Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапику ( после огнестрела) Лацису срочно нужен дом!


Мари-я83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой-ей... Надо много денег!!! Друзья, помогите, суммы неподъемные, без Вашей помощи не потянуть!!!

 

Сейчас, главное, собрать на лекарства!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же в него всадили дроби... охотники... :angry: но радует хотя бы то, что нет перелома...

 

финкураторы, отзовитесь, иначе собаку не на что будет лечить (да и на передержку не хватит)!

 

от своих слов не отказываюсь, при первой возможности переведу :)

 

да, и огромное спасибо Дмитрию, что поехал ночью забирать собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю:

 

Пожалуйста напишите адрес для перевода PayPal

извините пожалуйста,забыли,сейчас спрошу

 

Я про РР вообще не в курсе знаю что есть вот такой способ

https://sprypay.ru/sppi/?spShopId=104389&am...%D0%BA%D0%B5%60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный собакин, держись, ведь ты уже дождался помощи! Надо просить, чтобы по соцсетям покидали, на ПИКе помощи практически не осталось, все выжаты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный собакин, держись, ведь ты уже дождался помощи! Надо просить, чтобы по соцсетям покидали, на ПИКе помощи практически не осталось, все выжаты :(

 

Да раскидала я уже по группам Одноклассников и Вк... Много людей откликнулось, переживают, ставят Классы, комментируют... Но фин. помощи по ним пока нет, увы.... А вообще сейчас все зависит от врача и Всевышнего...Только бы песа выкарабкался!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да раскидала я уже по группам Одноклассников и Вк... Много людей откликнулось, переживают, ставят Классы, комментируют... Но фин. помощи по ним пока нет, увы.... А вообще сейчас все зависит от врача и Всевышнего...Только бы песа выкарабкался!!!!

Может быть, в подзаголовке темы написать, что собака после огнестрела в КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ?.. :( Преувеличения нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, в подзаголовке темы написать, что собака после огнестрела в КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ?.. :( Преувеличения нет.

 

Пишу там.... На Одноклассах есть группы Кавказские овчарки и Кавказские и Среднеазиатские овчарки+ все группы Наро-Фоминска... Пока никто не откликнулся на финпомощь...

 

Господи, помоги мальчику выкарабкаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте плиз карту сб в личку.

 

Отправила номер карты Ирины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой, два дня почти не выходила в сеть, а тут такое...

Ну и кто после этого "опасное животное"? Кавказская овчарка или человек?

Блин, как же жалко пса!!! Держись, малыш!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокапались, передержка говорит - немного спокойнее дышать стал наш мученик и уснул, нога задняя вся красная, огромных размеров и из неё постоянно течет сукровица, дырок очень и очень много, в одной из них нашли дробь, на второй ноге тоже дырки, её сейчас обработали, сверху намазали жирным слоем Вишневки, заматывать никак не получается, только сверху мазать, парень наш очень тяжелый, лежит пластом, на всё что с ним делали сегодня, перекладывали, ставили катетер, кололи уколы, капали, внимания не обращает, плохо, плохо ему совсем...

Сейчас малыш наш спит, завтра с утра Наталья попробует его забрать домой с передержки, он говорит настолько тяжелый, что его страшно одного оставлять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты сб. Завтра отправлю немного денег.

 

Ответила в личку, выслала номер карты Ирины! Спасибо Вам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку,спасибо :gift:

 

пивали вместе :P

 

Спасибо, получила. Завтра постараюсь с утра перечислить немного денег. Отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...