Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help!Приют в Елабуге.Щенки голодают и умирают..СОС!


Maika35
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дайте карту СБ, пожайлуста

Спасибо вам! Сижу вот реву,вчера умер мой мопсенок дома.Принесла ему инфекцию домой из приюта...Боролась за него до последнего.Он родился с "волчьей пастью".Я не поняла сначала, выкармливала его из пипетки целый месяц.И только потом узнала......Вчера ему исполнилось 2 месяца и 3 дня................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну не будьте равнодушными, пожалуйста!!!!!

 

Я вчера похоронила своего щенка, энтрит продолжается, мне одной не справиться!!!!Очень прошу о помощи!Нет у меня больше сил бороться , полное безденежье и крах.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну не будьте равнодушными, пожалуйста!!!!!

 

Я вчера похоронила своего щенка, энтрит продолжается, мне одной не справиться!!!!Очень прошу о помощи!Нет у меня больше сил бороться , полное безденежье и крах.....................

 

Скиньте номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты

Спасибо вам огромное!Вы помогали нам во всех тяжелых случаях, во всех темах. Спасибо вам за ваше доброе сердце! :gift:

 

Только что приехала из приюта.Сделала уколы.Коричневая девочка Лайма начала вставать.Пьет водичку.Продолжаю лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное!Вы помогали нам во всех тяжелых случаях, во всех темах. Спасибо вам за ваше доброе сердце! :gift:

 

Только что приехала из приюта.Сделала уколы.Коричневая девочка Лайма начала вставать.Пьет водичку.Продолжаю лечение.

 

перевела вам 6000р. Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела вам 6000р. Удачи вам.

О , господи, спасибо вам огромное!!!Для нас это большие деньги! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О , господи, спасибо вам огромное!!!Для нас это большие деньги! :gift:

 

Выздоравливайте.

И напомните о себе вашему меценату, который помогал на строительство. Может вспомнит о вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам очень нужно вот это средство для санобработки вальеров.Может кто сможет его достать в москве и переправить нам??

Пока Вы не нашли возможность достать именно это чудо-средство, обратитесь к медикам в человечьих больничках и род. домах. Чем-то же они дезинфицируют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Вы не нашли возможность достать именно это чудо-средство, обратитесь к медикам в человечьих больничках и род. домах. Чем-то же они дезинфицируют.

Да, наверняка в Елабуге можно купить, если не "лайна для животных", то лайну-мед или обычную лайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1009 на голодный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо !!!Пришли!

Вышлите номер карты на почту veresk72@mail.ru, положу завтра 1000, потом по возможности буду класть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выздоравливайте.

И напомните о себе вашему меценату, который помогал на строительство. Может вспомнит о вас

я напоминала и неоднократно.Он не отказывается категорически, обещает перечислить.Но за апрель, май и июнь не перечислил не рубля....Говорит, временные трудности....Просто я очень расчитывала на его деньги, ждала, но не дождалась пока......А время идет, кормить нужно, лечить, обрабатывать, достраивать вальеры и т.д.....

 

Есть 4 литра Аламинола, как можно из москвы передать? Денег к сожалению нет.

даже не знаю.К нам поезд идет из москвы.

 

 

Да, наверняка в Елабуге можно купить, если не "лайна для животных", то лайну-мед или обычную лайну.

Что это такое и где хоть примерно это бывает??

 

а какой нобивак нужен? у нас наверно дешевле будет.

Нужен и пеппи и лепто.Лепто у нас 190 стоит.Пеппи нужно ставить совсем мелким.Сейчас как раз есть 8 месячных щенков....Еще даже не глистогонила...Боюсь ужасно.Находятся рядом с вальерами с заболевшими щенками....Карантин делать негде и не на что......Мне сказали в ветклинике как сделать, но это практически не реально...Жара стоит....Задохнутся они там....

 

1009 на голодный

Спасибо огромное!

 

 

Вам удобнее на счет или СБ карту? Если на карту, номер в личку киньте, пожалуйста!

Конечно, удобнее на карту.Спасибо за погмощь.Скинула в личку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлите номер карты на почту veresk72@mail.ru, положу завтра 1000, потом по возможности буду класть еще.

Скинула вам с эл.адреса maika1804.Спасибо за помощь.

 

Только что приехала с приюта.Какашки вычистила,всех накормила.Привозила с собой кашу сваренную. Малышам за раз уходит 3 пачки творога и 4 ряженки.И то не хватает.

62d3343e11a8.jpg

35511efb8c81.jpg

Их было 9.Их привезли в приют вместе с матерью, когда им было 3 дня..Собака жила в Челнах, кормили всем двором.Но как только родила, тут же вызвали отстрел....Я ее забрала вместе с малышами в приют, которого еще не было.Экстренно строили первый вальер...Собака была настолько истощена, что через неделю начались проблемы с молоком.Мне приходилось по 3 раза в день срываться с работы, и кормить всех из бутылочки...Всех 9....Сейчас им 1.5 месяца.Они мне как собственные дети...Все девченки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас все получится,без паники,Вы УМНИЧКА,что делаете такое дело!...без трудностей не бывает ничего,тем более Бог не дает испытания выше сил..

Постараюсь помогать регулярно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это такое и где хоть примерно это бывает??

 

Лайну, а также аламинол (это самое лучшее, в ветклиниках именно им пользуются), бриллиант-все эти дезинфицирующие средства дешевле всего купить на местной санэпидстанции (сейчас роспотребнадзор) или в ее подразделениях. Позвоните, узнайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас все получится,без паники,Вы УМНИЧКА,что делаете такое дело!...без трудностей не бывает ничего,тем более Бог не дает испытания выше сил..

Постараюсь помогать регулярно :wub:

Спасибо за добрые слова!Они как нельзя кстати.Я никогда не думала, что у меня будет приют.Даже поверить в это не могла..Но пути господни неисповедимы......Все к этому шло...Проблема в том, что Елабуга-это маленький провинциальный городок со своим менталитетом....Люди довольно бедные.А богатые-очень скупые.....Все знали, чт о один человек нам помогает.И все решили, что все у нас прекрасно и помогать на м не нужно...Справлюсь....А тут такая ситуация , 3 месяца без помощи, да еще как раз начала строительство.Я выиграла гранд на 50 т.руб. С этого и начала строить...Но это оказались просто копейки для такого дела.....А щенков огромное количество...Всем хочу помочь.И помогаю.С мая я пристроила, нашла семью уже 34 щенкам и нескольким взрослым собакам.

 

Лайну, а также аламинол (это самое лучшее, в ветклиниках именно им пользуются), бриллиант-все эти дезинфицирующие средства дешевле всего купить на местной санэпидстанции (сейчас роспотребнадзор) или в ее подразделениях. Позвоните, узнайте.

Ок.Спасибо.Завтра попробую узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайму вчера перестала капать.Лечение продолжаю.Вливала бульон насильно.Но уже начала вставать. Вчера даже гавкнула на соседних девченок, которые раньше сидели с ней в вальере.А теперь постоянно просовывают голову к ней, любопытно им, что да как с ней....Они привиты и простерилизованы.Поэтому за них не беспокоюсь.Есть сама еще не ест.Вчера съела малюсенький кусочек творога..Воду пьет.

2 других щенка уже лучше намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11,03, по Московскому времени,перевела с карты ****2550 1000 рублей. Пока разово. На тему подписалась, буду следить за ней. Удачи, сил Вам и скорейшего выздоровления живности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...