Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выхода нет?! Второго предательства она не переживёт. Помогите помочь самой преданной и верной собаке Мане с Октябрьского поля.


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, обратите внимание на Маняшу. Ей очень нужна помощь. :help: :help: :help:

 

Кать, а как из соцсетей нет откликов?

 

Мне сложно отслеживать отклики, телефон в объявлении висит Машин, репост делался от имени Мишкиной группы вконтакте, так удобней. В ВК почти все очень много бубнили на тему финотчета - ну я писала - поэтому не все стали публиковать у себя.

Зато наконец нас повесили в ФБ! Уже 81 перепост есть на сегодняшнее утро! Но сообщений мне в ФБ тоже пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сложно отслеживать отклики, телефон в объявлении висит Машин, репост делался от имени Мишкиной группы вконтакте, так удобней. В ВК почти все очень много бубнили на тему финотчета - ну я писала - поэтому не все стали публиковать у себя.

Зато наконец нас повесили в ФБ! Уже 81 перепост есть на сегодняшнее утро! Но сообщений мне в ФБ тоже пока нет.

 

Катя, спасибо:gift:

По поводу откликов из ФБ...мне вчера вечером звонила очень приятная девушка Лена, которая как раз таки там и увидела историю нашей Манечки.

Сказала, что девочка у нас очень трогательная, а история у неё очень грустная. Обещала сделать объявку и раздать всем знакомым собачникам у себя в районе, вдруг Маняхин кому-нибудь в душу западёт :blush: Так что Лене огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из моих курируемых щенов сегодня уехала домой, держу кулаки..)) Подкину Манюне чуть больше.. Ну очень зацепила собака! :wub: Обожаю слушающих и думающих! :rolleyes: Ну почему у меня своего угла нет.. :(

Она все еще в попонке сейчас? Как восстанавливается? Нужны ли еще лекарства?

Ее б получше "зайчиком" сфотать - ну такая трогательная.. И вообще фоточек хороших во всей красе и в пиар. Должна такая собака найти свою семью - верю!

 

Спасибо Вам огромное за поддержку :gift: Нам она действительно сейчас очень нужна!!!

Про здоровье Юля вроде бы все уже написала, слава Богу, восстановилась Маняша достаточно быстро, несмотря на всю серьёзность проведённой операции.

Фотографии сделать очень постараемся, но пока только любительские, с пиарными получится не раньше чем через пару недель, так как наш любимый фотограф Лиля Motley сейчас в отпуске.

 

А то, что Манька собака уникальная, видят все без исключения, очень душевная, добрая, ласковая, понимающая :wub: Уверена, что её люди её обязательно заметят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Мане 300 р. со своей барахолки (ЯК) . На следующей неделе еще подкину :)

Ну и запишите меня в финкураторы на 500 р. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Мане 300 р. со своей барахолки (ЯК) . На следующей неделе еще подкину :)

Ну и запишите меня в финкураторы на 500 р. :)

 

В нашем полку прибыло :yahoo:

Спасибо Вам огромное и от нас, и от Маняши :gift:

 

Итого список наших постоянных фин. кураторов:

Ainnka - 500 руб.

KiloManKi - 1000 руб.

Annneta - 500 руб.

Пипетка - 500 руб.

fairy25 - 500 руб.

 

У нас есть уже 3000 рублей, осталось набрать ещё 6000 :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только заметила, что нас в Скорую только на сутки перенесли...

Это очень и очень печально, как же нам успеть то ещё кого-нибудь найти :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну обратите внимание на Маняшу, ну пожалуйста :help:

Этой нежной и трогательной девочке не место на улице, она хочет быть дома с человеком.

Давайте поможем её мечте осуществиться, для этого нужно не так много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ж моя лапа! :wub: Ну чем не тойчик..Клубочек такой..)))))))))))

 

Маняша действительно очень уютная собака))) свернется клубочком у ног и не видно ее, не слышно. Но когда нужна, она всегда рядом)))

Пожалуйста, пожалейте девочку, обратите на нее свое внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас с карты *7606 для Манюни 1000р.

Пока, увы, столько - премию обещанную не дали.. :(

Маняха-просто золото! Аж ноет все, хочу такую мудрую собаку себе! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас с карты *7606 для Манюни 1000р.

Пока, увы, столько - премию обещанную не дали.. :(

Маняха-просто золото! Аж ноет все, хочу такую мудрую собаку себе! :(

 

Спасибо Вам огромное, Вы нам очень и очень помогаете :gift:

Оля о получении денежек обязательно отпишется, и я сразу внесу в фин отчёт.

 

А Маняха действительно - девулька золотая. Ласковая, нежная и очень трогательная. Всё время на ручки лезет и на диван под бочок. А ещё она ревнючкой жуткой оказалась, только её гладь, чеши и хвали. Истосковалась зайка по вниманию...

 

А теперь к вопросу насущному... Денежек за передержку я конечно оставила, взяла в долг. Но учитывая, что фин кураторов у нас всего на 3000 рублей, ситуация выглядит очень и очень плачевно...

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите Маняше дождаться хозяев :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас с карты *7606 для Манюни 1000р.

Пока, увы, столько - премию обещанную не дали.. :(

Маняха-просто золото! Аж ноет все, хочу такую мудрую собаку себе! :(

 

Пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку в фин отчёт внесла!

Ainnka, спасибо Вам ещё раз огромное :gift:

 

И Манечка, наша удивительно мудрая собака с грустными глазами, тоже выражает Вам свою признательность :gift:

Поскорее бы уже наша девочка начала улыбаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....совсем тихо у нас стало :cry2:

А Манька все ещё ждёт, надеется и верит...

Помогите ей, пожалуйста, и она отблагодарит Вас, подарив всю свою большую собачью любовь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, фоточки. Попробую в журнал один подать, бесплатно

 

Оля, фотки сегодня скину на почту.

Завал на работе, ничего не успеваю.

 

И по-прежнему очень актуальна помощь с соц сетями. Можно пока у Маняхи нет пиарных фото, Мишку покидать, хотя для грустной и трогательной истории наверное сойдут и те фото, которые есть.

 

Оль, спасибо тебе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, фотки сегодня скину на почту.

Завал на работе, ничего не успеваю.

 

И по-прежнему очень актуальна помощь с соц сетями. Можно пока у Маняхи нет пиарных фото, Мишку покидать, хотя для грустной и трогательной истории наверное сойдут и те фото, которые есть.

 

Оль, спасибо тебе :gift:

 

Мишку покидаю перед выходными, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по соцсетям на выходных

я сама в запарке, но пораскидаю обязательно

 

Катя, Оля, спасибо вам огромное :gift:

 

Я в соц сетях абсолютный ноль, а может быть именно это и есть наш шанс. Надо хоть кого-нибудь пристроить уже, потому как сил уже нет... и моральных, и физических... Про финансы я и не говорю даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, скинь ссылки на АВИТО на свои объявки

время от времени поднимать буду

 

Оля, у меня сейчас пиарится только Мишка. Мы решили прибегнуть к пиарному ходу и написали, что он метис кавказкой овчарки, посмотрим, вдруг сработает :blush:

Вот наша объявка:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/mishka_k...v_dar_179870083

2 раза в неделю Мишаньку поднимают, наверное чаще и не нужно... Оль, ты лучше по соц сетям его покидай, мне кажется от этого пользы уж точно больше будет :gift:

 

Со всеми остальными питомцами пока решила сделать перерыв, всё равно лето - мёртвый сезон, так что думаю, много мы не потеряем.

 

Маньку начнём пиарить, как только будут соответствующие фотографии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...