Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно пристройство мышей серых, белых и черных!


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ой, девоньки, как у вас тут весело (((

могу в односах разместить инфу о пристройстве, если нужно.

ну и если совсем не куда, могу на пару недель приютить, тока клетки нет у меня под них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зубы на что :rolleyes: -)

 

У меня, в последнее время, только зубы и свободны)))

 

ой, девоньки, как у вас тут весело (((

могу в односах разместить инфу о пристройстве, если нужно.

ну и если совсем не куда, могу на пару недель приютить, тока клетки нет у меня под них.

 

Разместите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла 14 штук. Вылезают сквозь прутья клетки. Сейчас мыши сидят в ванной. Люди помогите с клеткой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла 14 штук. Вылезают сквозь прутья клетки. Сейчас мыши сидят в ванной. Люди помогите с клеткой!!

вот, блин.

у меня только маленькая (

 

создала тему о клетках: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235996

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько мышей остались непристроенными?

 

 

Сегодняшние чёрные мыши оказались гораааздо темпераментнее белых и серых. Те тихонькие такие, шуршат спокойненько. А эти, дерутся, пищат, подпрыгивают, делят что-то. Бандитки одним словом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла 14 штук. Вылезают сквозь прутья клетки. Сейчас мыши сидят в ванной. Люди помогите с клеткой!!

Могу дюну отдать, но без креплений боковых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мышевод, но скотинок жалко. Если все плохо, могу завести дома мышеместо для одного мышемальчика (если уж они не дружат) или горсти мышедев. Приданное не готово, но дело-то недолгое. С кем связываться надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не мышевод, но скотинок жалко. Если все плохо, могу завести дома мышеместо для одного мышемальчика (если уж они не дружат) или горсти мышедев. Приданное не готово, но дело-то недолгое. С кем связываться надо?

 

оставьте свой номер тут вам позвонят так как личка не работает у Вас, а у автора темы нет номера в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставьте свой номер тут вам позвонят так как личка не работает у Вас, а у автора темы нет номера в профиле.

только зарегилась, не разобралась пока, почему личка не работает

910 402 шестьдесят пять шестьдесят девять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заработает после 3 0 там какого то сообщения на сайте

 

Какого они хоть размера эти звери? Расстояние между прутьями клетки какое смотреть? Сантиметр много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого они хоть размера эти звери? Расстояние между прутьями клетки какое смотреть? Сантиметр много?

Чёрные совсем малютки, в сантиметр могут и выбраться при желании. Белые покрупнее. В идеале 5-6мм между прутьями. Лучше, наверно, дюну брать, только чтоб в крышке тоже мелкий шаг был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня их забрать, пожалуйста.

Фото/ размеры (длина*ширина*высота):

Зеленая: 28*18*37

Желтая: 35*24*21

103852633.jpg

103852634.jpg

м. тимирязевская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу, хоть это и рядом.

мне на водном мышек забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого они хоть размера эти звери? Расстояние между прутьями клетки какое смотреть? Сантиметр много?

 

вот телефон автора звоните.9031864006

 

а еще вот клетки можно взять

 

может тему чрез жалоба поменять если сегодня последний день ? и автора не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, я не против мышек....но нет ни клетки ни времени куда-то ехать. Но если кто-то нам подарит клетку , причем такую чтобы не разбежались, а то меня соседи порвут, и мышек в нее с доставкой, то с нас не убудет точно.... пол любой ( только 1) , цвет любой. Простите кроме места и ухода предложить нечего(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автора не слышно .т.к. он везет мышей, в руках, зубах и пр.

своим ходом и развозит их по форумчанам, тем, что предложили свою помощь, потом со мной встречается в районе 20.30 и я повезу дальше.

день уже кончился, надеюсь, она забрала всех, потом будет рассовывать по Вам, дорогие. :gift:

 

девушки, я не против мышек....но нет ни клетки ни времени куда-то ехать. Но если кто-то нам подарит клетку , причем такую чтобы не разбежались, а то меня соседи порвут, и мышек в нее с доставкой, то с нас не убудет точно.... пол любой ( только 1) , цвет любой. Простите кроме места и ухода предложить нечего(

одной мышке будет скучно, они стадные 2-3, а лучше 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м. тимирязевская

 

я не могу разорваться(((

 

Последний день в четверг, но тож сомнительно. Сегодня пришлось писать объяснительную записку, потому что нас с лаборанткой застукали на выходе из института. ЛарВанна в курсе, я опоздала к ней на встречу. Спасибо большое, что подъехала на Парк культуры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезда сегодна к Ларванне 6 черных девок

 

оставьте свой номер тут вам позвонят так как личка не работает у Вас, а у автора темы нет номера в профиле.

У автора есть тел в профиле!

 

Взяла 14 штук. Вылезают сквозь прутья клетки. Сейчас мыши сидят в ванной. Люди помогите с клеткой!!

 

временно решили проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если совсем край, то смогу до вечера четверга приютить сколько угодно. Распихаю в контейнеры без ущерба для их здоровья.

Ну и если совсем-совсем край, то заберу с собой на дачу еще на неделю.

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...