Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно пристройство мышей серых, белых и черных!


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

То есть тискать не получиться :P

Возьму, если поможете с пристройством :blush:

 

Дела в том, что я не в курсе, как пристраивают мышек...Я разместила их на нескольких форумах, девочки, я надеюсь, меня надоумят. Дам еще объяву в газете в другом городе и объявы поклею или раздам (объявы) в зоомагазы. Вот, как-то так.

 

По-поводу клетки, уже написала человеку, который предложил в теме, напишите в личку где вы живете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила пару пачек корма, раздала на передержки

кусаются))) можно только за хвост. Клетку найдем. В теме много предложено, у меня есть опилки и корма - завались.

вот тут не однозначно

т.к. сама видела вчера как Света Жабик их брала в руки и ничего......... :blink:

а мне страшно было.....

Шушашпилд их сегодня пересчитывала, с ужасом, что-то кто-то потерялся? но я успокоила, что их 12.

Сицилия лучше скажет про покусы, она их доставала из переноски небольшой.

Мышки вчера жадно присосались к поилке.......

20f67a257479.jpg

8108cc847a87.jpg

78498a669a14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут не однозначно

т.к. сама видела вчера как Света Жабик их брала в руки и ничего......... :blink:

а мне страшно было.....

Шушашпилд их сегодня пересчитывала, с ужасом, что-то кто-то потерялся? но я успокоила, что их 12.

Сицилия лучше скажет про покусы, она их доставала из переноски небольшой.

Мышки вчера жадно присосались к поилке.......

 

Клева!!! Давайте, отдадим Жабику на "социализацию" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кусаются))) можно только за хвост. Клетку найдем. В теме много предложено, у меня есть опилки и корма - завались.

 

Меня тяпнула уже одна девица за беспардонное хватание :P

Детки обалдели от такого счастья, как охапка сена . в неё можно и внутрь, и сверху, и под неё...

На колесо смотрели как на чудо невиданное, но освоили быстро.

мужички аж лоснятся, как норки

132976063db1.jpg

75d44874cddb.jpg

3212a85fd45a.jpg

86ffa1b52a98.jpg

89e4b466ed15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедолаги...

что видели в своей жизни...

ничего...

пострадать готовились - за людей...

 

и вот теперь радость! и сено, и домики, и колесо!

 

еще остались мышки!!!

их надо спасать!!

 

помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС ВСЕ ПЛОХО!!!

 

К оставшимся 43 белым самкам добавилась черная линия порядка 100 штук. :blink: :blink: :blink:

 

Правда, и времени у нас прибавилось., точно есть следующая неделя. Но! Это все равно пипецццц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НАС ВСЕ ПЛОХО!!!

 

К оставшимся 43 белым самкам добавилась черная линия порядка 100 штук. :blink: :blink: :blink:

 

Правда, и времени у нас прибавилось., точно есть следующая неделя. Но! Это все равно пипецццц!!!

ну давайте еще горсть чёрных девочек... :blink:

дюна у меня большая, где 6 там и 12...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ:)

 

Возьмем 7 черных девочек на передержку:)

 

НУЖНА КЛЕТКА И ДОСТАВКА (не перемещаюсь на метро, без машины:):gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдёте опять машину, возьму ещё штук 5-10 :blink:Вообще, щас есть возможность своим ходом к Митино, Тушинское или м.Речной вокзал подъехать.

 

Мои не кусаются вообще. Спокойно беру на руки.

Кстати, у всех всё нормально с мышками? Дыхание чистое? Не "свистят"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки точно не могут быть беременными? Крупные такие, пузатые :P

 

U-6AeVHj7BE.jpg

6RwhpEiX3UA.jpg

http://cs311727.vk.me/v311727829/2164/GYV-IUUxdyA.jpg

http://cs311727.vk.me/v311727829/216e/VNkVyQjsAs0.jpg

http://cs311727.vk.me/v311727829/2178/Lw6DCeENp9k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте мы с вами договаривались на выходные что я возьму 1 белую девочку, 1 серую, 1 серого мальчика, я хотела бы перенести встречу где-то на 3,4 июля в связи с отъездом, и хотела бы взять ещё одну серую девочку для подруги

 

не сразу прочитала про чёрных возьму ещё пару чёрных девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте мы с вами договаривались на выходные что я возьму 1 белую девочку, 1 серую, 1 серого мальчика, я хотела бы перенести встречу где-то на 3,4 июля в связи с отъездом, и хотела бы взять ещё одну серую девочку для подруги

 

не сразу прочитала про чёрных возьму ещё пару чёрных девочек

 

честно говоря, мне бы не хотелось скрещивать и плодить мышек, их и так более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ:)

 

Возьмем 7 черных девочек на передержку:)

 

НУЖНА КЛЕТКА И ДОСТАВКА (не перемещаюсь на метро, без машины:):gift::gift:

берите 10)))

 

Я на Соколе, предложение передержки в силе.

