Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help!Приют в Елабуге.Щенки голодают и умирают..СОС!


Maika35
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 11,03, по Московскому времени,перевела с карты ****2550 1000 рублей. Пока разово. На тему подписалась, буду следить за ней. Удачи, сил Вам и скорейшего выздоровления живности.

Спасибо вам большое.Все пришло!Мы очень стараемся выздороветь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое.Все пришло!Мы очень стараемся выздороветь! :gift:

 

Все наладится. Главное накормить живность. И Меценат вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все наладится. Главное накормить живность. И Меценат вернется.

))))Ну да...Все будут сыты и накормлены,а он идет такой, любуется))Душой радуется)).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))Ну да...Все будут сыты и накормлены,а он идет такой, любуется))Душой радуется)).

 

Пусть радуется, лишь бы денег дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть радуется, лишь бы денег дал

К сожалени, если он и даст все-таки, то очень мало.Он в марте прислал 20 тысяч.Тогда приюта не было.Всех щенков я держала у себя дома на "передержке" и еще пару "передержек" по городу.Кое- как справлялись.Но сейчас это будет только капля в море.Расходы приюта только с 13 июля по сегодняшний день составили 35 тысяч.....А ничего особенного не было сделано.Пару вальеров, кормежка, гискан, и лечение больных щенков....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалени, если он и даст все-таки, то очень мало.Он в марте прислал 20 тысяч.Тогда приюта не было.Всех щенков я держала у себя дома на "передержке" и еще пару "передержек" по городу.Кое- как справлялись.Но сейчас это будет только капля в море.Расходы приюта только с 13 июля по сегодняшний день составили 35 тысяч.....А ничего особенного не было сделано.Пару вальеров, кормежка, гискан, и лечение больных щенков....

 

Надо что то делать. Может еще раз по магазинам обратится, с возвратом продуктов. Может как то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо что то делать. Может еще раз по магазинам обратится, с возвратом продуктов. Может как то так?

У меня есть возможность кормить отходами, например с детского дома, больниц.Но это не подходит.Во-первых, потому что это щенки, там попадается всякая дрянь, и косточки .Во-вторых, сейчас жара, все скисает.Пока заберем, там уже все тухнет.Иногда забираем мясные отходы из Челнов, из магазина.Но и это не прокатывает.Пока в такую жару найду машину, пока привезет, все тухнет.И отдают они чаще всего уже не потребное...Поэтому, пока на данный момент-это сушка и консервы.Но их нам никто не дает...Все приходится покупать...

Кроме этого, я постоянно ищу спонсоров.Пишу письма во все организации, гипермаркеты...Но пока безрезультатно...........А кушать мы хотим независимо от всего этого......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))Ну да...Все будут сыты и накормлены,а он идет такой, любуется))Душой радуется)).

Положила 1300 с карты...9908, пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сегодня детки? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сегодня детки? :wub:

Вчера не смогла зайти на Пик.Приехала из приюта поздно.. В одном вальере, где 2 щенка уже стали получше-понос. Они начали кушать, им дали молочку.Думаю на нее.

Коричневая Лайма тоже стала кушать, но ее вырвало.Прямо едой.Лечение продолжаем, кроме капельниц.

 

У меня вчера и моя мопсиха дома слегла..Рвота и понос...Я вообще вся в панике.Занимаюсь приютом, а до своих руки не доходят.Я думаю , что и ей принесла заразу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер СБЕРБАНК. КАРТЫ, пожалуйста! на почту Dreamolya@mail.ru

Спасибо большое! Отписала на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме финансирование написала Вам письмо-почитайте. Перевела на р счет благотворительного фонда 5000р.

Спасибо большое! Моя эл.почта, если нужно maika1804@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Анжела, вчера пропустила Ваше сообщение не смогла ответить, простите).

Бедные дети, голод, болезни... Представляю, как вам, девочки тяжело... Я к сожалению сейчас только морально могу вас поддержать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Анжела, вчера пропустила Ваше сообщение не смогла ответить, простите).

Бедные дети, голод, болезни... Представляю, как вам, девочки тяжело... Я к сожалению сейчас только морально могу вас поддержать :cry2:

 

Да, у меня тут положение не излегких....Но я карабкаюсь, делаю все что в моих силах и даже больше...Сама скоро слягу, как щенки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня тут положение не излегких....Но я карабкаюсь, делаю все что в моих силах и даже больше...Сама скоро слягу, как щенки.......

Держитесь. Если не Вы, то кто...

ЛЮДИ, НУ ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА И НА ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь. Если не Вы, то кто...

ЛЮДИ, НУ ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА И НА ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Да, никто....Всем по барабану на бездомышей..Отстрелять-и дело с концом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, что у Вас с темой. Я хотела ссылки разослать друзьям, но ни через Google ни через Яндекс Ваша тема не открывается. При нажатии на ссылку открывается стартовая страница сайта. А искать никто ничего не будет. Создайте страницу-объявление, я разошлю, повешу на стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте, что у Вас с темой. Я хотела ссылки разослать друзьям, но ни через Google ни через Яндекс Ваша тема не открывается. При нажатии на ссылку открывается стартовая страница сайта. А искать никто ничего не будет. Создайте страницу-объявление, я разошлю, повешу на стену.

У меня открывается через Оперу.Даю ссылку в Контакте, все открылось. Как мне исправить ситуацию?Как создать страницу -объявление?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9147151

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня открывается через Оперу.Даю ссылку в Контакте, все открылось. Как мне исправить ситуацию?Как создать страницу -объявление?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9147151

Я прошла по ссылке - всё нормально, тема открылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова быть финкуратором на 1000, пока на полгода точно, дальше видно будет. Деньги удобней переводить на ЯК.

Пусть малыши получат шанс быть счастливыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня экстренно привезли в приют еще 7 малышей.Всем по 1.5 месяца.Спасаю от отстрела...Родились на заправке.Мать-лайка, была сбита фурой на трассе, пролежала больше недели в кювете, заправщики думали, что сбита насмерть(но даже не пошли смотреть)..Но она через неделю переползла трассу, беременная, и родила....Мужчика, водитель газели, каждый день там заправляется.И вот уже больше месяца он их курирует.Каждый день варит им суп, кашу и везет кормить.Они падали в ямы, тонули, он их спасал.Родились 9 мая.И вот на них вызвали отстрел.....Он очень просил их спасти...

Сегодня нашла рабочих, чтобы быстро построили для них вальер.

Вчера делпли санобработку всех вальеров в приюте.

fd893669dc93.jpg

94a5adf8c270.jpg

 

Спасибо большое Мотроскин.Пришло 2000 руб! :gift:

 

На данный момент у нас долг за дерево длЯ вальеров 12 000 руб. Очень просим помощи форума. Помогите, пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова быть финкуратором на 1000, пока на полгода точно, дальше видно будет. Деньги удобней переводить на ЯК.

Пусть малыши получат шанс быть счастливыми

Спасибо вам огромное! УРааа!У нас есть уже один финкуратор!!!!! :gift: Нам без финкураторов никуда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...