о переводах отписывайтесь пожалуйста в темке-вечером подтвержу все приходы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо )))

 

Альбина, реквизиты карты кинь в личку

пока 1000 переведу

дальше - видно будет

 

кисе еще кто-нибудь поможет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо )))

 

Альбина, реквизиты карты кинь в личку

пока 1000 переведу

дальше - видно будет

 

кисе еще кто-нибудь поможет?

Лена, сейчас сброшу, спасибо :gift:

 

Нам очень нужны постоянные финкураторы и единоразовая финансовая помощь! Помогите кошке Мусе, она ЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реквизиты получила

завтра положу - сегодня вряд ли успею, хотя ...

в теме отпишусь

 

помогите кисе Мусеньке денежкой!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, № карты получила, вечером постараюсь перевести. Как и обещала буду фин.куратором на 500р. Больше пока не могу, т.к. у самой 3 собы, 3 кошки, в нескольких темах фин.куратор, да и ещё сегодня утром нашла кота около подъезда в жутком состоянии. Мусе удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то к нам никто не заходит, а ведь Муся такая красотка. Помогите Мусе обследоваться и уехать в Никольск! Подарите девочке второй шанс, ведь темка из АРХИВА вернулась! Сейчас бы Муся так и спала в пыли под ногами, пока бы не пропала! Помогите кошечке! :help: :help: :help:

 

Альбина, № карты получила, вечером постараюсь перевести. Как и обещала буду фин.куратором на 500р. Больше пока не могу, т.к. у самой 3 собы, 3 кошки, в нескольких темах фин.куратор, да и ещё сегодня утром нашла кота около подъезда в жутком состоянии. Мусе удачи.

ЧАЙКА2011, спасибо большое Вам! :gift: :gift: :gift:

 

реквизиты получила

завтра положу - сегодня вряд ли успею, хотя ...

в теме отпишусь

 

помогите кисе Мусеньке денежкой!

Лен, а тебя я даже не благодарю, совсем обнаглела :blush: Прости, пожалуйста. Спасибо! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Муся все же есть!!!! :appl:

 

Феня, простите за мои наезды, но все были на нервах, т.к. уже столько времени был туман в теме и никакой иноформации. :blush:

 

Видно. что Мусенька в стрессе, но главное что живая, не травмированная, (ттт) , хочется верить, что здоровая, и очень радует. что ласковая.

От стресса я бы посоветовала давать Фитекс, он чуть посильнее Кота баюна и обычно кошки его хорошо принимают.

 

Дайте номер Карты, но денежки смогу только завтра положить, и не могу обещать много...сейчас почти на нуле...

 

Девочки. а кто то может по сетям покидать Мусеньку? В ВК например, вдруг оттуда хоть какая то помочь подтянется. В последнее время на ПИКе сложно собрать денег, много животных тяжелых и как показывает практика в соцсетях это быстрее происходит. Правда и крови в теме нет к нашему счастью и счастю Мусеньки, но обычно на тяжелых легче всегда деньги собираются...но всегда легче предотвратить, чем потом лечить.

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ МУСЕНЬКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И НА ДОРОГУ К НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!!! :help: :help:

НУ ХОТЬ ПО 100-200 руб, с миру по нитке и сумма набежит нужная.

В теме вообще нет денег.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...