Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help!Приют в Елабуге.Щенки голодают и умирают..СОС!


Maika35
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра положу 500 на ГТ...а мамка их умерла?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра положу 500 на ГТ...а мамка их умерла?((

Нет, жива.Только передняя лапа высохла и не действует...А вчера одного щенка, крупную девочку , скорее всего съели строители.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, жива.Только передняя лапа высохла и не действует...А вчера одного щенка, крупную девочку , скорее всего съели строители.........

Пришлите номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты в личку.

Спасибо огромное!Сегодня сделали 3 вальера.В один из них посадила этих щенков.Одного уже сегодня пристроила.Забрали в семью в Нижнекамск.

Но у нас был долг за дерево 10 т.руб.И сегодня еще на 10 т. сделали 3 вальера.За работу рабочим заплатила 3 т.руб, которые прислали на Пике.Спасибо вам огромное!Щенки очень чудесные.Но я очень боюсь, что они подхватят энтерит.Их мужчина глистогонил прям там , за заправке, 23 июня.Делать им прививку или нет??Им 1.5 месяца.....Что делать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вчера одного щенка, крупную девочку , скорее всего съели строители.........

 

А что, Вы зверей бросаете одних? У Вас нет сторожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты в личку.

не могу вам послать сообщение.Ваш ящик полон...

 

 

А что, Вы зверей бросаете одних? У Вас нет сторожа?

да, бросаю.Нет сторожа.Во -первых, нет подходящего человека, а во-вторых у меня нет 10-15 т.руб ежемесячно, чтоб платить их за охрану.Мне зверей кормить нечем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, Вы зверей бросаете одних? У Вас нет сторожа?

Ее съели на заправке до того, как остальных привезли в приют.Там работают таджики.И ни с того ни с сего эта девочка пропала.....Если б мальчик, можно было предположить, что взяли домой кто-то..Но девочка, это нереально.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, бросаю.Нет сторожа.Во -первых, нет подходящего человека, а во-вторых у меня нет 10-15 т.руб ежемесячно, чтоб платить их за охрану.

 

 

Может, на вольеры хоть замки амбарные повесить...

 

 

Ее съели на заправке до того, как остальных привезли в приют.сего

 

 

А может, как и мамка, под машину попала? Где-нибудь в траве в кювете лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, на вольеры хоть замки амбарные повесить...

А смысл???Территория загорождена, на воротах замок.Но вольеры располагаются по периметру.2 щенка подбросили прямо в вальеры.Видимо перелезли через забор....

 

 

Может, на вольеры хоть замки амбарные повесить...

 

 

 

 

 

А может, как и мамка, под машину попала? Где-нибудь в траве в кювете лежит...

нет, не лежит.Этот мужчина 2 раза в день каждый день приезжает кормить их.Все обошел вокруг, нет ее....Строители появились там накануне.До этого никого не бвло.Щенки были чуть вдалеке.До машин добраться не моги.И сыты они .

 

 

Поняла.

отправила в личку.Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нашедшего дом инвалида Добрика приютским щенкам и собакам на корм 5000р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153766

Прошу отписаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нашедшего дом инвалида Добрика приютским щенкам и собакам на корм 5000р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153766

Прошу отписаться в теме.

Ой, спасибо вам огромное!!!!Как я рада за Добрика!!!Я следила за его судьбой с самого начала..Но потом очень долго не была на пике....Милый, добрый, многострадальный малыш.Произошло чудо!Дай бог ему здоровья и тем людям, кто решился на это!Чижик , вам огромное спасибо вам за Добрюшку!!!!!!!! :gift:

 

Отправила Вам вчера с СБ карты ....1727 2000р в помощь

Да, все пришло еще вчера!Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира ИИИИИИИИ из ОК

Отправила на ЯК 500 ру. для приюта в Елабуге. ООО ИКБ "ЛОГОС" в 15.27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вчера денежку с карты 4276 ....1372 в 14.27. Дошли?

Да, спасибо !Пришло 1000 рублей!

 

 

Ира ИИИИИИИИ из ОК

Отправила на ЯК 500 ру. для приюта в Елабуге. ООО ИКБ "ЛОГОС" в 15.27

Спасибо вам большое!Да, все пришло! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maika35 ,я извиняюсь что на выходных не положила денежку,как говорила. Обещаю сделать все на этих выходных. я про вас помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 с карты 9908, пришло?

Да, пришло!Спасибо!

 

Maika35 ,я извиняюсь что на выходных не положила денежку,как говорила. Обещаю сделать все на этих выходных. я про вас помню

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у Вас дела?Как щенята?

Очень извиняюсь, что немного пропала.Но я сама слегла в больницу. Нахожусь на дневном стационаре.Кручусь как белка в колесе.Заболела моя мопсенка(мой щенок домашний, непривитый, 5 день капаю)....

Щенкам уже лучше.Все едят.Аппетит отменный.Правда кишечник еще слабоват.С некоторой еды проносит немного.Но в целом -все хорошо. На присланные деньги сделала еще 4 вальера, чтобы можно было отсаживать если что заболевших щенков.Нанимала рабочих , они за изготовление вальеров взяли 2500 и 2000 за изготовление 6 собачьих будок. Закупила кормов и сухого и баночного.

Остался долг за дерево для вальеров.Сколько точно, пока не могу сказать, но много.....

На Лайму уже есть потенциальные ручки.

Смешная такая).Она до болезни сидела вместе с двумя сестренками 5 месяцев. Грызлись ужасно.Лайма не давала им покоя ни днем ни ночью.Потом заболела и я ее отсадила в соседний вальер...Она лежит там тряпочкой, а эти две девченки просовывают голову к ней в вальер, переживают за нее, все им интересно, нюхают..Она лежит, не до чего ей...И вот ей стало чуть лучше.Так она первым делом, как только смогла встать, пошла к их вальеру...А белянка тут как тут, просовывает к ней голову, нюхает.А Лайма как рыкнет на нее))))))))))Я выпала в осадок..Вот характер!Все думаю, слава богу, на поправку пошла!!

 

перевела вчера 5000.

удачи Вам

Пришло!Спасибо вам! :gift:

 

**Оксана*** К.*** из ОК

700 р. на гол.тел - 04.07

Пришло!!!Спасибо!!!!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 1000 на ЯК

 

Спасибо! :gift:

А у меня новость!!!Лайма уехала с новыми хозяевами в Наб.Челны!Будет охранять яхтклуб!))) Ее забрала семья, которые обещали заботиться о Лаймушке.Правда нам предстоит стерилизация где-то через месяц.Скорее всего за счет Фонда и отвезти придется нам самим,т.к. они не могут из-за нехватки времени.

3405cd8d52a8.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...