 

Да, я уже забронировала клетку, заберу в понедельник вечером, а мышек хочу во вторник вечером Вам привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же не собираюсь держать в одной клетке.)) самок беру в семейку к моим двум барышням, а самецы я смотрю просто клёвые толстые такие и большие ))) люблю таких. а по запаху стадо девочек будет пахнуть примерно так же как один мальчик вот от этого и пляшем))), так что не волнуйтесь этих девочек размножать точно не буду(кому они нужны окраса агутти и альбино, правельно только рептилияводам от чего их и спасаем , так что их размножать дело не благодарное), а красавца может ещё на вязки повожу, если кто с http://www.miceland.ru/forum/ попросит (здесь тоже могу разместить ваше объявление если ещё нету).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдёте опять машину, возьму ещё штук 5-10 :blink:Вообще, щас есть возможность своим ходом к Митино, Тушинское или м.Речной вокзал подъехать.

 

Мои не кусаются вообще. Спокойно беру на руки.

Кстати, у всех всё нормально с мышками? Дыхание чистое? Не "свистят"?

 

 

Солить будете :P

 

Могу во вторник вечером на Речной подвезти. Было бы идеально. Просто, я иначе не успеваю((( А у Вас мыши посвистывают, что ли?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же не собираюсь держать в одной клетке.)) самок беру в семейку к моим двум барышням, а самецы я смотрю просто клёвые толстые такие и большие ))) люблю таких. а по запаху стадо девочек будет пахнуть примерно так же как один мальчик вот от этого и пляшем))), так что не волнуйтесь этих девочек размножать точно не буду(кому они нужны окраса агутти и альбино, правельно только рептилияводам от чего их и спасаем , так что их размножать дело не благодарное), а красавца может ещё на вязки повожу, если кто с http://www.miceland.ru/forum/ попросит (здесь тоже могу разместить ваше объявление если ещё нету).

 

кстати с меня пара пачек корма для грызунов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!

 

НАМ НЕ ДЕВОЧЕК, А МАЛЬЧИКОВ:)

 

И КЛЕТОЧКА НУЖНА:)

 

я завтра посмотрю, есть ли мальчики, но они могут быть только черенькими, белые - все девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, окрас вроде не серый, а агути :)

 

Солить будете :P

 

Могу во вторник вечером на Речной подвезти. Было бы идеально. Просто, я иначе не успеваю((( А у Вас мыши посвистывают, что ли?

 

Законсервирую :P

Да, конечно. Как раз к новой партии подготовлюсь. Дождусь ответа на "Мышландии" и тогда дам точный ответ по количеству.

Одна девочка свистит. Хотя, возможно, такая реакция на наполнитель. Кукурузный какой-то пыльный попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, окрас вроде не серый, а агути :)

 

 

 

Законсервирую :P

Да, конечно. Как раз к новой партии подготовлюсь. Дождусь ответа на "Мышландии" и тогда дам точный ответ по количеству.

Одна девочка свистит. Хотя, возможно, такая реакция на наполнитель. Кукурузный какой-то пыльный попался.

 

ну да, агути - уже надоумили))), в кошках разбираюсь, в собаках то же, вот в мышах начинаю....Если кому-то это что-то скажет, то вот эти самые агути есть линия СВА - линейные на долгожительство, во че я знаю :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои две клетки хотела забрать Желтопузик

я ей отправила свой номер и адрес, но человек за ними так и не приехал и не позвонил,

сегодня-завтар я еще дома буду смогу их отдать

а потом уеду из Москвы на неделю(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а красавца может ещё на вязки повожу, [

:angry:

запрещено правилами форума ипротиворечит этическим принципам форумчан

 

а потом уеду из Москвы на неделю(

пишите мне данные, я если что заберу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои две клетки хотела забрать Желтопузик

я ей отправила свой номер и адрес, но человек за ними так и не приехал и не позвонил,

сегодня-завтар я еще дома буду смогу их отдать

а потом уеду из Москвы на неделю(

 

Блиннн, я так на нее надеялась, еслиб знала, еще вчера бы забрала. А сегодня я уезжаю на выхи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...