Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в районе пражской погибает в кошачьем лотке красноухая черепаха


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на улице красного маяка м пражская , в кошачьем лотке , с куском черного хлеба, и в грязной воде лежит черепаха. 20 см в диаметре .

вот так вот....

 

89163485136 анастасия

 

29.06.2013- черепаха в неподобающих условиях- срочно требуются руки и осмотр герпетолога

30.06.2013- ничего не меняется.

01.07.2013- ура , нашли, похоже, отличную передержку. тока на врача и на условия денег нет...

02.07.2013- черепаха на передержке. помогите на врача. очень дорого!

03-05.07.2013--- все , черепаха в отвественных руках на передержке. нам нужны руки и оплата похода к доктору. не бросайте нас, помогите тортилле копеечкой.

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ ЖМИ!

Изменено пользователем 2kukushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то у нас был именно по таким черепахам.

вспомните, пожалуйста, кто...

мы ща все клетками заставлены.

свинопотам нашла черепаху, но она уезжает на неделе надолго.

сейчас позвонила опять , спрашивает куда девать? может в пруд выпустить. но они ж , сами понимаете, не для пруда... просто в лотке 100% смерть очно и сразу.

 

по ссылке у команды:

Условия отдачи: http://www.cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?t=187

МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ КРАСНОУХИМИ ЧЕРЕПАХАМИ! ИХ ПРОСТО НЕКУДА ДЕВАТЬ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,ситуёвина...Зверь-то весьма крупный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=7251 профиль Галя, кажется. Там телефон, может что-то подскажет.

 

....

Я почему-то думала, что они маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,ситуёвина...Зверь-то весьма крупный.

да уж. 20 см. в прошлом году на мою тортиллу нашлись отличные руки и очень быстро. и ветеринар есть отличный в белом клыке. лучший - вот с ветеринаром реально повезло. а все остльное конечно же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=7251 профиль Галя, кажется. Там телефон, может что-то подскажет.

 

....

Я почему-то думала, что они маленькие.

Они продаются размером с 5 рублей,а вырастают размером с блюдце!Вот и оказываются на помойке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомните, пожалуйста, кто...

мы ща все клетками заставлены.

свинопотам нашла черепаху, но она уезжает на неделе надолго.

сейчас позвонила опять , спрашивает куда девать? может в пруд выпустить. но они ж , сами понимаете, не для пруда... просто в лотке 100% смерть очно и сразу.

 

по ссылке у команды:

Условия отдачи: http://www.cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?t=187

МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ КРАСНОУХИМИ ЧЕРЕПАХАМИ! ИХ ПРОСТО НЕКУДА ДЕВАТЬ!

Не в пруд точно нельзя! Спасать надо тортилу! На ПиКе была похожая тема про черепашку.Надо попробывать на специальный сайт и форум по черепашкам выйти,там могут подсказать что и как...Сам не разбираюсь в них ни разу! Но спасать черепашку надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что я могу взять.

перезвоните, пожалуйста, 89163485136 анастасия. по поводу черепахи.

 

Они продаются размером с 5 рублей,а вырастают размером с блюдце!Вот и оказываются на помойке...

черепахи - это моя боль. откровенная боль.

сегодня у девочки во дворе сухопутная- она ее таскает за собой на улицу, рядом бабка , никакой реакции- черепаху купили этой малолетней садистке играть. объяснять что-то бесполезно, полный примат родительской дури и безграмотности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,ситуёвина...Зверь-то весьма крупный.

А как она на вид? Она не больная? У меня живет красноушка в большом аквариуме, я могла бы к ней посадить, она девочка, ей больше 10 лет, если конечно они друг друга не сожрут. Только забрать я сама не могу, может кто-то может закинуть черепашку на сокол (ул. Врубеля д.4) не могу уйти с работы (((

Правда я очень боюсь, что моя черепашка заразится чем-нибудь от нее, или у них нет инфекций??? Я не слишком большой спец по черепахам, моя у меня с детства живет.

