Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапику ( после огнестрела) Лацису срочно нужен дом!


Мари-я83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам огромное! :gift:

 

 

Присоединяюсь!!! Спасибо Вам громадное!!! Ваша денежка-первая в копилке у этого бедняги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку отправила :)

И еще раз спасибо,а не подскажите сколько должно прийти в рублях?

 

 

создала фин. отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236458

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть постоянным финкуратором на 1000 руб.

У меня много на кураторстве соб, но что делать?... Потуже затянем пояса!...

 

Друзья, не проходите мимо!!! Сейчас очень остро нужны средства! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там наш медвежонок?....Как ребята справляются...Хоть бы все было хорошо!Бог им в помощь!

 

Ждем вестей...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там наш медвежонок?....Как ребята справляются...Хоть бы все было хорошо!Бог им в помощь!

 

Ждем вестей...

 

Новостей пока нет,думаю будут только утром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей пока нет,думаю будут только утром...

По всей видимости- да, и это понятно!...Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!

 

Друзья!!! Очень нужна денежка на операцию и лечение нашего найденыша!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у вас есть PayPal ?

Я тоже могу перевести 50 Eвро.

Напишите пожалуйста адрес куда переводить и что указывать.

 

Только один вопрос:

насколько мне известно, обналичить эти деньги чтобы например заплатить за прием в клинике, в Росии невозможно, вот что я нашла здесь же на форуме:

 

дело в том,что по пай палу перевести то можно,но жители россии не могут снять наличку с пай пала,они могут только оплатить какие то счета по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Пай-Пала девушки подскажут я надеюсь.

У парня перелом бедра.

 

Забрали и свозили в клинику. Перелом бедра, высокая температура. Сделали УЗИ - внутренние органы целы. Рентген ночью в клинике не работал. Рентген и операцию по установке штифта отложили до завтра. Вкололи антибиотик, жаропонижающее, сердечное.

 

Сидит пока у меня. Вялый очень, немного ходит на трех лапах, но старается быстрее лечь. Агрессии нет никакой.

 

Забрали отсюда: http://maps.google.ru/maps?q=loc:55.383291,36.710675

 

В клинике потрачено 968 руб. Скан чека: http://s017.radikal.ru/i426/1307/2f/c7d6d06c4edb.jpg

 

098963d1b04d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за новости!!!

 

Бедный мальчик... Он так страдал...

 

Слава Богу, что внутр. органы не повреждены!

 

Но перелом бедра... Это жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда собаку забрала и все успокоились!

У нас НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, взываем к помощи форума - ПОМОГИТЕ! Без вас нам не справиться, очень нужна помощь, очень!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у вас есть PayPal ?

Я тоже могу перевести 50 Eвро.

Напишите пожалуйста адрес куда переводить и что указывать.

 

Только один вопрос:

насколько мне известно, обналичить эти деньги чтобы например заплатить за прием в клинике, в Росии невозможно, вот что я нашла здесь же на форуме:

 

дело в том,что по пай палу перевести то можно,но жители россии не могут снять наличку с пай пала,они могут только оплатить какие то счета по интернету.

 

впринципи так же как и голодный телефон,человек оплачивает "свои нужды" а команде отдает наличку

 

Мне бы № карты СБ в личку. Сейчас переведу

отправила в личку

спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но перелом бедра... Это жесть...

Сегодня собаке будут делать дорогостоящую операцию по вставлению штифта в сломанное бедро, потом пёс будет находиться длительное время на реабилитации на передержке, вы представляете сколько всё это стоит? У Команды на вчера долг был -85.850! Денег у нас НЕТ, лечить такую тяжелую собаку нам не на что, если не будет помощи форума, нам просто не выжить, взываем ко всем ПОМОГИТЕ, очень и очень нужна помощь розовая и постоянная, очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 на указанную карту СБ.

 

Народ, кто еще может, пожалуйста, подтягивайтесь! Собаке очень больно! Перелом бедра - это серьезно всегда, а с большим весом и подавно. Неизвестно, когда все произошло. ЕМУ СРОЧНО НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ МЕДПОМОЩЬ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 на указанную карту СБ.

 

Народ, кто еще может, пожалуйста, подтягивайтесь! Собаке очень больно! Перелом бедра - это серьезно всегда, а с большим весом и подавно. Неизвестно, когда все произошло. ЕМУ СРОЧНО НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ МЕДПОМОЩЬ!!! :help:

Получила! Спасибо огромное Галин, всё время вы нам помогаете, чтобы мы без вас делали! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи в клинике сказали, что температура у собаки от перелома, Пироплазмоза нет, моча светлая, анализ взяли, на сейчас собакин вялый, Дима говорит попрыгает немножко на 3-х лапах и ложится, плохо ему, бедный ребенок, , сейчас Дима отдохнет немного и поедет с пёсой на операцию, потом на передержку.

Огромная просьба ко всем кто не равнодушен, помогите, денег на такую тяжелую собаку надо очень много, а с этим у нас сейчас, сами знаете...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть без вечного пироплазмоза обошлось.Тогда операция отменилась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на карту СБ 3000 руб. с карты ****6478.

 

Друзья, подтянитесь, ваша помощь очень и очень нужна!!! Низкий поклон КО-команде и лично Дмитрию, который поехал в ночь в подмосковную глушь и спас пса!

 

Но работа только начинается!!! Дорогая операция и лечение - такие суммы только всем миром можно собрать!

 

:help: :help: :help:

 

Cегодня положила деньги на тел 926... 150р

 

Спасибо Вам большое!!! :gift: Девочки отпишутся о приходе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке реально плохо... Ушиб, от которого сломалась бедренная кость кавказа, сам по себе должен быть очень сильным. У него могут быть и сотрясение мозга, и ушибы внутренних органов, и все, что угодно... На фотографии вид у пса контуженный.

Помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...