Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапику ( после огнестрела) Лацису срочно нужен дом!


Мари-я83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Операция будет стоить более 15т у команды нет денег,а ведь затем еще сложная реабилитация....не проходите мимо,обратите внимание на медведя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный мобильник есть? на пару тысяч.

 

Спасибо Вам за помощь и что не прошли мимо!!!

 

 

Собираем в копилочку на операцию нашему медвежонку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке

KPQLB.jpg

Оказалось, что перелома нет. Есть огнестрельное ранение - дробью. Множество отверстий, в них уже завелись опарыши. Выстригли, обработали. Теперь выполнять назначения, через три дня, если не станет лучше, сменить антибиотик на более сильный.

a3e1d47bc5a9.jpg

54e1cf4b644d.jpg

45d1d4cb3485.jpg

905b0a8c3431.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пёс, просто слов нет, самое главное сейчас чтобы не было некроза тканей, а Наталья на передержке его на ноги поставит, это вне сомнений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже.... Что с бедным мальчиком?! Я в шоке

 

Господи, да что же за существо такое- человек?!

 

Друзья, нужны деньги, чтобы спасти парня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению финансово никак сейчас, только морально :(

спасибо Люди, помощь вовремя пришла, хорошо что жара немного спала, а то страшно подумать....такой медведь здоровый сам пришел за помощью, к тем же двуногим, которые так "развлеклись" за его счет, значит еще верит людям, а взгляд то у него какой, сердце кровью обливается!

людиии, новички, помогите команде, на них и так море собак висит, которые много кушают и лечить многих я уверена нужно, не проходите мимо такого могучего и такого беззащитного мишки :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не перелом,прекрасно что без операции,...НО на собаке столько дырок что и не сосчитать и в каждой столько же опарышей....баланс 180р....этого не хватит даже на день лечения...

 

помогите нам вылечить мишку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме ни одного постоянного финкуратора, чем оплачивать передержку парня, совершенно не понятно!

 

Скажите, а сколько нужно собрать на передержку? 7500? это за один месяц или...?

Если первый месяц( или неделя?) оплачен, то собираем на второй и последующие. + лечение!!!

 

Один постоянный финкуратор есть, это я, я уже писала. Но меня одной мало!!! 1000 в месяц- это капля в море!

 

Новички, пожалуйста, подтянитесь!!! У старожилов просто уже не хватает ни средств, ни сил!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никого не тронул этот медведь? как всегда КО пострадал из-за своих размеров и грозного вида, а ведь это самые неподкупные и преданные собаки

 

Скажите, а сколько нужно собрать на передержку? 7500? это за один месяц или...?

 

важно найти постоянных финкураторов на 7500 ежемесячно, потому что ОЧЕНЬ РЕДКО когда пёс пристраивается за месяц, тем более больной, а команда просто не потянет еще одного пса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а сколько нужно собрать на передержку? 7500? это за один месяц или...?

Если первый месяц( или неделя?) оплачен, то собираем на второй и последующие. + лечение!!!

 

Один постоянный финкуратор есть, это я, я уже писала. Но меня одной мало!!! 1000 в месяц- это капля в море!

 

Новички, пожалуйста, подтянитесь!!! У старожилов просто уже не хватает ни средств, ни сил!....

Передержка собаки в месяц стоит 7500 руб., на этого пса нет финкураторов кроме вас, абсолютно! :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...