если мой вариант подходит звоните 8-925-226-0551 Ксюша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ,наверное,черепашке подойдёт любой вариант.Уж хуже,чем сейчас,быть не может...

 

перезвоните, пожалуйста, 89163485136 анастасия. по поводу черепахи.

 

 

черепахи - это моя боль. откровенная боль.

сегодня у девочки во дворе сухопутная- она ее таскает за собой на улицу, рядом бабка , никакой реакции- черепаху купили этой малолетней садистке играть. объяснять что-то бесполезно, полный примат родительской дури и безграмотности .

С красноушками знакома хорошо,очень замечательные создания.Очень жаль,что повсеместно к ним такое вот чудовищное отношение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ,наверное,черепашке подойдёт любой вариант.Уж хуже,чем сейчас,быть не может...

Мой в силе, но вот непонятно насколько у них распространены инфекции, нет ли риска, что если я ее посажу в аквариум к моей красноушке она чем-то заразится

Аквариум у нас большой 250 литров, места там им хватит. Она большая черепашка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой в силе, но вот непонятно насколько у них распространены инфекции, нет ли риска, что если я ее посажу в аквариум к моей красноушке она чем-то заразится

Аквариум у нас большой 250 литров, места там им хватит. Она большая черепашка?

 

Тогда лучше вам взять,т.к у меня аквариума нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее по хорошему к врачу надо.Попробуйте ее в воду.Если она не будет плавать на поверхности(сможет плавать и погружаться)и кушать будет значит не все так плохо.А букет может быть любой-авитаминоз,рахит,воспаление легких и еще куча заболеваний,которых я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее по хорошему к врачу надо.Попробуйте ее в воду.Если она не будет плавать на поверхности(сможет плавать и погружаться)и кушать будет значит не все так плохо.А букет может быть любой-авитаминоз,рахит,воспаление легких и еще куча заболеваний,которых я даже не знаю.

Что-то я тогда не уверена, что ее к моей черепахе так запросто можно подсадить. если только после врача (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вышеперечисленное не передается.Это бывает из-за плохого уходапитания,условий.

У меня самой 2 черепахи в большом аквариуме.Про инфекционные заболевния не слышала честно.Но это не значит,что их не может быть.Надо все таки к герпетологу.

Я пробовала выходить одну тяжелую черепаху.Но я ее к своим не подсаживала.Жила она у меня в маленькм аквариуме,с обогревателем,лампой обычной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вышеперечисленное не передается.Это бывает из-за плохого уходапитания,условий.

У меня самой 2 черепахи в большом аквариуме.Про инфекционные заболевния не слышала честно.Но это не значит,что их не может быть.Надо все таки к герпетологу.

Я пробовала выходить одну тяжелую черепаху.Но я ее к своим не подсаживала.Жила она у меня в маленькм аквариуме,с обогревателем,лампой обычной.

У меня нет отдельного аквариума (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите с улицы хоть в чистое ведро. Загнется ведь. У меня есть аквариум. Но привести его в порядок смогу не раньше вечера воскресенья. Себе не оставлю, возить к врачу не смогу. Но подержать какое-то время, если ничего лучше не найдется - могу. Дома уже одна подобраха есть - правда, болотная. Тоже немаленькая. Если что - в личку пишите. Завтра у компа буду только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день.

У меня естть аквариум 80л, в нем живет сом примерно 10-12см. Могу рискнуть посадить черепаху к нему. Надеюсь не съест сома, он у меня старожил))) Живу в Аннино. Сейчас я на работе, буду дома часиков в 20.30. Только в БК отвезти не смогу, машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БК принимает Васильев, по записи.Надо звонить , он летом уезжает в экспедиции.Я что то не поняла, черепаха так и варится в кошачьем лотке?Это же не кошка, не собака..Неужели отнести в ведре до вечера некуда?!!

Или к вечеру все вокруг черепашьего супа будут рыдать? Я обалдеваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...