Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно пристройство мышей серых, белых и черных!


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У кого агутьки сейчас передерживаются? Интересуют девочки.

Жабик. Хлебниково по дмитровке 8 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне смс-ка пришла по-поводу агути... Кто писал? Давайте сперва здесь отписываться,а потом уже смс-сить.

Сейчас снова смс-ка пришла:хотят сегодня подъехать... КТО МНЕ СМС-КИ ШЛЕТ? Мышки для чего нужны?Клетка,корм и тд.есть? Ко мне приезжайте с клеткой.

Не пугайтесь-клетка стоит в др.месте,это ямыла клетку,отсаживала мышков и коту под нос сунула,чтоб пофотать.

Мышавки классные!Любопытные,откормленные,блестящие и не особо из рук вырываются.

fa27004d990bea383a84fa3dff814cec.jpgd56a44bef8580935e465a510f535ce28.jpgcc42b2f68c01920e695c62d3125192bf.jpgd41e550cb3d8672ddf6d4a66ccddff12.jpg560bb4380a848fe26dfa6432347879c9.jpg5c5c00cb5cd6a8b15a4341be0cb37d4a.jpg0233a48a0e4870bcf9e73212c9dcd2d6.jpgc5f97c63f7202b764ba431203e03e9d1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jabik, я шлю. Клетка - дюна, наполнитель, корма, домики, поилки, миски, переноска есть; хорошее колесо завтра вечером забираю. Опыт грызуноводства тоже есть (крысы, акомисы, ухаживала за дегу и песчанками). Мыши - в качестве питомцев. Разведением кого бы то ни было не занимаюсь. Если интересно, могу дать ссылки на мои аккаунты на грызунячих форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Катериной,она едет ко-мне сейчас за мышками.

 

Мож еще кому нужны агути? А я бы еще взяла на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут,вдруг,вспомнила:в прошлом году организовался приют для грызунов "Овсовье",я им туда отдавала всякие отсадники и тд.Мож,если их обеспечить кормами,клетками и тд,то мона к ним вывезти всех мышек,а оттуда уже пристраивать спокойно?Сейчас поищу ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там последнее сообщение от 5-го месяца...Я им написала,конечно,но...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9153610

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оле не здоровится и она не принимает др. Животных на передержку .

Света, тебе еще кучку привезу. Сколько берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина,забрала 3-х мышек на пмж.

Я в однокласниках написала у себя-мож еще кто возьмет.

ПС: Марин,я знаю,что ты добрая,щедрая...У меня еще черных не было...а там девки есть? А если их подсыпать в клетку с этими,война будет?Мышеводы с опытом,скажите,плз. И сколько там еще осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если организуете доставку до Владимира, то возьму 10-12 девочек и 2-3 мальчиков. По возможности с клеткой для мальчуганов. Возможно даже некоторые останутся на ПМЖ.

Но есть вопросы:

1. Белые совсем альбино? С красными глазами?

2. Черные сплошные или нет?

 

 

 

У меня еще черных не было...а там девки есть? А если их подсыпать в клетку с этими,война будет?Мышеводы с опытом,скажите,плз.

Это не разные породы, а просто разные окрасы. У мнея вполне нормально живут черные с рыжими и бонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина,забрала 3-х мышек на пмж.

Я в однокласниках написала у себя-мож еще кто возьмет.

ПС: Марин,я знаю,что ты добрая,щедрая...У меня еще черных не было...а там девки есть? А если их подсыпать в клетку с этими,война будет?Мышеводы с опытом,скажите,плз. И сколько там еще осталось?

Дефки, как правило, очень легко подселяются друг к другу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не разные породы, а просто разные окрасы. У мнея вполне нормально живут черные с рыжими и бонами.

 

Вот спасибо,просветили... :P Я о том,что они из разных мест-клеток,драться не будут-ли... Ну раз девки легко подселяются,то подумаю о черных.

 

Марин,у тебя когда очередная вылазка за мышами? :P Сколько их там осталось-то? А как думаете:на авито мона их разместить?Или будут сплошные хозы змей и тд.звонить?А у нас кто-нить на всех грызунячьих сайтах писал о них?Если нет,то,плз,напишите,чтоб искали ручки...(я уезжаю в отпуск с 15-го...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник, вроде. Только куда их на время отпуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорю с мамой о передержке если что.. но мне уезжать 22 июля на 3 недели. ну и оставлять у себя непланирую.. написала подруге а вдруг!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если не получится всех мышей пристроить, и других вариантов нет будет, на крайний случай можно сколько-то сдать в зоомагазины, которые животных принимают. На корм их там редко покупают, потому как получается дорого. А если животное становится не нужно, его возвращают в магазин, а не выкидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них там последнее сообщение от 5-го месяца...Я им написала,конечно,но...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9153610

если они согласятся,в перово к ним перевезу .

 

Мне кажется, что если не получится всех мышей пристроить, и других вариантов нет будет, на крайний случай можно сколько-то сдать в зоомагазины, которые животных принимают. На корм их там редко покупают, потому как получается дорого. А если животное становится не нужно, его возвращают в магазин, а не выкидывают.

во многих зоомагазинах к мелким грызунам не самое лучшее отношение, и не самый лучший уход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно так. Сидят в грязище, без еды и воды, бесконтрольно плодятся... Плюс мыши достаточно дёшевы, чтобы их могли купить на корм или в качестве игрушки коту. Взрослых не раскупленных животных часто продают на корм за копейки или выкидывают на помойку. Не надо в зоомагазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговорю с мамой о передержке если что.. но мне уезжать 22 июля на 3 недели. ну и оставлять у себя непланирую.. написала подруге а вдруг!

 

Возьмите хоть до 21-го июля, просто их надо срочно вывезти их вивария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что если не получится всех мышей пристроить, и других вариантов нет будет, на крайний случай можно сколько-то сдать в зоомагазины, которые животных принимают. На корм их там редко покупают, потому как получается дорого. А если животное становится не нужно, его возвращают в магазин, а не выкидывают.

Как раз-таки на корм их там скорее всего и купят :( Редко как домашнего любимца покупают. Это не хомяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько еще осталось? а еще у меня ничего нет (

 

их просто кормить поить надо играть и развлекать не надо?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько еще осталось? а еще у меня ничего нет (

 

их просто кормить поить надо играть и развлекать не надо?)))

 

Нет, развлекать не надо))) корм дам. Клетка у Вас есть? Если нет, попробуйте найти где-нить, я не успеваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение по клетке.

нам дадут для мышей 2 шт, но надо взамен забрать эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235573 (киевская)

- еще могу во вторник отвезти в Зелик Сицилии

- опять и Жабику захватить горсть опять дефки

 

Олелия Наташа ждёт во вторник с клеткой, кормом и наполнителем 8 916 2б0б09о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть предложение по клетке.

нам дадут для мышей 2 шт, но надо взамен забрать эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235573 (киевская)

- еще могу во вторник отвезти в Зелик Сицилии

- опять и Жабику захватить горсть опять дефки

 

Олелия Наташа ждёт во вторник с клеткой, кормом и наполнителем 8 916 2б0б09о

 

Могу сегодня, но только в районе 10 вечера, так как отвожу мышей к хрюше 14 пацанов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...