Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно пристройство мышей серых, белых и черных!


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите я не верно выразилась) имела ввиду пол1 - однополых) чтобы не расплодились) а кол-во....сколько им удобно будет проживать) надеюсь до нитки не обожрут) сколько комфортно содержать в 1 стайке - столько и везите, я в мышках не разбираюсь, так что на ваше усмотрение. В детстве крысы были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите я не верно выразилась) имела ввиду пол1 - однополых) чтобы не расплодились) а кол-во....сколько им удобно будет проживать) надеюсь до нитки не обожрут) сколько комфортно содержать в 1 стайке - столько и везите, я в мышках не разбираюсь, так что на ваше усмотрение. В детстве крысы были)

Девочек можно содержать довольно большими стаями, мальчиков держат по одному. Так что количество девок зависит только от размера клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить черных уже получил?Они что,мельче агути?Мож мне дюну готовить...

На Тимирязевской бываю каждый день,если не далеко от метро могу забрать .Сейчас попробую позвонить.

 

Блин,а там телефона нет... Ладно,Марина привезет мне мышков,спрошу у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нить черных уже получил?Они что,мельче агути?Мож мне дюну готовить...

На Тимирязевской бываю каждый день,если не далеко от метро могу забрать .Сейчас попробую позвонить.

Чёрные такие же как агутьки, только более дерзкие. Я взяла для мышей клетку, но пока боюсь туда пересаживать, т.к. не факт, что не вылезут.

 

Фотоотчёт, кому обещала

214800034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы взять на передержку 10-15 девчонок)))

Я так понимаю мне никто не отвечает потому как до меня очень далеко везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ могу на пмж взять 5-7 девочек, желательно белых. Клетка есть, дом есть, поилка есть, корм для морских свинок есть, да, и для хомяков тоже, сено и опилки есть. Т.е., окаазывается мне только мышей не хватает :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрные такие же как агутьки, только более дерзкие. Я взяла для мышей клетку, но пока боюсь туда пересаживать, т.к. не факт, что не вылезут.

 

Фотоотчёт, кому обещала

214800034.jpg

 

Кать,спасибо за фото! Я своим вчера соломенный тунель

купила-шуршат там.У меня пробовали вылезти(одна)только сразу,как пересадила:пальцем к носу прикоснулась-и все.Верх скотчем заклеила-больше никто не пробует.Мож и Ваши так-же-обойдут свои владения и успокоятся.

 

ПС:хвастаюсь:завтра забираю 2 поссумов-мальчиков к себе на пмж!Если кто держит-поделитесь опытом,плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,спасибо за фото! Я своим вчера соломенный тунель

купила-шуршат там.У меня пробовали вылезти(одна)только сразу,как пересадила:пальцем к носу прикоснулась-и все.Верх скотчем заклеила-больше никто не пробует.Мож и Ваши так-же-обойдут свои владения и успокоятся.

 

ПС:хвастаюсь:завтра забираю 2 поссумов-мальчиков к себе на пмж!Если кто держит-поделитесь опытом,плз.

 

Я бы не рискнула рассчитывать на их дисциплинированность, у меня кот охотничий и крыс полно. Чисто физически в такую щель они пролезть могут, особенно если решат, что в тёмном углу будет безопаснее.

 

поссумы - это которые сахарные сумчатые летяги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sineva- мышиный Ангел-хранитель(вернее спаситель) :rolleyes: ,а сколько их там еще осталось и каких(мухчин или девушек)?Хоть примерно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять штук пять в компанию к кошкам

мои кошки мышек знают и любят, в смысле не есть, а общаться, предыдущая пара прожила больше года и умерла собственной смертью

s7305934.jpg

 

foto_131_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поссумы - это которые сахарные сумчатые летяги?

 

Они самые.А по-поводу мышей-Вам видней.Но пока не попробуете,так и не узнаете:подходит клетка или нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поссумы - это которые сахарные сумчатые летяги?

 

 

Они самые.А по-поводу мышей-Вам видней.Но пока не попробуете,так и не узнаете:подходит клетка или нет...

 

Ох... моя сахарная сумчатая мечта... насколько помню, основные пункты - как можно более просторная клетка, ночная активность, рацион - большей частью фрукты. В интернете полно информации по содержанию.

 

В том и дело, что я знаю пластичность грызунов и мышей хочу сначала откормить. Клетка той же фирмы, что и Ваша, шаг прутьев такой же, но в верхнем углу два прута совсем рядом. Для взрослых подойдёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько завтра и куда ехать?

