Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выхода нет?! Второго предательства она не переживёт. Помогите помочь самой преданной и верной собаке Мане с Октябрьского поля.


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перевела 500 на СБ

 

Огромнейшее Вам спасибо :gift:

Оля обязательно отпишется о приходе.

 

А когда планируется фотосессия для Мани?

 

Наша любимый фотограф Лилечка Motley как раз вернулась из отпуска.

Поэтому будем договариваться. Как только она сможет, сразу же всё и организуем.

 

Темка наша сосем умерла, грустно и печально :( Отклика из соц сетей никакого. Звонили всего один раз и то с тех пор так и пропали...

А Маняша верит и ждёт, что её не бросят и помогут дождаться единственных и самых лучших родителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Маняша верит и ждёт, что её не бросят и помогут дождаться единственных и самых лучших родителей...
Не бросим! :wub: Пристроить бы скорее финкураторских щеников моих.. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросим! :wub: Пристроить бы скорее финкураторских щеников моих.. :rolleyes:

 

Да уж....вопрос пристройства - ключевой и самый сложный в нашем деле...

 

Спасибо Вам огромное за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в выходные в гостях у Маньки. Девочка наша очень активная, весёлая. Ревнючка жуткая, Юкки мою ко мне вообще не подпускает, грозно рычит. А потом идёт к ней уши и щёки лизать, видимо так прощение просит. Любимая поза - поза зайчика, любит сидеть у стола и попрошайничать таким образом. Если перестают внимание обращать, подаёт голос, чтобы случайно не забыли. Юля говорит, что Маняша всячески пытается пробраться на кровать. С кресла мою Кукуню уже сместила, теперь и из кровати выжить хочет :blush: Одним словом, Маняха само очарование. И в очередной раз делаю вывод, что когда-то ей очень хорошо занимались, когда-то её любили, когда-то у неё была замечательная жизнь хозяйской собаки....когда-то... А теперь осталась только надежда...

 

Оль, KiloManKi, не удалось в выходные по соц сетям покидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на тысячу.

 

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :gift:

У нас многие, кто Мишке помогает, и на Маняху своё внимание обратили... Всё-таки дама сердца :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р. кураторских за июль на карту СБ.

 

Сердечно благодарим!!! О поступлении денежки обязательно отпишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка от Татьяны Б. и Fairy25 поступила. Сейчас скорректирую фин отчёт.

Спасибо вам огромное, что поддерживаете нашу замечательную и очень трогательную девочку Манечку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняша большая умница, знает все команды на отлично. Уже совсем освоилась, сегодня ливень и Маня даже на крыльцо из дома отказывается выходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маняша большая умница, знает все команды на отлично. Уже совсем освоилась, сегодня ливень и Маня даже на крыльцо из дома отказывается выходить)

 

И кто-то сегодня в честь дождя и похолодания пустил Маняшика спать в кровать :blush: Юлёк, теперь ты её вряд ли сможешь прогнать, думаю, девочка наша попку свою с мягкого местечка больше не сдвинет :blush:

 

А нам по-прежнему очень нужна помощь, Маня сидит у Юли в долг :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вконтакте разместила только в тех группах, где администратор.

Со следующей недели буду неделю в отпуске - выполню обещание и по Мане, и по Мише.

 

Отправила всех присланных в один собачий журнал, обещали разместить в августовском номере. Куплю после выхода - посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в конце недели снова покидаю. А в конце следующей недели Мишаню тогда. Будем чередовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля, Катя, спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

Чтобы я без вас делала.

Очень надеюсь хоть на какой-то отклик. Потому что сложившаяся у меня ситуация с собаками, мягко говоря, удручает...

Но рук я не опускаю и верю, что все обязательно будет хорошо!!! Маняня и Мишаня это точно заслужили.

 

Кстати Юля вчера брала Маньку на прогулку в поле. Говорит, что девочка наша идеально слушается, такое впечатление, что с ней проходили курс ОКД.

Никак не могу понять... как можно с собакой заниматься, вкладывать в неё, а потом пинком под зад и на улицу.... Люди для меня - самая большая загадка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера Маняша снова ходила на прогулку, только на этот раз Юля решилась её отпустить. Как же девочка радовалась, носилась по траве, пряталась, прыгала, - совершеннейший щенок. А я когда первый раз её увидела, подумала, что старенькая совсем собачка... Вот что значит для собаки дом и любящий (хоть и временный) хозяин. Юлёк, спасибо тебе за неё :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маня просто чудо собака (тьфу,тьфу). С ней проходили курс, она отличный охранник, компаньон. Просто собака мечта, готовая воспитанная девочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маня просто чудо собака (тьфу,тьфу). С ней проходили курс, она отличный охранник, компаньон. Просто собака мечта, готовая воспитанная девочка.

 

Вот, вот.... и кому такое золотце достанется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоточек новых Маниных нет?

 

Кать, пока нет, к сожалению...

В последние несколько посещений было не до фоток. А фотограф к нам все ещё не доехал.

Юля мне присылала какие-то фото с полевых прогулок, сейчас посмотрю, можно ли там что-нибудь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222593

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170725&st=0

 

Здесь можно подать бесплатные объявления.

 

Спасибо огромное за подсказку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, пока нет, к сожалению...

В последние несколько посещений было не до фоток. А фотограф к нам все ещё не доехал.

Юля мне присылала какие-то фото с полевых прогулок, сейчас посмотрю, можно ли там что-нибудь выложить.

 

Покидала на фейсбуке со старой фоткой, надеюсь, ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала на фейсбуке со старой фоткой, надеюсь, ничего страшного.

Я админ сообщества на Фб " Возьми из приюта". Нужны новые фотки, со старой не будет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...