Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выхода нет?! Второго предательства она не переживёт. Помогите помочь самой преданной и верной собаке Мане с Октябрьского поля.


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маня и правда очень умная собака. Команды знает, очень любит давать лапу.

Добрая и спокойная - рада вниманию, но и навязываться не будет.

 

Помогите Мане найти хозяина! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маня и правда очень умная собака. Команды знает, очень любит давать лапу.

Добрая и спокойная - рада вниманию, но и навязываться не будет.

 

Помогите Мане найти хозяина! :help:

 

Огромное спасибо Вам за поддержку :gift:

Помощь нам действительно просто жизненно необходимо, поэтому очень просим, загляните в Маняшина глаза, не проходите мимо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Манечки осталась ровно неделя. Если помощь не подтянется, вариантов у нас нет((( пожалуйста, помогите собачьему ангелу снова не потерять веру в людей и не оказаться на улице, она так хочет остаться дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по темам, к породным заходят, помогают. А у двориков никого, если совсем кровавые темы.

 

Бедный Манчик, никому в душу не запала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мальчики, давайте хоть по 500 рублей насобираем.

 

Оля, спасибо большое, что Вы с нами :gift:

 

Нам сейчас действительно любая помощь нужна, ведь она даёт Маньке шанс на нормальную счастливую жизнь...

Пожалуйста, обратите внимание на нашу нежную девочку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как просит, стоя на задних лапках и сделав лапки зайчиком :help:

И этому её предыдущие хозяева научили, а потом на улицу отправили.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маня даже гулять не выходит, боится опять на улице оказаться....

 

Ага, гуляет только у ноги и всё время бдит, чтобы без неё домой не ушли... Бедная девочка, как же она не хочет снова лишиться дома :(

Юль, увлекательный у нас с тобой диалог получается. Давно не видела такого полного отсутствия интереса к теме...

Но продолжаем надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет крови, вот и не идет народ.

Маш, а более дешевого варианта нет? Может в Лайхаус попроситься?

 

Оль, крови то у нас как раз много было... Стерилизовались же мы практически на последних днях беременности, операция была долгая и тяжёлая... Просто врач у нас очень граммотная, поэтому, слава Богу, всё обошлось. Но мы продолжаем лечиться и активно восстанавливаем силы.

А что касается передержки... Все мои собаки сидят на очень хороших передержках, где им уделяют максимум внимания и обеспечивают самый лучший уход. Манька такая собака, что её нельзя в вольер, уж лучше тогда обратно выпускать... Она обязательно должна быть рядом с человеком, только тогда ей будет хорошо. Я по началу держала собак в вольерах, но каждый день к ним ездила, кормила, гуляла, убирала, иначе просто не могу.

Мне бы хоть какую-то часть суммы набрать и уже легче будет... А когда такая тишина гнетущая в теме, даже и начинать страшно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темой слежу, только помочь не знаю как. Как-то печально всё... :cry2: На финкураторство подписаться пока не могу, а разовой помощи все равно не хватит на передержку. :( У девочки совсем-совсем ни одного финкуратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За темой слежу, только помочь не знаю как. Как-то печально всё... :cry2: На финкураторство подписаться пока не могу, а разовой помощи все равно не хватит на передержку. :( У девочки совсем-совсем ни одного финкуратора?

 

Да, всё действительно печально...

Форумчане все уже выдохлись, новых людей практически нет... Так что остаётся надеяться на чудо, что кто-нибудь со стороны заметит нашу Маняшку и решит дать ей шанс :help:

Пока в теме кроме нас никого :cry2: Так что спасибо Вам, что заглянули, моральная поддержка тоже важна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ты права, я тоже стараюсь в хороших местах держать.

У тебя вовсем финкураторов нету?

 

У меня в субботу собака Нюша вроде уехать должна. я после ее переезда добавлю еще 1000.

емемесячно пока подписаться не могу, но подкидывать буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут ты права, я тоже стараюсь в хороших местах держать.

У тебя вовсем финкураторов нету?

 

У меня в субботу собака Нюша вроде уехать должна. я после ее переезда добавлю еще 1000.

емемесячно пока подписаться не могу, но подкидывать буду.

 

Оль, спасибо огромное!!! :gift:

Пока желающих что-то не видать, так что любая помощь очень и очень приветствуется.

 

И ещё... если сможешь (ничего, что я на ты перешла? :blush: ) покидать по соц сетям, когда я текст сочиню, буду очень признательна!!!

А лучше поделись секретом, как тебе удаётся собак пристраивать, у меня вот все уже не один год сидят и тишина.... Так хочется, чтобы хоть кто-нибудь семью нашёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, спасибо огромное!!! :gift:

Пока желающих что-то не видать, так что любая помощь очень и очень приветствуется.

 

И ещё... если сможешь (ничего, что я на ты перешла? :blush: ) покидать по соц сетям, когда я текст сочиню, буду очень признательна!!!

А лучше поделись секретом, как тебе удаётся собак пристраивать, у меня вот все уже не один год сидят и тишина.... Так хочется, чтобы хоть кто-нибудь семью нашёл...

 

 

Нюша у меня первая собака. Пиарилась в интернете по доскам. omela пиарила.

Два раза давала объявление в Антенну, совсем безрезультатно.

Но я не надеялась, поскольку я кошатница. и у меня кошки сидят по году-два, что уж говорить про собак.

 

видела, что собаки пристраиваются по газете ТЕЛЕК в какой-то теме

 

по соцсетям покидаю. правда, на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 с карты 1697. Проблемы не решит, но хоть что-то. Тему не потеряю, буду по-возможности помогать, если будет кому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюша у меня первая собака. Пиарилась в интернете по доскам. omela пиарила.

Два раза давала объявление в Антенну, совсем безрезультатно.

Но я не надеялась, поскольку я кошатница. и у меня кошки сидят по году-два, что уж говорить про собак.

 

видела, что собаки пристраиваются по газете ТЕЛЕК в какой-то теме

 

по соцсетям покидаю. правда, на выходных.

 

Да, Оля Omela действительно очень хорошо пиарит. Но нам и это не всегда помогает, мои звери сидят, как будто их гвоздями к полу прибили :blush:

В газеты я уже давно не подаю, денег куча, а результат нулевой.

Хотя здесь конечно кому как повезёт, единой схемы удачного и быстрого пристройства к сожалению нет...

 

За соц сети отдельное спасибо, как раз к этому времени и текстик сварганить постараемся :gift:

 

PS За Нюшу будем держать кулачки!!! Удачи ей!!!

 

Перевела 2000 с карты 1697. Проблемы не решит, но хоть что-то. Тему не потеряю, буду по-возможности помогать, если будет кому...

 

Огромнейшее спасибо Вам :gift: :gift: :gift:

 

А нас, как говорится, с почином.

 

Всё-таки мир не без добрых людей, поэтому очень надеюсь, что шанс у нашей Манечки есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annneta, спасибо большое за помощь! :gift: :gift: :gift:

Маня на столько боится обратно на улицу, что готова вести себя как скажут. Она как буд-то пытается сказать, хочешь я буду всегда с тобой, а хочешь лягу в уголке и меня не видно и не слышно, хочешь буду играть резвиться, а хочешь тихонечко буду сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугает такая тишина.

 

У Мани остаётся совсем немного времени.

Подарите Маняшке шанс стать любимой домашней собакой. Пусть она проста и неказиста, но собака с такой душой и сердцем имеет право на счастливую жизнь.

Люди , подпишитесь на 100-200руб. Это не много, а собачья жизнь будет спасена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...