Весь день оставила для мышек, но так как я товариСЧ, который дурно себя зарекомендовал, позвоните, пожалуйста. :blush:

Для приема 30 девушек все готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня одна мышка себя плохо чувствует(((

 

Другие активны, а она спит и спит.

 

Вдруг она умрет :cry::cry::cry::cry::cry:

Может ей не удалось попить? Может лучше её отсадить отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня одна мышка себя плохо чувствует(((

 

Другие активны, а она спит и спит.

 

Вдруг она умрет :cry::cry::cry::cry::cry:

Может ей не удалось попить? Может лучше её отсадить отдельно?

Какая именно мышка? Симптомы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста. Готова взять 10-15 мышедевочек. Есть возможность доставить во Владимир? Ну или мне вообще нет смысла писать/ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая именно мышка? Симптомы?

 

я утром только взяла 14 мышей. Черные, порода мелкая. Симптомов у нее никаких. Я ориентируюсь по поведению других. Они спят коллективно и едят коллективно. Уже спели раз десять пообедать, чавканье на все квартиру стояло. В перерывах между сном и обедом активно лазают по клетке.

Она же одна с полудня крепко спит в уголочке. И не просыпается. Я будила её, подсовывала под нос еду. Она носом покрутит и опять спать. А стальные очень активные.

 

Ответьте, пожалуйста. Готова взять 10-15 мышедевочек. Есть возможность доставить во Владимир? Ну или мне вообще нет смысла писать/ждать?

 

есть, есть. Просто надо подумать с кем переправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть, есть. Просто надо подумать с кем переправить

Хорошо буду ждать решения. Есть большой аквариум 60х40 в высоту 40. Опилки, домики, колесо, бревно все есть - наследство от недавно почивших мышек. Разве что нет корма в таких количествах, но думаю разжиться не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дюну отдать, но без креплений боковых.

 

 

 

вот, блин.

у меня только маленькая (

 

создала тему о клетках: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235996

 

все в порядке. Я переплела прутья проволокой. Теперь они не выберутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я хотела черных подселить к агути,а теперь страшновато... надо отдельно сажать черных...дюна готова,но... У меня одна тоже сидела отдельно от всех,наверно пол-дня,а потом присоединилась к остальным.Мож стрес или они все в кучку сбиваются,мож помяли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла бы Блэков. До августа, а далее пристрой.

 

Вы писали,что можете взять 10-12 девочек и 1-2 мальчиков до августа... А по чему и для чего они Вам до августа?

 

Марина в пробке,мышки завтра ко мне попадут,пошла спать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я утром только взяла 14 мышей. Черные, порода мелкая. Симптомов у нее никаких. Я ориентируюсь по поведению других. Они спят коллективно и едят коллективно. Уже спели раз десять пообедать, чавканье на все квартиру стояло. В перерывах между сном и обедом активно лазают по клетке.

Она же одна с полудня крепко спит в уголочке. И не просыпается. Я будила её, подсовывала под нос еду. Она носом покрутит и опять спать. А стальные очень активные.

 

Да уж, плохо мелкой... Ничего толком не могу сказать по симптомам... Сильный стресс, травма, тепловой удар... Дышит как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы писали,что можете взять 10-12 девочек и 1-2 мальчиков до августа... А по чему и для чего они Вам до августа?

 

Марина в пробке,мышки завтра ко мне попадут,пошла спать.

 

Возможно не поняла вопроса. До августа могу передержать. Для чего? Помочь хочу. А для чего еще?

В августе просто уезжаю в санаторий и такого количества живности моя маман не перенесет. Про мальчиков в последнем сообщении не пишу потому как последний контейнер приказал долго жить вчера. Дамам предлагаю шикарное жилье, пока не обзавелась своими для разведения.

Что странного в моих словах я не понимаю. Считаете не целесообразно так далеко перевозить на передержку? Что ж было бы предложено. Я могла бы конечно и тут попробовать пристроить уже после того как они ко мне бы приехали.

ПС: просьба не обижаться, если кого обидела или резко выразилась, на собачьем форуме резкого общения предостаточно, так что могла заразиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, плохо мелкой... Ничего толком не могу сказать по симптомам... Сильный стресс, травма, тепловой удар... Дышит как?

дышит часто. Но, возможно просто в "мышином" ритме. Я с мышами первый раз знакомлюсь. А за дыханием остальных, чтобы сравнить, проследить трудно - они все время в движении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...