Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выхода нет?! Второго предательства она не переживёт. Помогите помочь самой преданной и верной собаке Мане с Октябрьского поля.


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перечислила Мане 1000 р. на ЯК. Пришли?

 

Спасибо Вам огромное :gift: Маняшина копилочка потихоньку наполняется :blush:

По возможности Оля сразу же отпишется о получении перевода.

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневалась даже, основная проблема теперь нигде не обозначена, поэтому и срочности никакой нет(((

Помощи тоже скорее всего уже не будет...

И видимо в выходные тихо и безропотно Маняша поедет на прежнее место жительство... Выше головы, к сожалению, я прыгнуть не могу...

 

Попробую конечно написать жалобу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так?... Маня уже в собаках

 

Очень печально, Юль...

Написала жалобу модераторам... Ждём...

 

Расскажи лучше, как там Маняша наша себя ведёт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что же делать-то?(

у меня финкураторство в одном месте приостановилось - так что я вместо 500 буду 1000 давать.

Маш, может все-таки пока подешевле передержку найти? Это все равно лучше, чем улица (например, Лайхаус), а я буду тебе активно помогать с пиаром.

Маню позже можно перевести на передержку получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас вернули в Скорую!!! Огромное спасибо модераторам за понимание :gift:

 

Нам просто жизненно необходимо найти для Маняшки постоянных фин кураторов ещё на 7000 рублей, ну или хотя бы на часть суммы, уже легче будет.

Сейчас наша девочка живёт в прекрасных условиях, где её холят и лелеют, обеспечивают весь необходимый уход.

Она уже и не вспоминает об одиноких днях своей уличной жизни.

Давайте всё-таки постараемся и дадим ей шанс на счастливую жизнь дома с любящими хозяевами, Маняша замечательная собака и она это заслужила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, что же делать-то?(

у меня финкураторство в одном месте приостановилось - так что я вместо 500 буду 1000 давать.

Маш, может все-таки пока подешевле передержку найти? Это все равно лучше, чем улица (например, Лайхаус), а я буду тебе активно помогать с пиаром.

Маню позже можно перевести на передержку получше.

 

Оль, я уже даже и не знаю, какими словами тебя благодарить :gift: :gift: :gift:

Спасибо тебе огромное!!!

Мы в выходные поедем к Манечке и Юле, обсудим все возможные варианты и уже тогда будем что-то решать.

Просто глядя на Маньку, понимаю, что в вольере она не сможет. Поэтому очень надеюсь, что нам удастся этого избежать.

 

Ну а за помощь в пиаре отдельное спасибо!!! В выходные скину тебе инфу по Манечке и Мишаньке. Если бы кто-то пристроился, было бы очень и очень здорово. Ведь именно ради этого мы всё и делаем. А у меня в последнее время с этим большие проблемы, совсем ничего не получается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, обратите внимание на Маняшу. Ей очень нужна помощь. :help: :help: :help:

 

Кать, а как из соцсетей нет откликов?

 

По всей видимости нет, иначе бы Катя отписалась.

Оль, а Алисе удалось покидать, не узнавали?

 

Посмотрела другие темы....на моих любимых страдальцев алабаев, например, основные поступления как раз из соц сетей идут. Интересно, мы где-то не там размещаем или дело в отсутствии породы (хотя алабай в наше время порода тоже далеко не самая популярная)??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему в соцсетях только кровавой темой можно привлечь внимание

 

Манечка наша хоть, слава Богу, и без крови, но тоже очень и очень несчастная...

Мне кстати тут опекуны на днях рассказали, что Манькины хозяева вполне себе живы и здоровы... И каждый день ходят мимо стоянки, где обитает их некогда любимая собака... Ужас какими бессердечными могут быть люди...

Давайте сделаем так, чтобы Маняша снова поверила, чтобы в её жизни больше не случилось предательства. Вместе мы это точно сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько Мане лет примерно? Такая мордаха с сединой.. :)

И к кошкам она как, не известно?

У Мани мне кажется такой окрас. Так как по зубкам года 2-3 не больше. С кошками как не знаю, может Маша знает. Но с собаками и большими и маленькими нормально. Маня понимает слова, старается быть послушной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько Мане лет примерно? Такая мордаха с сединой.. :)

И к кошкам она как, не известно?

 

Маня девочка достаточно молодая, не больше двух лет. Мы тоже сначала думала, что она старенькая совсем, а врач нас разубедила. Сказала, что предыдущие роды, в которых появилась наша Лёлечка, скорее всего были первыми. Вот и считайте, было это в ноябре.

А седина на морде... может быть это от стресса, а может просто белый пигмент.

С кошками Маняша ладит очень даже хорошо. Пока гостила у нашего врача, как раз с ними соседствовала, так что мы имели возможность понаблюдать. Манька вообще идеальная собака, никаких изъянов в поведении нет...ттт.

Так что кто-то определённо обретёт в лице Маняшки самое большое своё счастье :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ветеринара она жила с кошками очень даже миролюбиво и не особо на них внимание обращала. Агрессии явно не проявляла, т к. и она и кошки свободно передвигались по квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мани мне кажется такой окрас. Так как по зубкам года 2-3 не больше. С кошками как не знаю, может Маша знает. Но с собаками и большими и маленькими нормально. Маня понимает слова, старается быть послушной.

 

Юлёчек, ты меня опередила.

Из собак Маняха не любит только мою Кукуню, но они с ней за место на диване и Юлькину любоффф соперничают :blush:

А по поводу того, что слова понимает, это точно. Мне ещё опекуны её говорили, что она всегда очень внимательно прислушивается, если даже не с ней говорят, и всё анализирует, выводы правильные делает. Такая вот чудо собака :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликов из соц.сетей нет(( Скорее всего из-за слишком длинного текста. Например, вконтакте около 2/3 людей точно не дочитают историю Мани до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих курируемых щенов сегодня уехала домой, держу кулаки..)) Подкину Манюне чуть больше.. Ну очень зацепила собака! :wub: Обожаю слушающих и думающих! :rolleyes: Ну почему у меня своего угла нет.. :(

Она все еще в попонке сейчас? Как восстанавливается? Нужны ли еще лекарства?

Ее б получше "зайчиком" сфотать - ну такая трогательная.. И вообще фоточек хороших во всей красе и в пиар. Должна такая собака найти свою семью - верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из моих курируемых щенов сегодня уехала домой, держу кулаки..)) Подкину Манюне чуть больше.. Ну очень зацепила собака! :wub: Обожаю слушающих и думающих! :rolleyes: Ну почему у меня своего угла нет.. :(

Она все еще в попонке сейчас? Как восстанавливается? Нужны ли еще лекарства?

Ее б получше "зайчиком" сфотать - ну такая трогательная.. И вообще фоточек хороших во всей красе и в пиар. Должна такая собака найти свою семью - верю!

Маняша уже без попонки, швы сняли, лекарства все съели и прокололи. Сейчас Маняша ловит каждое слово, хорошо знает свое имя. Если ей говоришь нельзя, значит нельзя, Маня никуда не пойдет и не будет делать то что не надо. Кушает очень интересно, подходит к миске, набирает за щеки как хомяк корм и уносит его на свое место. Там все выплевывает и начинает есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...